рейтинг блогов

Детки российских спортсменов

топ 100 блогов demkristo20.12.2016 Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова Алеся заявила, что испытывает чувство ненависти к России.

"Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию!", – заявила в своем видеообращении на английском языке Кафельникова.

Детки российских спортсменов




Что сказать на сей счет? Да я просто уверен, что добрая половина жителей нашей страны класть с прибором хотела на чувства некой Алеси Кафельниковой. Более того, большинство россиян и знать не знает кто это, что это и с чем оно едят. А уж после таких заявлений, обоюдных чувств явно не миновать.
И кстати, с какой такой пьяной радости мы должны гордиться ею? Она вообще кто? Всего лишь дочь знаменитого теннисиста и не более того. Что лично она сделала для страны, чтоб эта страна ею гордилась??



Но да ладно. Мне иное интересно.

Как сказал один человек, люди чаще всего ненавидят то, чего они не знают и не понимают. Подозреваю, в случае с Кафельниковой дело обстоит именно так.
Даже стало любопытно, давно ли эта Алеся была в нашей стране и откуда такая ненависть? Уж не стала ли она жертвой постоянных нападок и истерики, царящей в западных СМИ? Особенно в английских.

Детки российских спортсменов


Впрочем, чуть позже девушка решила откатиться назад и поспешила оправдаться. "Рафик ниуичем ниуинат"!

«Я не люблю российскую ментальность: люди заботятся больше о себе, чем о других. Если ты звезда, тебя ненавидят, тебя не любят, о тебе сплетничают!»


Вот даже как?! И кто о ней сплетничал, и кому она в принципе нужна была? Да и почему кто-то должен заботиться больше об Алесе Кафельниковой, чем о себе самом? Вроде взрослая девушка, да и родители есть.

Но и тут не так все просто. Оказывается, они ей совсем не помогают и девушке приходится сильно на всём экономить


Детки российских спортсменов

"Я чувствую себя одинокой, у меня нет друзей в Лондоне. Мои родители не помогают мне деньгами, квартирой или машиной. Я езжу на метро, живу с другими моделями и трачу десять фунтов в день. Все думают, что если у меня богатые родители, то они мне помогают. Это не так"

Вот оно, в чем дело то. Тяжко жить в Лондоне, денег не хватает, мамка с папкой денег не дают, а виноват кто? Россия и её жители! Нашлась причина всех неудач!

Но зря Алеся полезла с подобными откровениями в интернет. Ох зря. Пользователи Инстраграма напихали новоявленной модели по самые помидоры. Ничего ей не оставалось делать, как принести свои извинения и заявить следующее:

«Мне обидно, что мои соотечественники хаят меня, потому что я работаю в Европе, а мне нужна поддержка. Россию я люблю и переживаю за то, что в ней происходит! Сейчас тяжелое время, нужно поддерживать страну, а не хаять ее!»

Так-то, ребяты. Не знаю как Вы, а я пустил скупую слезу по небритой щеке. Пожалеть надо девушку. Понять и простить!
Правда ведь?!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отчет об увлажняющем и успокаивающем кожу лосьоне для тела: Лосьон для тела с розой и ромашкой от EO Products: EO-Products-Body-Lotion-Rose-Chamomile Это средство не содержит синтетических отдушек, искусственных красителей, парабенов и фталатов. Без ГМО. Основные ингредиенты ...
Вот и закончился 2022 год – год, когда мы стали меньше улыбаться . Думаю, никто не будет провожать его с сожалением. Высоколобые эксперты говорят, что в этом году мир изменился и никогда уже не станет прежним. Полагаю, что так оно и есть, но масштаб этих изменений будет виден лишь со ...
Платье связано пряжей в две нити – хлопковой и мохеровой, что делает его и легким, и теплым, и практичным одновременно Размеры (европейские): 36-38 (40-42) Размеры (российские): 42-4 ...
В сети появился горячий трейлер, на котором запечатлен петербургский полицейский, буянивший в Крыму в конце сентября. Полная версия готовится к выходу. В главной роли оперуполномоченный ОБЭП Петербурга Денис Гриднев. Играет самого себя. За кадром сотрудники полиции Алушты, жители города. Н ...
С генералами всё так же, как с людьми на улице - некоторые могут оказаться прекрасными рассказчиками, а кое-кто когда-нибудь (вдруг!) и хорошим писателем. Но, как говорится, в общей массе "написание букоф" в их задачу, увы, давно уже не входит, и как откроет такой "герой войн" публично ...