Кузница кадров современной политики России.

топ 100 блогов molgvardiyaer — 16.11.2013 Сегодня, 16 ноября 2013 г., «Молодая Гвардия Единой России» отмечает свое восьмилетие. Давайте подведем итоги деятельности Организации за период ее существования.

Кузница кадров современной политики России.
«Молодая Гвардия» - это Всероссийская Общественная Организация, которая была создана 16 ноября 2005 года. За время своего существования ей удалось стать одной из самых массовых общественных организаций. По последним данным, МГЕР насчитывает более 160 тысяч членов организации.

Кроме того, «Молодая Гвардия» ведет проектную деятельность: «Агенты» (борьба с подпольным игорным бизнесом), «МедиаГвардия» (выявление и блокирование сайтов с запрещенной информацией в интернете), иные проекты. Так, Агенты обнаружили и закрыли свыше 1000 нелегальных притонов и казино, благодаря им составлено множество протоколов с итоговой суммой штрафов около 60 миллионов рублей. Активисты #МедиаГвардии выявили почти 15000 сайтов и совместно с Роскомнадзором закрыли 2500 сайтов.

Результатом проектной деятельности организации стали проработанные законодательные инициативы в различных областях. Увеличение штрафов за продажу алкоголя несовершеннолетним, запрет на игорную деятельность вне специальных игорных зон, отмена доверенности на управление автотранспортом. На форуме «Селигер» после вопроса В.В.Путину от лидера организации Максима Руднева инициировано внесение изменений в законодательство по контролю информации экстремистского и террористического характера в сети Интернет.

За 8 лет через организацию прошло множество молодых людей, многие из которых благодарны «Молодой Гвардии» за карьерный рост.

Молодогвардейцы включены в руководящие партийные органы: 5 человек являются членами Генерального Совета Партии «Единая Россия», в региональные политические советы входит 157 человек, более 50 входит в Президиум региональных политических советов, 14 молодогвардейцев являются заместителями секретарей региональных политических советов. В 2013 году в законодательные органы власти различных уровней избрано 24 представителя организации. В муниципальные органы власти было избрано более 1000 человек.

Ярким подтверждением этому служит видеоролик ниже:



В завершение хочется поблагодарить всех, кто за эти 8 лет вносил и продолжает вносить свой вклад в развитие организации. Спасибо, что вы с нами! За время существования «Молодой Гвардии» сделано многое, но еще большое ждет нас впереди!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жилой дом, полностью выполненный в стиле минимализма, как внутри, так и снаружи. ...
разверзся мир напополам забыта Украина прислала Австрия попеть оригинала-сына но может это вовсе дочь а борода - как знамя сомнения, о сгиньте прочь не оставайтесь с нами история уже не раз баб с бородами напоказ сумятицей являла но миру всё же мало на фотокарточке: Юлия Т ...
Никто не смеётся над Ним на войне, Там вера в сердцах начинает искриться, И чаще молитвы звучат в тишине. Никто не смеется над Ним при пожаре, И всем не до смеха, когда идет смерч, При голоде и при подземном ударе, Насмешки проходят, меняется речь… Слетает с лица вдруг надменная маска, ...
Мировыми лидерами в области колесной техники в годы Второй мировой войны стали американцы. Дело было не только в чудовищном количестве выпущенных грузовиков и легких машин, но и их качестве. Американские инженеры утерли нос всем, включая немцев, по соотношению массовости, стоимости и ...
У мну нет ящека чупа-чупсов всем морду затыкать. Тем паче, Василиё с Тимофеем ваще сладкое не любят, но претендуют, что оне красивые тоже. Шлите селёдки. Ага? Никто не шлёт. ...