Купить мечту и не сойти с ума.

топ 100 блогов — 27.09.2015

Выглянув утром в окно ,  увидела на лужайке соседа его  мечту юности  - БМВ Х 5.

Ничо  так - блестящий.

Позавтракав  пошла знакомиться.

Пока  Вадик не вышел походила вокруг , как бы  все ничего , есть кое какие  замечания по кузову  , но в общем то за такие небольшие деньги очень даже неплохо, а главное  мечты должны сбываться ... Вот и  у  Вадика  она сбылась .

 Вадик  вышел заспанный  , ночь   гнать с Москвы пришлось , не шаляй валяй...

Увидев меня  заговорил  " матом" .

 - Представляешь, пишут оформление   в Москве  в " их окнах" от 40 минут до 2 часов!

 Я там   " в этих окнах"  12 часов от звонка до до звонка и в конце еще  на такой косяк  напоролся  , что еще неизвестно как  выкручиваться буду.

 Короче.

Встретился с продавцом , машину осмотрели , цену обговорили , через  полчаса, поехали оформлять.

Договор оформили без проблем , не считая  того , что пытались развести на  тех . осмотр , которого в  их базе " не было" и  который вскоре так же  благополучно  нашелся как и "пропал"..

 Далее  взяли талон  на сдачу документов.

Ждем пождем  два часа , и до нас и после нас номера прошли  нас нет. Подошли к дежурному , тот -  вас вызывали , вы не подошли , удивились , делать что ?

В 205 кабинет - отменять талон .

Через час берем другой  талон , ждем  с экрана глаз не спускаем  , ухо  держим  , боимся пропустить , через  1, 30 сдали документы , на площадку.

Только въехали - обед.

После обеда , очередь через полчаса , тонировка .

Снимем!

Раньше надо  было снимать , штраф 500 р в 211 кабинет за постановлением, дальше отметить  талон в   терминале и в окно  получить    документы.

Два часа в 211 кабинет , после терминал.

Терминал выдает , что  он лично с нами  работу закончил!

 Мы к дежурному.

 Тот  говорит вас вызывали .

Так нас в 211 кабинет отправили , а вызывать могли только после того , как мы  в терминале отметку  бы сделали , а мы не делали мы у кабинета 2 часа сидели .

Вас видели .

Кто ??!

 Короче вам в 205.

Час в 205.

Небольшая преференция - в окно без очереди.

"Окно " долго возмущалось ,  а потом просто расплылось в улыбке......

 Швыранула документы и ласково сказала - на ваше авто  наложено ограничение на регистрационные действия  !!!!

??  Делать что?

Связывайтесь с владельцем  , возвращайте деньги и берите другое авто .

Легко так ......

Оказалось  штраф 500 рублей  , давно уплаченный , но с сайта не снят и теперь  бывшему владельцу  придется  пробежать  не один круг ,чтобы  привести  все в удобоваримый вид .

Да уж .

Жаль мне нас водителей - любителей  - со всех сторон  жмут , стоит ли это  удовольствия от покатушек?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто застал конфликт в ПМР, помнят, что Бергмана и Лебедя и их 14 армию РФ к открытию огня вынудили...женщины. Они вытолкали армию воевать. И победили... А вот что происходит с помощью от ЕС, если она ещё будет (см.предыдущий пост). И будет происходить. Потом пойдут штурмовать, как мне ...
На этой неделе загорелись сразу три шапки. Да как заполыхали: с чадом, с треском.  Первая «шапка»: требование не упоминать национальность преступников . А то возбуждается ...
Все движется к новоселью. Но не быстро. План потолков позволил провести вентиляцию в гардеробную и кладовку, не люблю застоявшийся воздух в этих помещениях: Так как в квартире было два санузла, а теперь один, у нас остался лишний выход в вентиляционную шахту, который мы и ...
Общественная организация «Великая Прибалтика от моря до моря» сообщает о том, что в Литве, Латвии и Эстонии сегодня проводится общенациональный референдум. В бюллетенях для волеизъявления - вопрос о воссоединении с Российской Федерацией на правах трёх новых районов Ленинградской, ...
Фотографировать танки в день общего посещения сродни садомазохизму. Вообще я снимать их не собирался, но в последний день форума еще оставалось время, посему рискнул. Смог хоть как-то снять два, а дальше начался детский утренник. Кстати, пара военных, которые что-то делают с пулеметом - ...