рейтинг блогов

Курятники 11кв.м. А в чем проблема то?

топ 100 блогов bar_chk05.11.2019 Курятники 11кв.м. А в чем проблема то?


Столько визгну поднялось из за этих кильдымов по 11 м, что создается такое ощущение, что их просто насильно втюхиают, или отбирают полноценное жилье и заставляют вселяться в одиннадцатиметровые.

Понятно что говно, понятно что тем у кого есть жилье -они, эти квартиры в х не убрякались.

Ептваю...до сих пор туева хуча народа жиет в гораздо худших условиях. Гораздо. Живут в коммуналках, бегают срать на улицу, ходят за водой на колонку и живут в бараках.

Просто у них нет трехи единиц, чтоб купить. У них нет даже на первоначальный взнос нихуя. Потому что более 38% дорогих россиян живут за чертой. Бедности, или нищеебства, как уж там сами определяйте.

Да с радостью побегут и не только разобьют друг другу ебальники, но и придавят друг друга, начни эти квартиры раздавать на лопате. Как блины.

Весь этот сельский выебон от того, что денег нет, а то было бы точно так же как блины на лопате.

Это как у Курятники 11кв.м. А в чем проблема то? klim33 денег с пенсии хватает ваще на фсёее, но в такси почему то работает. Хобби наверно, ога.

Ачо, фееричненько. Блины на лопате, картоха ведрами, у царя на коленях, квартиры-тож на лопате. Я б посмотрел...

Вот это было бы зрелище.

Не покупайте говно. Кто вас заставляет?

Глумяццо? Так пора бы и привыкнуть уже, не?



Курятники 11кв.м. А в чем проблема то?





Мож объяснит кто ?




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аркуа Петрарка — это небольшой городок возле Падуи. Известен он тем, что там жил и умер Франческо Петрарка. Про Петрарку в свое время в школе нам много рассказывала наша учительница по мировой культуре, или я не помню, как точно назывался этот предмет. Мне этот предмет был довольно ...
Батюшка предложил мне создать "клуб будущих матушек", одновременно,в контакте, и в реале. Задумка такая: создать сообщество девушек, стремящихся сохранить себя в чистоте и целомудрии для служения Церкви. Быть матушкой - это не то, чтобы сложно, ...
И с ...
Помните, как совсем недавно все ломали голову – отдаст Путин острова Малой Курильской гряды Японии или нет. А если отдаст, то сколько – все четыре, или только два. Подтверждалась информация о готовности отдать острова многими признаками, в том числе фактом снятия с островов статуса ...
Проспав три часа и доковыляв до дома и малотельно отказавшись от поездки на ...