Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, еп.

топ 100 блогов norg_norg08.12.2014 Конституция России должна быть «живой», в ней возможны изменения, продиктованные жизнью, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с судьями Конституционного суда.

«Наша Конституция надёжно защищена от необоснованных вторжений, продиктованных сиюминутной политической конъюнктурой. Вместе с тем конституционный процесс никогда не бывает навеки завершенным. Иногда сама жизнь требует внести в основной закон какие-то коррективы», — заявил Путин.

Как вы любите говорить - "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен"? - хе-хе! Вы перемен еще не видели, еп! Кино только начинается! Следите за инсайдами.

И, да! Так называемая "Сталинская Конституция" от 1936 года - общепризнана самой демократической конституцией в мире.

P.S.: если моей кошке не будет вискаса - не будет и инсайдов, еп! И инет чота у меня слабенький. Надо по 30 руб засылать ежедневно в оркестр ОСОСу, чтоб ускорицо. Ни кино, не порнуху не посмотреть, еп. А пруфы собирать для статей - ето надо сёрфать в помойке под названием инет постоянно. А инет короткий - сколько-то Гб в сутки - и пиздец, еп. Перейти или нет на безлимит - зависит только от вас, друзья. Поплакал, да! )
Тема "Как развалили СССР и почему американцы не были на Луне" - будет интересна контингенту? При условии, что будет многа букф. Тремя предложениями там не обойтись, тему придется разбить на 3-5 частей, чтобы не утомлять читателя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На дворе начало короткой рабочей недели; школьники так вообще ещё в пятницу начали выдыхать, и город чуть более ленив с утра, нежели в обычные понедельники. Однако, это не повод ...
...
Подарили книгу: Григорий Бар-Эбрая, "Смешные рассказы". Спросила, кто таков Бар-Эбрая, полуучила ответ "мафриан монофиситов". Исчерпывающе, сразу всё прояснилось... Но там в предисловии всё рассказывается: Бар-Эбрая был врач, историк, священнослужитель. Мафриан - это как раз и есть ...
Ну или тостые,если уж быть совсем нетолерантным.На самом деле толстухи и толстяки мало кому нравятся,ну правда ведь? Да и вообще всегда немного не понимал людей,которые предпочитают еду внешности(а следовательно нормальной самооценке, вниманию ...
2020 год подошел к концу. Что для Вас-событие уходящего года? View Poll: #2107565 ...