Страсти продолжаются))

топ 100 блогов muzika_dogdia16.01.2010  

Доброе время суток, драгоценные! А не кажется ли вам, что время пить кофе?смайлики, смайлы
Пока вы спали, или работали, или обсуждали политику, спорт, моду и прочие неотложные дела, я занималась эротической перепиской. Нет-нет, не подумайте ничего такого, никаких вольностей я себе не позволила))Страсти продолжаются))
Вы знаете, страсти по Машеньке не утихают)) Мне на email ежедневно приходят письма с просьбой продолжить повествование, и даже с некоторым укором, что окончание неправильное и так не должно быть, а также с предложениями помощи. С одним господином у нас завязалась переписка. Мистер Х предложил мне продолжение «В плену».Прочитав его, я была несколько шокирована развивающимися событиями, но и взволнована, потому что язык автора далеко не примитивен, сюжет обилен не только сексуальными сценами, но и психологическими изысками, эмоциями и чувствами главного героя, то есть Макса. Однако, меня смутила эта неожиданная любовь на троих и я спросила автора:
-А как бы вы поступили, увидев любимую женщину в объятиях чужого мужчины, какие бы вы чувства испытали в этот момент? Неужели бы совсем не ревновали?
Ответ был неожиданным:

Вы говорите о чувстве "мое", касающемся тела?
Вы разве не ревнуете, когда ваш любимый с удовольствием ест в
ресторане вкусную еду, которую не вы готовили?
Или с удовольствием смотрит фильм, который не вы снимали? Или с
удовольствием читает книгу, которую не вы писали?
Или с удовольствием трахается с другой женщиной?

Но я жаждала прямого ответа:

-Вы не ответили на прямо поставленный вопрос. И все таки?


А ответ на ваш вопрос честен и прост - в первый раз нужно усилие.
А потом ощущаешь свободу.
Но для этого нужно быть уверенным, что она (или он, соответственно)
предпочитает жить с тобой, а не с поваром хорошего ресторана, и не с
режиссером хорошего фильма, и не с хорошим писателем, и не с приятным
трахальщиком.

И что вы на это скажете? Я ничего ему не ответила, потому что ничего умного не придумала. Нужна помощь зала!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын миллиардера на «Феррари» убил пенсионера, затем откупился от родственников погибшего и теперь даже уголовное дело будет прекращено. Да, наплевать, чей он сын, и какой фирмы орудие убийства. А если бы убил работяга на асфальтоукладчике и близким покойного вполне хватило собственных ...
Медаль, проданная за $500, проливает свет на короткий эпизод существования социалистической республики на территории Германии. На прошлой неделе у американской компании CNG прошли очередные нумизматические торги в Пенсильвании. Мы бы прошли мимо этой заурядной новости, если бы не ...
Эту картинку должен обязательно знать и уметь понимать любой спекулянт и просто умный образованный человек. Я публиковал ее много раз и опубликую снова, чтобы вы поняли ее важность. Она показывает как выглядит стандартный бизнес цикл. Какие активы и на каком этапе становятся ...
Всем добрый вечер! Обращусь и я к вам со своей проблемой: жутко обветриваются губы. Перед выходом на улицу всегда пользуюсь гигиеничкой, дома постоянно увалажняю. Не замечала за собой привычки облизывать и кусать губы (не только на улице, но и ...
1). "Надобно, чтоб у всякого человека было хоть одно такое место, где бы и его пожалели" 2). "Чтоб умно поступать - одного ума мало" 3). "Во всём есть черта, за которую перейти опасно; ибо, раз переступив, воротиться назад невозможно" 4). "Честный и чувствительный человек ...