рейтинг блогов

Странные и вечно недовольные

топ 100 блогов demkristo19.12.2016 Есть такие странные интересные женщины (в возрасте от 25 и далее), которые всегда и всем недовольны. От слова СОВСЕМ.


Мужчины у них, априори, козлины. И тут без вариантов. Обращающие на их персону внимание - извращенцы. Да и вообще, мужику нужен только секс и борщ. Всё! Хотя нет, еще диван и телевизор!

Самое интересное, такие годами просиживают в тырнетике на всяких форумах, сайтах и группах знакомств, в поисках непонятно чего, и при этом несут в массы депрессивно-пессиместические настроения.

Странные и вечно недовольные


Они часто и яростно доказывают свою правоту и, как мне кажется, находятся в состоянии перманетной неудовлетворенности. Чем?! Да собой, жизнью, работой, соседским пуделем и т.д.

Закидайте меня тапками, но я никак не пойму, зачем нужно грести всех под одну гребенку? Они же видят примеры, где пары действительно счастливы? Где мужчины носят на руках и боготворят своих женщин? Почему нельзя допустить, что и у них все может быть хорошо?! Так сложно дать шанс самой себе? Постараться раскрасить свой мир яркими красками?
Но нет же! Надо осознанно загонять себя в коробку и фырчать из нее на окружающих. Зачем?!

Еще такие особы любят искать подвох во всем. Открыл двери, подал руку - скотина, хотел меня полапать, посмотреть на мою жопу (а та самая жопа, может быть, вообще имеет прискорбный вид).

Купил цветы - ФУ и ФИ, какие банальные приемчики! Любой мужчина в душе кобель, а значит, рано или поздно изменит. Ну и далее в том же духе.

Кто-то скажет, да Бог бы с ними. Пусть живут себе такими, какие они есть. Да вот ни хрена подобного. Они же лезут со своей "печалью" и поучениями к окружающим, пытаясь найти проблемы в чужих семьях, активно давая советы и из кожи вон вылазя, дабы доказать свою правоту.

Иногда их даже оправдывают. Мол, у них есть негативный опыт. Их обижали, бросали, унижали. Да, не спорю, может такое и имеет место быть. Но надо ли оставаться годами в состоянии жертвы? И если ждешь от жизни только плохое, наверно, хорошее явно не придет?

Как считаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Господа, расскажите, что за пипец с утра у Купчино (бардак у остоновки я имею ввиду) и почему на яндекс.навигаторе куча сообщейний о том, какое радио слушают люди? В основном наше радио, что характерно... UPD про Купчино: Обычно при съезде с моста (если ехать в Питер) я спокойно ...
Отреагировал А. А. Навальный на историю с его любимицей Л. Э. Соболь и беременной М. С. Симоньян, произошедшей в редакции "Эха Москвы". То, что Навальный и его Ильза Кох -- существа совсем особенного свойства и поддерживать их -- это диагноз, давно известно. Ну, не понимают эти существа, ...
Мой муж болезненно обожает все, связанное с армией. Жизнь солдата, его форма, оттенки камуфляжа и так далее. Из моих экстравагантных поступков он оценил единственный: в кафе на набережной я внезапно и сильно пропела в караоке "Не надо забывать ...
Оригинал взят у le_trouver в post бонустрэк ...
Блять, ну эт канеш пиздец. Нопреме, чтобы блядь, прописать ребёнка надо присутствие обоих родителей. Интересно, а в случае, если папа маму бросил? Или ваще подводник и щас под Северным Полюсом блюдёт интересы Родины в международной политике? Блядь, каждое обращение в это ёбаное государств ...