ПЛЯСКИ УПЫРЕЙ
andrey_kuprikov — 09.01.2016
Старую ведьму Клинтоншу походу решили схарчить без остатка. Сначала
Трамп обвинил её и Обаму в организации ИГИЛ, а теперь вот добрые
люди вывалили электронную переписку престарелой вампирши на предмет
уебновения Ливии и Каддафи с целью изъятия 143 тонн золота, столько
же серебра, немереного количества запасенной нефти и Бог его знает
какого количества бабла, размещенного на счетах подконтрольных
Пиндостану банках, которые никак не вдохновляло желание полковника
заменить доллар в регионе своей полновесной валютой.
Но ведьма не была бы ведьмой, если бы сделала всё сама, не подключив к делу кого из своих цепных упырей. Всю черную работу по убийству Ливийского льва и расчленению Джамахирии было поручено провести мадьярскому жидку Саркози, по совместительству президенту старой разложившейся шлюхи по прозвищу Франция.
Мотивация ушастого упыря была отменная - многомиллионный личный долг перед Каддафи ( на выборы Саркозел брал, не стеснялся ), плюс предъявленная ведьмой полная схема масштабной торговли кокаином, организованной ушлым мужем Карлы Бруни с задействованием даже президентского самолета.
Сказано-сделано. Под вой и улюлюканье упырей, вурдалаков, гоблинов и прочей нечисти Ливию разнесли в клочья, Каддафи публично разорвали, ливийские сокровища растырили по карманам.
Рано или поздно говнище должно было всплыть и булькнуть. К выборам в Пиндосии оно и булькнуло, обдав вонищей и брызгами пол мира.
А затюканная Россия, обвешанная глистами и кровососами продолжает пытаться о чем то договориться с теми, у кого она давно числится в меню в качестве основного блюда.
|
|
</> |
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
бусины розенкранца
Опять по сусекам мела)))
Рождественский дождь на грибной улице
Письмо президента премьеру
Почему в России новогодняя елка прижилась далеко не сразу
...день рождественского сурка....
Минск предновогодний
За что студента могут отчислить из вуза (и когда стоит побороться за свои права)

