Под громкие аплодисменты


Очень много раз видел, читал, наблюдал недоумение адекватных людей тем,как рожденные в самом счастливом государстве на свете могут оправдать любые преступления своих протухших вождей, потому что власть для таких - от бога.
Не объяснить человеку с логическим, способным к критическому мышлению людям, почему и зачем эти моральные инвалиды могут простить вождям все, включая даже самые гнусные преступления против собственного народв.
Господа,чего вы хотите, если такие особи рода человеческого оправдывают развратные действия с несовершеннолетними и педофилию, если это сделало их Верховное Божество.
И неважно -фейк это, или не фейк, реакция пристарелых адптов усов Сталина говорит очень о многом.
Представляю вам красочный обзор того, что такое настоящий сталинец-ленинец в наше время. Я предполагал их, таких раз-два и обчелся, а тутцелое лобби людей, одобряющих детоеблю.
Из этой вот темы : https://ru-polit.livejournal.com/19041003.html#comments
Наслаждайтесь








|
</> |