До конца(7-я часть)

топ 100 блогов muzika_dogdia30.01.2010
До конца(7-я часть)
                              Де.К.Амероновы

    Он приедет через час....Через час! Верочка быстро сбросила  одежду, приняла душ, вымыла голову, высушила и уложила феном. Достала из шкафа несколько платьев, выгребла из трюмо всю имеющуюся косметику и голая села на пуфик перед зеркалом. Так-так...грудь хороша, шея хороша...талия есть, но задница! Куда ее деть? Как говорит Витек - "Это ж твоя задница, родная")))) Верочка улыбнулась своему отражению и подумала - "Вот нос вздернутый, жаль, Элка говорит, что буквально тут работы на час и носик будет точно, как у  Катрин Денев и ты сама на нее похожа немножко. И сумма как раз такая есть. Может рискнуть? А  книги опять в долг издавать? Или Николашу потрясти? Но отработка у него требует немалых усилий, а все силы  уходят в роман, а теперь еще Олег..." 
    Верочка нанесла на кожу немного тонального крема, освежила скулы чуть заметными пастельными румянами. Подкрасила ресницы. Внешне была вроде бы спокойна, но внутри что-то клокотало и готово было разразиться нервным взрывом."Чего я нервничаю" - успокаивала она себя - "Я же не обязана ему ни чем, никто не просил его покупать мои книги. И что теперь, я непременно должна ему отдаться в благодарность? И кто будет платить в ресторане? Смешно же будет предлагать заплатить за себя, если у него денег до фига и ему это ничего не стоит. А строить из себя феминистку глупо. И вообще я странная...И дура набитая. Мне безумно нравится этот человек и он хочет меня, даже добивается, а я строю преграды вместо того, чтобы просто отдаться и получить удовольствие."
                                             

Раздумья прервал звонок мобильного. Вера посмотрела на часы, у нее было еще около получаса, но звонил Олег:
-Верочка, простите ради бога. У меня возникли не предвиденные обстоятельства. Вызывают на экстренную консультацию. Наверное, сегодня я задержусь в клинике допоздна. Простите...
- Ну что вы, Олег Петрович, не стоит извинений. Работа есть работа, тем более ваша работа...
-Давайте перенесем ужин на завтра. Вы не против?
-Конечно, не против
-Тогда до свидания, я позвоню в 17 часов, завтра..
-Я буду ждать
-Я уже и с нетерпением жду.

Вера с облегчением вздохнула, но тут же и огорчилась...Как-то сами по себе опустились уголки рта и над глазами нависли мешочки, малюсенькие, но все таки есть. А у Элки были вообще страшные, ей подрезали кожу и убрали их. Теперь глаза большие и лицо намного свежее стало. Она решила позвонить подруге:
-Эл, привет! Я тут надумалась к твоей знакомой в клинику обратиться с носом. Если конечно, ты не передумаешь занять мне денег на книгу.
-А что твой воздыхатель? Может он тебе и проплатит?
-Я не знаю, мы сегодня хотели в ресторан ехать - отметить это дело, но его вызвали на консультацию. Поэтому до завтра отложили. Я вообще не понимаю, зачем он сделал такой широкий жест, неужели только, чтобы переспать со мной? Да у него таких, как я...
-Верка, я тебя умоляю, не начинай. Таких, да не таких. Слушай, я тут с документацией парюсь, давай завтра поболтаем.
-Я завтра хочу съездить в клинику, может ты позвонишь этой Дарине Васильевне и поговоришь?
-Хорошо, Вер, позвоню с самого утра, и если она не занята,то примет тебя.
-Спасибо, целую, долго не работай..
-Спокойной ночи, Верунчик, я еще часа три поработаю и спать.

