Кусок счастья. Путину - не читать!

топ 100 блогов a_nikonov11.09.2020 Теги: Путин Значит, продолжают валиться отзывы на первый выложенный урок курса «От ста болезней» по системе ТКТ (завтра откроется второй урок).
Это лучше наркотиков!
Вот один из последних отзывов: «Ну попробовал, хоть у меня и не болит ничего. После упражнений ощущал потом дрожь во всём теле». На секундочку, человек проделал всего три упражнения, а их будет с полсотни, наверное... Что ж, Кошкина за этого человека очень порадовалась: крайне благотворная реакция организма, который запустил процесс самодиагностики и исправления ошибок.
Поэтому в ознаменование столь прекрасно начавшегося мероприятия я сейчас дам вам одно диагностическое упражнение, с помощью которого можно определить, где у вас проблемы.

Нужно встать в позу обезьянки и простоять так 3-5 минут. (Если есть силы и воля – до 20 минут).
Поза: колени мягкие (чуть-чуть присогнутые), челюсть расслаблена, вес тела в передней части стопы, стопы параллельно на уровне бедер, дыхание в живот, глаза на уровне горизонта, макушка тянется вверх, лопатки опущены вниз, руки висят, таз чуть-чуть подкручен вперед и вверх, внимание сосредоточено на дыхании.

Предупреждение: несмотря на кажущуюся простоту, даже некоторые качки не могут долго выстоять в такой позе, начинают испытывать дискомфорт и тряску, что говорит об одном: не те места качают, а потому здоровья себе не прибавляют. И опыт Турчинского – тому лучшим примером.

Итак, стоя в указанной позиции, обращайте внимание на ощущения и их «географию». На одном из своих марафонов Кошкина велела слушателям проделать это упражнение, и вот какие были отзывы от слушателей (сами отзывы даны полужирным, а в скобках к некоторым из них комментарии Кошкиной):

«Началась тряска» - («Это суперхорошо, значит, пошла энергия.»)
Маленькое пояснение для мужланов. У Кошкиной свой понятийный аппарат, потому что на женщин, с коими она, в основном, работает, разного рода эзотерика (все эти «энергии», «сущности») действует очень хорошо. Для нашего же европейского уха привычнее иная терминология – под словами «пошла энергия» понимайте усиление кровотока и лимфодренажа, наполнение капилляров, а вместо слов «сущности» и «лярвы» мысленно подставляйте «психологические комплексы» и «паттерны реагирования» (впрочем, о них сегодня речи не будет).
"Болят стопы, покалывание в кистях."
"Заболели пятки."
"Тяжесть или тупая боль в икрах."
"Начало отдавать в промежность".
- (Везде, где ощутили боль – там застойность, кровь плохо поступает, что грозит в дальнейшем хроническими воспалениями. В данном случае – хроническим простатитом. Именно прилив крови «показал» вам боль, просигнализировав о проблемном месте.)
«Началось сердцебиение, в жар кидает.»
«Болят ноги на уровне бедер.»
- ("Показатель эгоцентризма и сильных обид по женской стороне со стороны матери, но о психике в другой раз.")
"Тяжело дышать." - ("Диафрагма заблокирована.")
"Пошла зевота." - ("Прекрасно, значит, начала расслабляться диафрагма. Вообще, зевание, икота, блевание, ржание, рыдание – это способы организма расслабить вставшую колом диафрагму.")
"Нагреваются пальцы."
"Не чувствую свой низ."
"Пошла раскачка!"
- ("Нормально. Поддайтесь ей, только не упадите.")
"Нижняя часть челюсти напряглась."
"Приятные ощущения в области лопаток."
- ("Хорошо, значит низы у вас прокачены.")
"Часто вздыхаю, кружится голова." -("У вас диафрагма заблокирована. Если пошла гипервентиляция, значит, вы не дышите в живот, и ваш вдох длиннее выдоха.")
"Жарко стало, зеваю, качаюсь…"
"Тяжесть в ногах…"
"Чешется голова и копчик."
- (Отлично, начала двигаться в режиме нормальной пульсации краниосакральная жидкость.")
"Заболела левая рука и началась боль между лопатками." - ("Это весьма распространенная защита, не беспокойтесь.2)
"Пятки болят."
"Коленки болят."
- (Обидки присутствуют и отравляют вам жизнь, но о психике в другой раз).
"Учащенное сердцебиение."
"Болят плечи, немеет рука."
- (Ага. Значит вы держите себя по жизни не на стопах, и точка сборки у вас не в тазу, вы держитесь челюстью и шейно-воротниковой зоной, будучи как бы подвешенным на вешалку.")
"Мышцы спины напряглись." - ("Нет, вы просто начали чувствовать их хроническое напряжение, они у вас постоянно «болят», просто теперь проснулась чувствительность, мозг поймал сигнал.")
"Начала нагреваться поясница." - ("Это отлично.")
"Кашель начался."
"Тяжесть в кистях."
- ("Хорошо, кровь наконец начала поступать в периферию.")
"Пошло движение в солнечном сплетении." - ("Отлично.")
"Колени стали непроизвольно расходиться." - ("А были завернуты вовнутрь – что, кстати, является признаком оральной травмы, но о психике в другой раз…")
"Начало в висках давить." - ("У вас зажаты челюсть и диафрагма.")
"Было страшновато и неудобно." - ("О психологических травмах – не сегодня, в другой раз.")
«Хочется плакать».
"Начало болеть травмированное колено."
- ("Потому что до этого вы его непроизвольно приберегали, а его надо тренировать, вот сейчас туда пошла энергия и вернулась чувствительность.")
"Мне комфортно стоять в легкой тряске!" - ("Молодец!")

