дождь в ожидании снега

топ 100 блогов bar_chk02.11.2019 дождь в ожидании снега IMG_0475.jpg
 Накануне налетел ветер и посдирал всю позолоту с деревьев, так что теперь собираем её в бумажные мешки и выставляем на обочину дороги.
 Пальму решили оставить умирать на балконе, на листьях появилась тля и абсолютно ничего не помогло. С утра обещали снег, но пока обходимся дождем.
 На завтрак сделал омлет с бейконом из индюшки. Настояла жена, говорит что он не заванивает кухню, как это делает настоящий. Она права, но и вкус у неё не настоящий.
 Поехали и заказали себе мягкие кресла в честь 38-летней годовщины сочетания законным браком. Не то, чтобы нам очень нужны эти кресла, но кто спорит с женой после 38 лет брака?

 Потом рванули во фруктово-овощной за еженедельной порцией фруктозы. Яблоки нового урожая 0т 1.5 до 2 долларов за фунт, мексиканские дыни (Santa Сlaus), которые пытаются быть похожими на среднеазиатские - $3 за штуку, бананы как и были так и есть - $1.52 кг.
 Бензин на выходных немного подпрыгнул - на всех заправках как сговорились (?) литр регулярного $1.14.
 Сегодня пойдем смотреть Terminator Dark Fate, откровений не ожидаю - тот кто видел первый обязан смотреть все последующие, просtо иду за очередной порцией: I’ll be back...Билеты купили заранее ($12 с носа) так как и до Канады дошло европейское веяние - теперь билеты продаются с местами. Пугать или хвалить буду кино завтра.
 Пока жена болтала с сестрой в Питере смотался в наш ликеро-мечтательный за портвейном. Приятели съездили в Португалию и очень хвалили Порто и Мадейра (город, остров и вино),  хотя с удивлением отметили большое количество русскоговорящих работяг в сфере услуги.
 В магазине увидел нашу соседку по дому. Бабушке 93 года, живет сама, тонкая как спичка, уже сейчас можно сказать как будет выглядеть её череп, сама водит машину и, как оказалась, не отказывает себе в определенных удовольствиях.

дождь в ожидании снега IMG_0475.jpg
 Нам бы так в 93 года...а пока ждем снега.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у ru_compromat в Латвия поприветствовала российских хоккеистов свастикой Фото с сайта mixnews.lv Неожиданным представлением встречали ...
Семь лет назад Марвин Джон Химайер сказал миру нечто настолько же простое, насколько и плохо понятное большинству. Я, для себя, перевела месседж его поступка как-то так "если вы пойдете по мне и по моим правам ради своей выгоды, я закончусь ...
И продолжим про баланс между первой и второй семьей мужчины, который часто ломают сами мужчины. Совсем не редкость, когда жизнь детям в разводе больше попортил не сам развод, а заискивание отца и матери перед «несчастным ребенком, переживающим развал семьи». Вот и предлагаю подумать, ...
Ежегодная сводка по изменениям, постигшим в прошедшем году памятники деревянного культового зодчества на территории России, прилагается. Как обычно, сводка поделена на три части: - утраты памятников: http://albokarev.livejournal.com/60248.html - реставрационные работы (часть 1): ...
Давно собиралась написать о том, кого я читаю, с кем общаюсь. Как говорится, страна должна знать своих героев в лицо по их онлайн-дневникам. Люди все хорошие, не просто хорошие, а отличные, искренние и открытые. Проанализировала сейчас тематику ЖЖ своих френдов. Это, как правило, довольн ...