рейтинг блогов

Лайфхаки пикаптера. Самая привлекательная анкета на сайте знакомств.

топ 100 блогов effect_diet01.12.2018 Как сделать анкету на сайте знакомств максимально привлекательной для девушек? Как с её помощью без всяких затрат выделиться на фоне остальных соискателей халявного секса? Как добиться того, чтобы женщины сами писали первыми, оставляли свои телефоны и жаждали встречи?
Думаю, подобные вопросы мучают не одно поколение дрочеров пикаптеров мужчин, жаждущих даром заполучить доступную писечку.

Кажется, я нашёл эффективный метод обратить на себя внимание наибольшего количества женщин максимально заинтересованных в знакомстве и встрече с вами.

Поэтому последующие посты будут посвящены креативному и эффективному способу самопрезентации и привлечения женщин к собственной персоне на сайтах знакомств (СЗ).

Но, всё по порядку;

Я материалист, и до сих пор для траха знакомился с девушками только в реале (о чём полно историй в этом бложике). Но вдохновленный опытом и "успехами" френдов в теме знакомств и соблазнения женщин с помощью СЗ решил попробовать и этот метод.

Нуаче, одни же профиты; сидишь, опухший с похмеля, с банкой солёных огурцов и в драных труселях на унитазе и чешешь яйца ловишь в сети рыбку методом широчайшего бредня в любое, удобное для себя время.

Тем более, что СЗ кладезь для тех, кто устал от живого общения стесняется подойти и познакомиться вживую.

Можно узнать себе реальную цену.

Можно поразвлечься.

Можно обдумать фразы, не краснеть и не заикаться когда сразу предлагаешь перепихон.

Можно сказать соискательницам всё, что ты о них думаешь правду. В морду-то всё равно никто не даст.

Можно попробовать из огромного числа принцеждалок, вычленить некоторое количество реалисток, томящихся в ожидании если не принца, то хотя бы коня с постоянной эрекцией.

Вообще-то у меня давным-давно была
на мамбе очень популярная анкета, созданная по приколу моими тогдашними подружками. Но пароль от неё где-то заблудился, да и ставить опыты над млекопитающими под собственной личиной я пока не готов.

Попробовал вновь зарегаться. Первый облом: "Мамба" фейковые фотки не приняла.

На "майлав": пока заполнял всякие графы приветствий, возраста, интересов и подбирал фотку, предельно соответствующую своему фейсу (фото всяких красавчиков заранее отмёл, ведь конечная цель
- свидание и секс, а не увидеть разочарование дамы при встрече)
анкета с первых позиций стремительно падала в рейтинге, пока не достигла самого дна, где и успешно затерялась среди тысяч себе подобных.

В течении дня практически всё свободное от работы рабочее время я лайкал понравившиеся мне экземпляры без всякой взаимности и безответно рассылал всякие оригинальные, на мой взгляд, предложения с целью завязать знакомство и общение.

Результат предсказуемо ноль!

А какой ещё ожидать реакции от фей на анкету старпера в пожилом возрасте

Лайфхаки пикаптера. Самая привлекательная анкета на сайте знакомств.

с комплекцией и мордой, почти один в один, как у меня самого на аватарке.

Лайфхаки пикаптера. Самая привлекательная анкета на сайте знакомств.

Только я не француз. И не известный актер. И у меня нет собственных виноградников. Да и квартиру в Чечне мне никто вместе с российским гражданством не дарил. В-общем,в перспективе знакомства с тётками мрак мрачный((

Усугубляемый тем, что, со слов дам-завсегдатаев таких сайтов, у женщин обычно "такого добра вагон. Шквал предложений, есть из кого выбрать, тем более, если она более- менее симпатичная и на СЗ у нее хорошие фотки".

Тут я согласен: любая не сильно страшная или отфотошопленная среднерусская-коротконогая бабёнка в день получает десятки лайков и "приветов", что пагубно действует на её психику, создавая иллюзию востребованности, плодя в голове жутких тараканов, строит забор железобетонных убеждений и установок, что в итоге приводит к неумению договариваться и идти на компромисс с мужчиной.

