Кума


Когда моя кума посмотрела, как я занимаюсь йогоэротоболом, она вздохнула и грустно сказала:
-Безумица ты моя…
Я бессильно упала с мяча, а Чикита оглушительно залаяла и встала на меня лапами, победно глядя на куму. Они меня победили. Но я язвительно заметила:
-Так что, кума, блины мы сегодня печь не будем? Мы же худеть собрались!?
- Конечно, будем, как и договаривались.
-Как же мне тогда худеть? Пойду я, наверное, к Сороке(это наш психотерапевт, который от еды кодирует) Не пожалею денег!
-Как захвачу я тебя, как выволоку из кухни, как отматюкаю! Выдерну холодильник из розетки и напишу на нем табличку – «Нехуй жрать!» И будет тебе бесплатная психотерапия!
Психотерапия психотерапией, но блинов мы нажарили 12 штук, всем по 4.То есть куме, Чиките и мне. Сидим, пьем чай, дуем и варенье абрикосовое на блинчики кладем. И вдруг у меня первой неожиданно заканчивают блины. Я вижу, что кума смотрит детектив, и беру блинчик, предназначенный Чиките. Но они не дремлют. Кума неожиданно ляскает меня по руке – «Положи!» Но блинчик уже на пути к моему рту и я в замешательстве – туда или туда? А Чикита тоже не мешкает, она выхватывает блинчик из моей руки
После чая кума с Чикитой заваливаются на диван, а я, как истинная фитболистка, говорю – пойду заниматься, не хочу лежать! – «Чикита, идем со мной!» Но Чикита вдруг с головой залезает под плед и прижимается к куме. Кума томно говорит:
-Иди уже, безумица, а мы поспим….
Я не выдерживаю и залезаю к ним под плед!! Эх, хороша масленица! С праздником!