На следующий день в полдень Верочка уже стояла под кабинетом Дарины. Она несколько раз видела эту женщину на корпоративах, куда Элка таскала ее для души и надеясь, что любимая подружка найдет состоятельного любовника. Вера старалась брать пример с ухоженности Дарины Васильевны, с ее светского лоска, деловой хватки, энергии, которая так и сквозила в ее взглядах, жестах, словах. Вся одежда сидела на Дарине безупречно, обувь была самая дорогая и всегда под цвет сумочки.
Поэтому, собираясь на прием, Верочка перебрала гардероб и, из явно не карденовских вещей, нашла кожаную черную юбку, которая уж слишком обтягивала ее крупную попу, но зато стройнила ноги. Верочка решила надеть длинный двойной блузон, имитировавший салатовую кофточку под черным верхом. Получилось эффектно. Зеленый цвет очень шел ей и она надела свой серебряный амулетик с крупным кошачьим глазом.Он всегда оберегал ее и приносил покой, и мудрые решения. Вера расстегнула две пуговки и амулет сверкнул зеленым глазом из соблазнительной ложбинки на груди.
Вера стояла у окна в роскошной приемной клиники пластической хирургии и совсем не волновалась. Она и верила и не верила, что решается на это. Если быть честной перед собой, то она в шутку болтала с Элкой про свой нос. Конечно, чисто теоретически ей бы хотелось его поправить, но идти на операцию она не собиралась.Так что же поменялось? Верочка боялась себе признаться в этом, но от себя же не скроешь. Ей хотелось быть безупречной для него. Для Мужчины. И этот мужчина об этом вообще не подозревает, он живет своей жизнью, да, он обратил на нее свое внимание, он ее добьется, он насладится ей в полной мере и она им. И все.
Они разойдутся по своим жизням. Но пусть даже так, пусть на миг, на день, на неделю, но ей хочется быть безупречной для него. А потом еще долго жить воспоминаниями и черпать вдохновение для своих книг. И Верочка решительно посмотрела на дверь Дарьи. В этот момент она встретилась с внимательными глазами. Это был Мужчина.


До вечера было еще далеко, а при всем при том с точки зрения бизнеса контракт с Имре бросать было нельзя и Олег позвонил Дряни.
- Наконец-то ты позвонил, наш чистый Олег! - заворковала Дрянь. - Вот уж никогда не думала, что ты сбежишь с банальной групповушки!
- Не расстраивайся, как-нибудь ты сама научишь Жужжу, как это делается!
- А ты сомневаешься?
- Только не в тебе! Но я-то звоню насчет контракта, если он у тебя, то я готов его подписать.
- У меня, у меня и контракт, и Имре. И даже Жужу здесь. Можем начать с того же места - она засмеялась, но нотка огорчения прозвучала довольно явно.
Олег пообещал быть в офисе Дряни через полчаса и успел вовремя. За полгода, что он не бывал здесь, офис обзавелся новой мебелью, новыми рамками многочисленных сертификатов, на этот раз увеличенных, чтобы легче читалось.
Он заметил даже, что Дрянь сменила младший персонал - вместо эффектных красоток теперь были скромные, подтянутые женщины. Дрянь извлекла урок, мгновенно смекнув в чем дело, только разок побывав у него! Все-таки она способная и красивая баба, надо отдать ей в этом должное. Даже жалко, что она - Дрянь.
Держа себя подчеркнуто официально, Олег Петрович подписал нужные бумаги (две неточности заставил устранить), Дрянь и Имре даже не спорили, хотя именно там и был подвох, все трое подписали заново и Олег откланялся. Но в приемном офисе он внезапно увидел Веру Борисовну. Она стояла у окна, против солнца, в профиль. Ни лица, ни одежды нельзя было толком рассмотреть и он узнал ее только по линии безупречной груди.
- Значит все же ей Дрянь грудь делала! - подумал он, но как-то не особенно и огорчившись: уж очень радостно вспыхнуло лицо Веры и осветилось той самой милой улыбкой.
- А вы здесь, оказывается, работаете? - спросила Вера после приветствий.
- Нет, не здесь, у меня своя клиника, я здесь просто по делу. А вы какими судьбами? Что вас сюда привело?
Вера не ответила, ей не хотелось делиться с Олегом своими планами, но он не отступал.
- Фигура у вас уже безупречная, - он непроизвольно выделил голосом слово "уже" и обругал себя за это, - так что вы здесь наверняка с целью сделать свой нос более общепринятым. Так? Я угадал?
Вере пришлось согласиться и она неожиданно для себя покраснела, что сделало ее особенно милой и трогательной. Олег подумал, как приятно она отличается от его женщин, которых он трахал в последнее время. Она, наверное, и в постели такая же беззащитная и трогательная, хотя, конечно, и не новичок.
- Вера, - сказал он, стараясь быть особенно убедительным, - вы видимо не поняли кто я. А я пластический хирург и моя специальность - именно носы, морщины, груди (Верочка едва не покраснела, хотя Олег должен был сказать "молочные железы", но удержался). Давайте я вас по знакомству отвезу к себе в клинику и покажу на месте. Сделаю полную, исчерпывающую экскурсию, а уж потом вы будете решать что, как и где делать со своим носом. Но поверьте взгляду мужчины - вы это сделаете зря!
И вот уже минут сорок он водил ее по своей клинике, не замечая любопытных глаз сотрудников, которых к счастью вечером было уже не много. Наконец, поняв, что она устала, привел ее в кабинет. Открыл незаметную дверь и пропустил вперед...


