Лариса Гузеева опять отличилась!

На передачу пришла женщина 38 лет.Симпатичная, но в личной жизни ей не везёт.7 лет развелась с гражданским мужем, и с тех пор одна.О муже отзывается очень хорошо.Но после того, как она узнала, что муж ей изменяет, Ольга от него ушла.
Каким-то образом редакторам передачи удалось заманить на эту же передачу её бывшего мужа, который пришёл, как он сам заявил "выдать замуж жену за хорошего человека".
Муж заявился на передачу с букетами для бывшей жены, для всех за столом. В какой-то момент муж решил вмешаться в разговор, но Гузеева прервала его отвратительным образом:
-Это не ваше собачье дело,-заявила она.
Мне кажется, что какой бы ни был формат передачи, бросаться такими словами может только крайне невоспитанный и необразованный человек! А может, она просто ненавидит мужчин, раз так их унижает?
|
</> |