рейтинг блогов

Избили ребёнка.

топ 100 блогов miliatania27.02.2016 Избили ребёнка. img3.jpg

Четвероклассники играли на улице в снежки. Бросали, естественно, не разбирая куда и в кого. Кто-то из детей был очень активным, кто-то вступал в игру,бросал снежок, но через минуту-две отбегал в сторону. Один мальчик выбрал роль наблюдателя. Он бы с радостью поиграл с детьми, но мама строго-настрого запретила бегать и брать в руки холодный снег, так как мальчик часто болел и мог вновь простудиться.

Ребята так увлеклись игрой, что не заметили, кто из них бросил в наблюдателя снежок, который угодил ребёнку в глаз. Мальчишка громко заплакал и побежал в класс.

Когда учительница успокоила мальчика и он оторвал руку от своего глаза, она поняла, что разборок ей не избежать ни с мамой ребёнка, ни с администрацией.

Так как мама была решительной и скандальной женщиной, то учительница сама сообщила ей о случившемся. Через 5 минут родительница примчалась в школу и учинила допрос среди детей. Но ребята молчали, хотя, скорее всего, знали, кто бросил снежок.

Тогда мамаша помчалась к директору школы и стала обвинять в случившемся классного руководителя.

-Она обязана смотреть за детьми,- орала мать.-Мой ребёнок болезненный, и я не разрешаю ему ходить на улицу в такое время. Учительница об этом знает, однако отпустила сына.Моего ребёнка избили, а она даже не знает, кто это сделал! За всё, что происходит на школьной территории, вы должны отвечать! Я требую наказать учительницу!

Короче, крайней в этой ситуации оказалась учительница.Её на целый год лишат части стимулирующих. Вот теперь думает: а может, уйти к чёртовой матери из этой школы, пока не поздно? А может, никуда детей не отпускать на перемене? Пусть сидят и читают! И успеваемость станет выше и проблем меньше? Как вы думаете, друзья?
Отпускают ваших детей на улицу во время перемены?

Картинка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Средства собирают сейчас очень многие, поэтому не просто крайне аккуратно отношусь к данному вопросу, но и сам перестал поднимать эту тему, вообще. Но тут ...
Сегодня произошла забавная ситуация. Преамбула: вместе с подругой я веду бьюти-блог. Даже не сколько бьюти, сколько про косметику. Мы не претендуем на громкие звания и статусы, а просто рассказываем о том, что нам понравилось, а от чего мы внезапно ...
Говорят, сфоткались в освобожденной Авдеевке. А впрочем, какая разница, где? Один и тот же узнаваемый modus vivendi. ...
Ну и что, а я всё равно люблю Новый год! Мы с детьми раньше вообще свои, особые праздники придумывали, например, День птиц - 5 апреля. В этот день надо было кормить птичек, и желательно - шоколадным печеньем... Ну, так один раз получилось, а потом мы это ...
Удачи в поисках, друзья ! ...