Вера остановилась от неожиданности, когда увидела, что скрывается за дверью, ведущей из кабинета Олега Петровича. Она ожидала увидеть маленький приватный кабинетик с диваном, баром и журнальным столиком, но увидела "святая святых" клинки. Это была небольшая, но со вкусом обставленная спальня-гостиная с английским камином, гобеленовыми обоями, и большой софой. Сбоку стояла мини-стеночка с телевизором и баром, наполненным напитками и красивой посудой."Вот так обслуживают клиенток в клинике, при чем сам директор...Молодец он..." - думала Вера, но в ее мыслях не было ни доли цинизма, она видела его в деле, она видела творение его рук - лучшую клинику в городе.
"Вот сейчас он сделает то, что давно планировал, и я не буду сопротивляться. Я выпью коньяка, расслаблюсь, и сама возьму то, что мне принадлежит, что мне будет принадлежать в течении часа или двух. Я не буду давалкой-скромницей, не хочу. А потом оденусь и уйду, и попрошу не звонить. Потому что я не хочу быть одной из многих. Я хочу быть единственной из всех. Но мне это не дано, значит, я хочу насладиться им так, как в последний раз."
Вера села в кресло, а Олег подошел к бару, налил в бокалы что-то янтарно-желтое и поставил на столик перед ней. Верочке показалось, что он внимательно посмотрел на нее, задержал взгляд, но она не подняла глаза. Олег подошел к холодильнику и достал что-то в красивых пиалах:
-Это салат из лобстеров, обалденно вкусно
-Никогда не ела салат из лобстеров
-А ты приходи ко мне почаще, еще и не то попробуешь
-Да как-то неуместно приходить к вам почаще
-Вера, я ждал, что ты перейдешь на "ты" и вот решился сам...
-Я не против...
Олег поставил салат и вышел в ванную. А потом она почувствовала, что он рядом, стоит сзади, неподвижно и смотрит на нее....Она не знала, что нужно делать. Если бы он подошел, обнял и поцеловал, она бы не сопротивлялась. Но он стоял совсем рядом и молчал, и ничего не делал. Тогда Верочка взяла бокал, отпила глоточек, совершенно не почувствовав вкус, и медленно встала, не оборачиваясь. Было немного зябко. И почти сразу ее накрыли мягким пуховым покрывалом его руки. Он не облокотился, не навис тяжестью, а накрыл...Взял из рук бокал, поставил на стол, и не поворачивая ее к себе, прикоснулся губами к шее.
Верочка почувствовала, как запульсировала сонная артерия, как напряглись соски, как потянуло живот. Останавливаться было невозможно и не нужно. Она хотела поднять руки и обнять его голову сзади, но он удержал, и совсем незаметно, как-то естественно и легко, ее грудь оказалась в его ладони. Она улыбнулась - ловкость рук хирурга. И как ни странно, ее большая грудь неожиданно уместилась в его ладони, расположилась очень комфортно и не хотелось сказать, как всегда - "Если грудь не влезает в ладонь, нужно менять ладонь". Ладонь менять не хотелось. Хотелось продолжения, потому что выскочка-сосок уже давно царапал нежную ладонь доктора.

