рейтинг блогов

La Bella Societa и KODO: отзывы, кухня, клубная программа

топ 100 блогов marcus — 11.01.2017 — Кулинария

La Bella Societa и KODO: отзывы, кухня, клубная программа

Самые громкие премьеры и предпоказы, любимое место кинотусовки, самое современное оборудование, сравнимое с просмотровыми залами голливудских киностудий, позволяющее насладиться картинкой и звуком высочайшего качества – все это про кинотеатр «Москва», который находится по соседству с Красной и Манежной площадями в самом центре столицы. Пожалуй, в России нет лучшего места, чтобы смотреть кино.

Но кинотеатр знаменит не только своей техникой, дизайном помещений и громкими событиями светской жизни – при нем также находятся два обласканных критиками и популярных среди москвичей ресторана - La Bella Societa и KODO. Оба ресторана не просто территориально прилегают к кинотеатру, во всех трех заведениях действует единая клубная программа, которая позволяет получать скидки и другие услуги, поэтому нет лучшего места чтобы подкрепиться перед просмотром фильма или отдохнуть и обсудить увиденное после.

Рестораны, как и кинотеатр, принадлежат одному владельцу и бренд-шефу Олегу Крымасову, поэтому можно быть уверенным в единых высочайших стандартах качества всех трех заведений. Что касается цен, то рестораны принадлежат к премиальному сегменту, однако не стоит ждать каких-то умопомрачительных ценников – для самого центра Москвы стоимость блюд вполне адекватная, а кроме того, есть весьма недорогой (опять же, по здешним стандартам) бизнес-ланч. Да и клубная программа позволяет получать 10% скидку в ресторанах, что тоже очень приятно.

La Bella Societa, как понятно из названия, делает ставку на итальянскую кухню. Паста, ризотто, пицца – москвичи все это очень любят, особенно если блюда приготовлены по оригинальным рецептам с настоящими итальянскими сырами вроде пекорино, качественными и разнообразными морепродуктами и мясом. Также в ресторане предлагают блюда паназиатской кухни.

KODO – ресторан современной японской кухни, где она творчески и в соответствии с актуальными тенденциями страны Куросавы и Китано переосмыслена. Конечно, в меню есть классические роллы, суши и сашими, но все же идти в этот ресторан стоит в первую очередь за авторскими вариантами вроде роллов с креветкой темпура и воздушными рисовыми шариками или роллов из киноа с копченым угрем, тофу, обожженным томатом и боттаргой.

Чтобы удостовериться в высочайшем качестве ресторанов, советуем почитать отзывы о La Bella Societa и KODO профессиональных критиков, которые оценивают их очень высоко, что редкость для Москвы, где привыкли придираться даже к самым, как может показаться не первых взгляд, незначительным мелочам. Ну и конечно советуем ознакомиться с отзывами о La Bella Societa и KODO простых посетителей, которые несложно найти в интернете.

Оставить комментарий

Pavel Mamedov 12.01.2017 16:35
Винная карта в La Bella Societa просто великолепна, кухня тоже выше всяких похвал, буду рекомендовать этот ресторан друзьям и знакомым
Fedoseenko Mikhail 17.01.2017 12:24
Были на ланче с коллегами в ресторане этом при кинотеатре Москва, ну приличное место, порадовали удобные круглые столы, все удобно расселись. Менюшка большая, тяжеловато выбрать, названия такие замороченные, но официант нам по быстрому подсказал. В итоге все наелись и остались довольны, достойные мясные блюда, жене бы моей понравилось, точно надо сводить.
Stepan Savin 19.01.2017 16:13
Считаю что ресторан «прекрасное общество» одно из топовых мест Москвы. Просто must have для посещения.
Vitaly Nikitenko 24.01.2017 15:44
Кодо теперь наше все. Каждый раз теперь с коллегами туда ходим на ланч. Насколько мне известно они уже покорили московскую публику.
Darya Kozlova 01.02.2017 17:03
Не так много заведений могут похвастаться наличием робата-гриля, узнали что он есть в KODO. Решили обязательно попробовать что-то мясное. Знакомые особенно нахваливали ягненка и я не осталась в стороне)) изумительный вкус, специи очень хорошо оттеняют вкус, но не затмевают вкус нежного мяса.
Matvey Titov 09.02.2017 15:56
Был в этом ресторане месяц назад, очень понравилась итальянская кухня, собираюсь посетить его еще раз
Viktor Bekker 16.02.2017 13:13
Частенько заглядываю в "Прекрасное общество". Здесь ужинают довольно солидные люди, ценник конечно не гуманный, но когда вы попробуете хотя бы одно блюдо из меню, то поймете за что тут люди платят. Ценителям хорошей кухни очень советую.
Архив записей в блогах:
[ Танцуем! ] Внезапно открыл для себя, что лору 155 51 выгоднее продать в текущем патче. ...
На перекрестке есть знаки: 4.1.1 (Движение прямо) и после перекрестка 3.1. (Въезд запрещен). Знака 5.7.1 (Выезд на дорогу с односторонним движением) нет. Изъяли в/у и вменяют 12.16 ч3 Движение во встречном направлении по дороге с односторонним движением (5000 ...
Дней десять назад довелось мне ехать в метро. Не сказать, чтобы вагон был сильно заполнен, но свободных мест не было, и я стоял около выхода в его хвосте. На очередной остановке в противоположный конец вагона зашёл здоровый хач с подхачёнком, и ...
no_rss id:3459121 вылет 20.02 на 7 ночей, можно больше! апд части этого поста Fortuna rhea (Prague 10) 3* завтрак 247 евро (сингл 309 евро) Ariston & ariston-patio (Prague 3) 4* завтрак 297 евро Louis leger (Prague 2) 4* завтрак 297 евро Vysehrad (Prague 4) 4* завтрак ...
Вот приходят ко мне в блог россияне. Ну вы знаете зачем, чтобы напиздеть что-то или пердаками полыхнуть угрожая. И вот эти россияне действительно искренне считают, что им, запиздевшимся хуйлам, что-то тут будут доказывать? Это время давно ушло ))) Еще что-то вам пытались доказать-достуч ...