Кусонский станкостроительный завод

топ 100 блогов remch-ch10.05.2017 Кусонстанкострой, что в г. Кусоне провинции Северный Пхёнъан, – комбинат, специализирующийся на выпуске разных видов металлорежущих станков современных моделей.

Кусонский станкостроительный завод - Кусонский станкостроительный завод

Основан в августе 48 г. чучхе (1959). В 1960–е годы он дал стране более тысяч станков, в том числе Кусон №1, Кусон №2, сверлильные, зубофрезерные и т. д. В 61 г. чучхе (1972) токарный станок «Кусон №3» получил золотую медаль на Лейпцигском международном рынке, впоследствии на Малайзийском – специальный приз.

Кусонский станкостроительный завод - Кусонский станкостроительный завод

Завод уделял первоочередное внимание росту технических сил, модернизации производственных технологий, словом, упрочению материально-технической базы.

Теперь на нем ¬ комплексный литейный, кузнечный, обрабатывающие, сборочные, отделочные цеха, оснащенные новейшими видами машин, а также транспортный с современным механизмами и другие вспомогательные цеха.
Заводской втуз при системе обучения без отрыва от производства и кабинет по распространению достижений науки и техники готовят инженерно-технических работников, высококвалифицированных мастеров. Разработка металлорежущих станков новых моделей ведется при опоре на научных сотрудников проектно-конструкторского бюро и другие солидные технические силы.

Кусонский станкостроительный завод

Завод, оснащенный станками NC–630, VMC–320, CNC–Кусон 6С, комплексными обрабатывающими станками с системой CNC, станками Кусон–8С, Кусон–№6, Кусон–№11 и другими универсальными станками, выпускает разных видов высокопроизводительные станки с цифровым управлением и другие металлорежущие станки, что способствует процессу модернизации народного хозяйства. Продукция завода экспортируется в азиатские и другие разные страны мира.

Кусонский станкостроительный завод

Специализируясь в основном на производстве металлорежущих станков, сегодня Кусонстанкострой интересуется и разнообразием ассортимента продукции, выпуская машины для пищевой промышленности и проддела.
Стратегия менеджмента предприятия ¬ внедрение быстроходных, точных и инновационных механизмов. Коллектив завода старается выпускать станки мирового стандарта.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы помните свою свадьбу? Много было гостей, подарков, впечатлений?... потрачено денег? Гульнули? Есть что вспомнить? А по-моему отличный подарок сделал своей единственной дочери на свадьбу индийский бизнесмен. Текстильный магнат Аджай Манот на двух акрах собственной земли ...
Предлагаю такой формат: если вам хочется найти что-то почитать в интересующей вас области, напишите об этом в комментариях. Типа: посоветуйте качественную фантастику, учитывая то, что я предпочитаю твердую НФ, обожаю такого-то автора, а такой-то не понравился. Или: стоит ли читать такую-то ...
Эх, прокачу! ...
  Еще 5 дней и вся это псевдопатриотичность надеюсь, сгинет на нет.  За 2 последних дня столько прочел и услышал от уважаемых людей по поводу всей этой шумихи, что решил все же вынести это отдельным постом в Живой Журнал. Как говорится, и себе на память и с вами обсудить. ...
Отправляясь в поход или в лесс по каким-то делам на несколько дней, не стоит забывать про аптечку. От неприятных ситуаций никто из нас не застрахован, так что при себе нужно иметь лекарства на любой случай. Так что же обязательно должно быть в аптечке? В первую очередь, в дорожной аптечке ...