Про любовь :)
homo_parvus — 30.01.2011
На дворе - зима, поэтому женщины ходят в длинных норковых шубах (у
кого они есть, канешна).Иногда шубы ходят не одни, а с
ИЧСХ, мущины одеты в куртки, которые на местном Черкизоне стоят 3 рубля за ведро :)
Мне часто хочется сказать таким мущинам: "
Ящетаю, мущино должен выглядеть по-человечески,
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
