ЛЕД ТРОНУЛСЯ ! КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ

топ 100 блогов andrey_kuprikov18.01.2016 Все больше богатых и успешных россиян стремятся уехать из «морально разлагающейся» России в Европу, сообщает SRF. Они элементарно устали от государственного произвола и диктаторского стиля правления Путина, подчеркивает швейцарский канал.

Просто восхитительно! И сам репортаж и ссылка на придурошную Божену, она же мадам Курицына. Этот стон у них песТней зовется :

Тем временем все больше богатых россиян покидают страну – причем не только из-за тяжелой экономической ситуации. Так они реагируют на диктаторский стиль правления Путина. Этот исход прекрасно иллюстрирует ситуация на рынке недвижимости, что подтверждает репортаж из элитного района Москвы для супербогатых.

Мы договорились о встрече с Боженой Рынской – пожалуй, самым известным автором колонки сплетен в России. В 2012 году она отказалась от имиджа аполитичной гламурной девушки и стала рупором оппозиционного движения. Теперь она также подумывает перебраться в Европу.

В своем блоге «Собака-кусака» она обвиняет Путина в том, что его правительство, преследуя политических противников и неугодных предпринимателей, намерено уничтожить Россию.

БОЖЕНА РЫНСКА, автор блога: Общество морально разлагается. До тех пор пока в России не появится эффективная независимая судебная система, жить здесь будет невозможно.

По ее словам, люди боятся государственного произвола. Она сама – не исключение. В отношении нее заведено дело по обвинению в оскорблении представителей власти. Она бы предпочла из страны уехать.



Уж не знаю, кто там и куда собрался ехать, вполне возможно философские джеты и пароходы мы ещё понаблюдаем, но уровень пурги в западной мозгомойке, просто зашкаливает, а уж использование в качестве иксперда малограмотной, вульгарной и малость пришибленной курицы, торгующей дешевой и использованной косметикой и б/у-шными предметами домашнего быта как-то вообще отдает сюром.

Кровавый рэжым, моральное разложение общества и тиран Путин детектед.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Из Финляндии я привез несколько тысяч ксерокопий книг, статей и справочных материалов на темы, интересовавшие меня в то время. Несколько недель у меня ушло на сортировку их по папкам. Материалы по финно-угроведению я разложил на полу в пустой однокомнатной квартире, ключи от которой дал ...
знаешь ли ты, каково это - пить воду из рук случайных прохожих?сдыхая от жажды, собирать слова из букв неуклюжихсладкие речи слишком приторны сталияд пролился на стол - по щекам нахлестализнаешь ли ты, сколько тревожных ночей было убито?зеркал ...
в фленте частенько вижу ностальгирующие посты людей по счастливому советскому детству. как хорошо, безопасно и весело жили тогда дети. подвижные игры, беспечность .. при слове "детство" я всегда первым делом вспоминаю свой пионерлагерь в солнечном сосновом лесу на Куршской косе. назывался ...
а вы в какие компьютерные игры играли в детстве может кто и сейчас играет я всегда боялась всяких игр с монстрами, но играла в doom 1,2 и quake нооооо т.к. я трусиха та еще всегда играла только с бессмертием. И вот вопрос знатокам: во втором думе я доходила до уровня, где вылетает доф ...