Квантовый премьер

топ 100 блогов torontoru20.04.2016 Последнее время весь Интернет, включая русский, писается кипятком от восторга по поводу того, что наш солнцеликий принц Джастин из династии "Трюдоров" на прессконференции рассказал что-то про квантовый компьютер. Сегодня в Фейсбуке увидел пост от David Arabuli по этому поводу. Далее цитирую:

"Канадский клоун, подрабатывающий премьером, Джастин Трюдо, заучив несколько "умных фраз", просит журналистов спросить его о квантовых компьютерах.
Когда же журналист говорит, что он все таки лучше задаст вопрос об ИСИС, Трюдо решает, что не зря заучивал этот несчастный абзац, и игнорируя вопрос журналиста - как попугай выдает заученные фразы. Блин, ну что за посмешища начали прорываться во власть."
"
Там же на лице написано "самовлюблен и туповат'... Но людям не интересно копать подробности. Разок запостить, мол вот какой молодец-нам-бы-такого.Типа там нет дешевого политического пиара, или что?"


P. S. Я сразу как-то засомневался в способности пуделя с налету ответить что-то внятное на подобный вопрос. Теперь все встало на свои места. Он, походу, заранее вызубрил выжимки из соответсвующей статьи в Вики, попросил журналистов спросить его об этом, а когда спросили о другом, все-равно ответил то, что вызубрил. Вот это вполне гармонично сочетается с его образом.

+ Уточняю, что включенный в пост видеоролик, это не та вирусная реклама нашего ПМ, которая циркулирует по сети последнюю неделю. Это разбор его клоунады и вызванных ею восторгов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это двор, к котором котов кормят. Поэтому их так много. ...
Не все догадываются, что президентам многое запрещается. В этой статье будут представлены вещи, которые не желательно делать президенту США — и это до обидного простые и повседневные занятия. ...
Велосипедисты у автозаправки "United Company". Место: Минск, Беларусь Дата события 08.06.2011 Сегодня, 9.06.2011 АЗС "Беларусьнефть" на Тимерязева: ** Любим смотреть, как Лукашенко побеждает законы экономики, и всегда так делаем. ...
Прицеп готов. Я делаю эту статью понимая, что на прицепе нет фар и лебедки. Фары я приобрету в Санкт-Петербурге, когда буду там, а буду я там через 10 дней :-). Что до лебедки, то слишком много вопросов - при чем начиная от ее вида и заканчивая вопросом, куда крепится конец троса? А с ...
Мы всем коллективом переживаем за нашего общего друга Славу Ц-ва. Переживаем очень сильно. Наш общий друг Слава Ц-в постоянно впадает в какую-то сеть романтических отношений. Хотя написать надо было совсем иначе - розовым на зефире и эдак ...