Олег обнимал ее сзади очень бережно, он не помнил, когда вот так домогался женщину, когда тратил на нее столько времени и усилий. Ну, что грудки берем, да? Смотри-ка, какие крепенькие. Где там у лифчика застежка-то? Спереди, надеюсь? Опа. Вот они, с сосками. И соски уже с эрекцией, тверденькие. А она кажется не рожала. Или не кормила. Так... грудь-то у нее натуральная! Вот это самородок! Ей за сорок, а грудь как в 25! "Хороши крепыши" - еще с подростков помню. Надо будет нацеловать ей грудь как следует...
Сейчас бы ее снизу потрогать, да? Погоди, не торопись. Еще потрогаем. Не пугай, ее надо ласково. Да и мне с ней нравится ласково... А ей, похоже, нравится не на шутку, что в нее уперся мой ствол. Как славно она задом шевельнула!
Проклятая кожаная юбка! Что за педик ее придумал? Умница, она втянула животик, чтобы рука влезла под пояс юбки. И под резинку трусиков. Тугая резинка трусиков жмет. Все же лопнула, кажется, подлая резинка! Вот оно, под пальцами - нежное, горячее. Как она отдается, как закрывает глаза, смотрел бы и смотрел на нее.Ах, славная какая, эта Верочка! Так бы и смял. Там такие будут новости, нежности, стеснительности - чует мое сердце. Ох, не пришлось бы полчаса с нее трусы стаскивать. Ладно, такого не бывает теперь. Ну поломается, конечно. Но хороша, да? Сексуальная прелесть. И славная да? А что? Славная. Ладно, давай ее за плечики помягче возьму. Какие плечи, тугие. Все же приятная шея. Как она славно дышит под поцелуями. Уже ствол встал и в нее уперся. Пусть чувствует... Она уже гладит меня, а что она там шепчет, интересно? Не хочется сейчас все закончить, так банально и очень просто. Хочется разложить ее на пушистом ковре и любоваться не ожидая ни стука в дверь, ни телефонного звонка.
-Вера...Верочка…Я все слышу, я все понимаю. Я был бы последним идиотом, если бы трахнул тебе здесь и сейчас. Для тебя это не место и не время...У меня есть новенький дом за городом. Мы едем туда прямо сейчас - подожди, не возражай! - мы едем туда, но ты едешь в качестве не гостьи, а хозяйки. Поняла?

Продолжение только для группы «Близкие»))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украинские активисты уже сносят палаточный городок сепаратистов, а те как крысы быстро убегают. Слава богу, настал тот день, когда жители города сделали то, чего не могла сделать все это время безвольная и никчемная власть - убрали рассадник вредителей! Слава нации! ...
 И еще больше фотографий у меня в журнале ...
Улыбаюсь я с отдела закупок нашей конторы. Вот вроде не дураки, а иногда, как че учудят.. В общем, решили они, что незачем женской части нашей лаборатории рабочий костюм (комбез и куртка) дорого ж , а обойдемся мы обычными белыми халатиками, в которых у нас химики ходят. Им то че, сидят с ...
Не буду много писать потому, что если любите футбол, то сами все наблюдали. Это была великолепная, потрясающая игра – я такой еще не видела! Французы заслуженные чемпионы!!! Восторг от такой игры! Недаром этот чемпионат признан лучшим. И да, мне кажется, что если трибуны больше ...
Non solo punto croce di Natalia :: ...