Понятно, что постепенно ликвидность таких замороченных и самовлюблённых кусков мяса, абсолютно не пригодных для совместного проживания, падает практически до нуля. Но ведь нам такие и не нужны. Я, например, не "Гений" пикапа, чтобы при помощи виагры сношать наказанных возрастом женщин, с лицами, побитыми жизнью, начисто лишенных всяких признаков женственности.

Начал лазить в сети, чтобы понять, как должна выглядеть анкета, чтобы максимально привлекать девушек, желательно как можно выше своего уровня. И нашёл дофига советов. Самые продвинутые из них;

Чтобы быть востребованным на СЗ "нужно показать:

- крутой лайфстайл с множеством путешествий
- что у тебя берут интервью в известных газетах типа Форбс (есть у знакомого одногруппник, у которого часто берут интервью, жены друзей того чела им восхищаются). Нужно незаметно подкинуть ссылку девушке :)
- по деньгам должен быть вопрос решен
- понтоваться или как Сардаров снимать блог"

Только вот будь у меня возможность, время и желание закрыть хотя бы половину этих пунктов, а также внешность красавчика, деньги и статус , то я бы и не заморачивался.

Поэтому я решил понять, что хотят женщины, зареганные на сайте, какие требования к претендентам они выставляют? Какой мужчина им нужен? Пробежался по анкетам, запросы у некоторых дам просто шедевральны.(о том, как можно их эксплуатировать в следующей части).

Подумал, а почему бы не использовать выводы аппеологии, зря что ли я мьсе Таблеткина читаю битый год.
Ведь кроме внешки есть ещё факторы, которые на инстинктивном уровне вызывают у женщин реакцию на мужчин, как красная тряпка на быка. Один из них я и решил опробовать. И внёс в анкету небольшие изменения.

Результат был мгновенным и поразительным. Десятки просмотров, лайки и "приветы" не заставили себя ждать. Но самое любопытное, женщины сами начали писать, задавать всякие вопросы и главное, легко оставляли номера своих телефонов. Желающих пообщаться с дотоле никому не интересным мужиком было столько, что мне невольно пришлось отшивать негодных: старых, страшных, с чужими аватарками и детьми. А также желающих просто поболтать.

Забавно, что среди претенденток были вполне @бабельные особи на 20-ть и более лет моложе меня.

Скрины анкеты, переписок с телефонами и фотками желающих встретиться с дядькой на фото, то есть непосредственно сам лайфхак, выложу в следующем псто (поскольку в этом и так дофига буков).
А пока предлагаю вам самостоятельно догадаться, что же заставило такую толпу мамзелей ломиться в личку внешне ни чем не примечательного ловеласа.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рубрика Кино на выходные выходит каждую пятницу, а все посты на тему кино можно посмотреть по метке кино на выходные Если вы не знаете, какое кино посмотреть, там вы точно найдете что то стоящее. Я большей частью смотрю кино на Netflix Сегодня в обзоре новый итальянский фильм ...
С утра до вечера Легкий завтрак на веранде Субботние посиделки Тик-токер растет: ...
Врач-еврейка отказалась лечить мусульманку Увидев пациентку в хиджабе, доктор выставила ее за дверь В женской консультации №1 Петрозаводска разгорелся скандал. Акушер!гинеколог Арина Садовникова, исповедующая иудаизм, отказалась принимать пациентку - 25-летнюю ...
В Японии 12 проблемных реакторов, на 4 - мелтдаун, т.е. расплавление активной зоны, на трёх - полное. Три маленьких таких солнышка - pizdeca.. Это блин не авария вип-персоны с мигалкой и не секс с горничной. Это то - что может запросто отправить на тот свет ...
Раз пошла ныне мода среди писательской братии на всякие шокирующие признания, то признаюсь в одном грехе и я. По документам-то, к казачеству нынешнему (не к давнему, а к нынешним клоунам), отношение имею самое прямое (к давешним - тоже, но там история отдельная и довольно грустная, как и ...