ШАБАШ МЕРТВЕЦОВ

топ 100 блогов andrey_kuprikov14.01.2016 До физиологического отвращения наблюдал сегодня за Гайдаровским форумом. Этим шабашом дегенератов, в мертвенном свете разложения. Ровно год назад, 14 января по поводу предыдущего либерастного сходняка имени упыря Гайдара тиснул пост, который никак не потерял актуальности и год спустя.

Эпиграф

Видишь, из книжек колонны построены,
Вышли герои и стали героями,
Сколько Тимуров идёт, погляди,
Гайдар шагает впереди.


Сегодня в Москве открылась главная сходка российских либерастов Гайдаровский форум, уже 6-й по счету. С тем же успехом можно было проводить военно-реформационное совещание имени Сердюкова или съезд аграриев имени братьев Цапков, причем прямо в Кущевке.

Главное заседание сходки доверили открыть олицетворению либерастии в РФ Дим Натоличу, в присутствии генштаба либерастных фронтов : Улюкаева, Силуанова, Грефа, Кудрина, идеолога и главного гуру секты свидетелей Экономикса проФФесора Мау. Не было только Сахипзадовны.

Сама Эльвира видимо крайне занята раздачей бабла банкам аж по триллиону в месяц, разумеется без каких либо ограничений на валютные спекуляции и само собой под нерыночные активы. Падение рубля стало быть останавливает, со "спекулянтами" борется, исполняет так сказать прямое распоряжение Президента.

Спасает утопающего путем бросания ему в помощь бетонного блока, чтобы наверняка и без вариантов. И надо сказать, что у неё это лихо получается. Надо заметить что проказница начала заниматься этим ещё в прошлом январе, отгрузив банкам мегатонны бабла на невероятно гуманных условиях и сообщив, что рубль остается без присмотра и можно изрядно над ним покуражиться.

Банкирам два раза повторять не пришлось. Итоги сегодня на табло в обменниках.

Но вернемся к главному мероприятию - либерастному шабашу. Послушав ДАМа, внимательно поглядев на присутствующих становится понятным : у ребятишек своя атмосфэра, менять они ничего не собираются, а собираются продолжать проводить курс имени Гайдара-Кудрина с :

1.Сокращением социальных расходов.
2.Сохранением убийственной ставки ЦБ
3.Бюджетным правилом по которому нефте и газо доходы будут отправляться в амерские и
европейские трежеря.
4.Отсечением реального сектора экономики от кредитных ресурсов как внешних так и внутренних.
5.Отказом от инвестиционной деятельности и сохранением политики накопления доходов в откровенном финансовом мусоре гособлигаций агонизирующего запада.
6.Фактическим отказом от программ импортозамещения.
7.Продолжением суицидального монетаризма.
8.Продолжением камланий и чревовещаний про модернизацию и диверсификацию экономики, начатыми либерастами лет эдак 20 назад.
9.Сохранением субъектности российской экономики, полной её зависимости от внешних условий.
10.Продолжением либерализации экономики с окончательным её расчехлением и тотальной колонизацией.

В общем, собрались приятные друг другу люди, получившие образование на западе вместе с установками и инструкциями по ведению дел в колонии, подвели некоторые итоги, отметили недоработки, определили свои дальнейшие усилия по доведению агонизирующего организма экономики России до коматозного состояния, дабы в более спокойном режиме провести её трепанацию.

Свои заверения в выполнении целей и задач поставленных метрополией господин премьер Медведев горячо изложил в своей речи, прогарантировав что : платили и будем платить, на либерастном курсе стояли и будем стоять, инструкции МВФ и ФРС есть Нагорная проповедь, любая её критика есть ересь и покушение на святыни.

Все мероприятие очень напоминало собрание глистов и блох на загривке у собаки с вопросом дать ей пожить ещё или уже не мешать сдохнуть.

------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и что изменилось за год, спрошу я вас ? Саботаж только усилился, падение активно перерастает в пике, рубль слетел почти до 80 и стал самой ненадежной валютой мира, хуже гривны, а рожи в зале все больше стали напоминать мертвецов, поднятых из могил аццким сотоной для последней черной мессы. Всё тот же спектакль с теми же актерами, в сопровождении жуткого воя и смердящего зловония.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальная статистика от МО РФ. На Афганистан США потратили 2,1 триллиона долларов. ...
#сновавесна И вновь маленькая такая радость :-) Вторая наша лодка класса Варшавянка исчезла на глазах изумленных американцев. Вышла, погрузилась и ушла!!! В сторону АУГ! *** По над гладью Среднеземья ветры веют над волнами! Между волнами и ветром гордо реют Посейдоны Ищут что то, ...
Все в шоке! Блогера шантажируют, требуя выкуп. Оказалось, что достигнув определенной ступени популярности, любой(!) блогер начинает получать угрозы и шантажироваться Искандерами (в комментариях куча жалоб). "Ведь что такое 5 тысяч рублей в месяц для такого ТОП-блогера как вы?" Только ...
Ну, почти из ничего. Барышня пяти лет, с тонкими и короткими волосами, жаждет прическу. Увидела мою на свадебной фотографии и аааааа! мама, хочу такую же. А как я ей сделаю такую же, когда у меня грива была почти по пояс, там и делать нечего было. Сделала сама себе высокую прическу ...
ЕВРОМАЙДАН принес смерть и разруху на земли украины. Это началось еще в январе 2013го. Сначала- украинцы помнят- был один якобы «самоповесевшийся на елынке». вот той самой ялынке вокруг которой как зайчики скакали воноже дети. А уже на следующий день там был Правый Сектор со своим ...