Короче, испытайте на себе и опишите ощущения в комментариях.

((для интересующихся, курс выложен тут: https://boosty.to/nikonov/posts/de856715-add1-43fa-a49a-55bd23994b42?share=post_link ))

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин примет Лукашенко в Сочи - Новости – Мир  Коммерсантъ
  2. Путин и Лукашенко встретятся в Сочи  Lenta.ru
  3. Что Путин и Лукашенко будут обсуждать в Сочи 14 сентября?  BFM.RU
  4. Песков назвал дату встречи Путина и Лукашенко  РБК
  5. Путин обсудил с постоянными членами Совбеза подготовку к визиту Лукашенко в Россию  ТАСС
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин извинился за Захарову. Перед кем он еще извинялся и в каких случаях?  Би-би-си Русская служба
  2. Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой: как это было  DW НА РУССКОМ
  3. Путин извинился перед Вучичем за «неосмотрительный» пост Захаровой  РБК
  4. Вучич заявил, что Путин извинился перед ним за публикацию Захаровой  Газета.Ru
  5. Путин извинился перед Вучичем за пост Захаровой  Ведомости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин заявил о необходимости защитить россиян от техногенных аварий  РБК
Архив записей в блогах:
Выберите картинку Международная организация защиты животных проводит конкурс на лучшую фотографию для благотворительного календаря Представляю тут шесть лучших фото, пожалуйста, помогите выбрать. Мне все нравятся одинаково Напишите в коментах, пожалуйста, потому что не смогла я сдела ...
На улице пекло такое, что мозги плавятся, лень двигаться, лень думать, даже на речку ехать лень, слишком жарко. На работу тоже ехать было лень, подняла себя словом "надо", а потом, увидев эти фото, решила, что расслаблюсь под кондиционером и буду получать удовольствие от того, что имею. Да ...
Какой отличный случай разоблачения фейка - очень мне понравился, тем более, что там я сам поучаствовал :) Итак, в комментах к моему посту о новой порции "доказательств" фальсификаций на выборах в США пришел rwaterwall с вопросом: -А как поступить с тем списком умерших ...
Всё, щас открою страшный сикрет! Я ещё нисматрел АВАТАР!!! Ни в тридэ, ни в ...
Видели этих парней из проекта «Лев Против»? Активисты за здоровый образ жизни ходят толпой прессуют всех подряд и просят перестать курить, в неположенных для этого местах, или же не распивать алкогольные напитки на улице. Так-то парни молодцы с одной стороны, но с другой не как-то не особо ...
  • turbanbazarova : RT @M_EzhoFF: Жизнь надо прожить так, что бы за твои высеры лично извинялись Лавров и Путин. М. Захарова. :) https://t.co/mxvtE2dA5p

  • magnit19691 : RT @VeteranOMON: Путин, уходи! Мы здесь власть! https://t.co/Z75w49lHqI

  • UyI7rtE3EMHTf1n : RT @Yura2028: Путин и Песков наблюдают за протестным движением в России

  • luyk_ie : Назовите известных правителей с усами? – Сталин, Гитлер, Лукашенко и Путин. – Подождите, но у Путина же нет усов? –… https://t.co/CcchkMyKVN

  • tosYjkk38oagwjG : @CDuck708 @alabriella @Anna_Shafran Просто пусть Путин исправит свою ошибку 2014 года и выведет свое вооружение(тол… https://t.co/ZgVOZrps9r

  • Grand_loup : RT @Peheneg: @navalnylive Что,что обнищание,да вы наверно не жили в 90-х,вот там точно вы посмотрели бы на настоящее обнищание,Путин поднял…

  • Gambler2012 : RT @NicolasNiconoff: ⚡Путин поручил развивать внутренний туризм в России! https://t.co/GZM6RdzY3O

  • serega68813 : RT @emcsharuk: «Путин, але! Ты вообще есть?»: тысячи хабаровчан вновь выразили свое недоверие власти на митинге: https://t.co/mtTe96vvRR

  • MunkhboldBatmun : RT @Zoloo_Engineer: Путин шиг удирдагчтай болмоор байна уу? https://t.co/u9K15dOKyY

  • ulc_ru : Он и его гоп компания правильно полагали, что Путин не ведущий, а ведомый. И надеялись, что смогут управлять им. Но… https://t.co/ebjt3A8jTL

  • povaririna62 : RT @Sandy_mustache: #нампишут , что врачей снова обманывают и не платят обещанное. Зато как красиво и с надрывом Путин их благодарит с кажд…

  • Rus_Monarhiya : @SvobodaRadio РАССЛЕДЛВАНИЕ Международный Уголовный Суд, Революции и Современность & Америка, Европа и Монархии - н… https://t.co/r2yBRl84wk