рейтинг блогов

Курорты Черноморского побережья

топ 100 блогов miss_tramell20.05.2014 В общем, сидела я и думала, чего же полезного сделать обществу. Придумала. Сделаю социальную рекламу, рассказываю суть.

Курорты Черноморского побережья



Близится лето, все строят планы на отпуск. Уже началась активная говно-реклама всяких вредительских турагентств, зазывающих на чужбину в Турцию. Даже если человек планировал отдохнуть в Карелии, его всё равно уговорят полететь чартером травиться в Анталью. И это очень и очень неправильно. Непатриотично и даже хуже.

Нам такие туроператоры не нужны. А других пока нет. Никто не рекламирует наше черноморское побережье.

В Сочи выстроили кучу классных гостиниц, которые в разы лучше турецких, но о них никто ничего не знает, или все боятся цен размещения. В Крыму же, наоборот, можно устроить очень и очень бюджетный отдых, но все боятся условий -- вдруг там нет воды или унитаза. От незнания многие привычно навострили водные лыжи в Турцию. Отсутствие информации чревато провалом сезона, а значит, нашим людям, нашей стране будет хуже. Нужно с этим бороться.

Если у вас есть гостиница, мини-отель, вкусный ресторан в Сочи или в Крыму, то скидывайте мне свою информацию на мыло. Цены, месторасположение, пару фоток. Я соберу несколько таких предложений и сделаю обзорный пост, который прочитают десятки тысяч людей. И вам будет счастье, и люди опустошат кошельки не в сраной Турцией, а потратят деньги в нашей стране на нашу же пользу.

Турагентства, если не хотят завистливо сосать в стороне от такой рекламной халявы, тоже могут дать информацию. Но не о своём агентстве, а о конкретной гостинице на нашем Чёрном море, с которой есть договор. Туда, куда они могут предложить клиенту приехать по привлекательной для него цене.

Те же, у кого нет гостиницы, и кто не туроператор, может рассказать, где и как отдыхал последний раз в России, насколько понравилось или нет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут вот многие бросились в безумный пляс, узнав, что в следующем году Россию в Лиге Чемпионов будут представлять ажно целых три клуба! Безусловно, это важнейшие событие, прям еле сдерживаю себя, дабы не залудить. Скажу больше, вся прогрессивная часть человечества, уже отмечает данное ...
Между тем вокруг судебного процесса с Андерсом Брейвиком вспыхнул новый скандал. Один из судей Томас Индребо опубликовал в Интернете сообщение, в котором потребовал казнить террориста-одиночку. В ответ адвокаты убийцы попросили отстранить ...
 И чтобы с комментами. Лучше с вебкамерой и подтверждением... Я не нашёл ни одного счётчика который был бы независим, пооидтверждён комментами, свидетелями, картинкой или ещё что. Все счётчики расположены на одной платформе, без ...
Наши питерские ретрограды-охранители начали движуху, чтобы разместить к 9 мая в ...
Нетаньяху сделал резкое высказывание в адрес Запада Премьер-​министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил страны Запада в потере памяти после призывов провести выборы в стране, передает  Financial Times. Перед заседанием правительства в воскресенье израильский премьер обвинил ...