Культурная столица зажигает...

топ 100 блогов bither07.01.2015 Так как часть моих издателей была из Санкт-Петербурга, то в Украине меня считали питерским автором. В Питере у меня было много друзей, которые после Крымнаш плавно превратились в чуть меньшее количество врагов. Причем, самых злых и непримиримых.
Не понимают жители культурной столицы, как человек родившийся и выросший в Украине не поддержал агрессию чужой страны. Не кинулся радостно плясать, когда соседи отхватили кусок украинской территории по живому, не приветствовал Гиркина, Мотороллу и прочую дрянь, разжигающую пожар гражданского конфликта на Донбассе.
Именно в Питере оказалась повышена концентрация русских нацистов, сторонников "русского мора" и прочих патриотически настроенных элементов. Ну, как-то так задалось...
И вот мне сегодня прислали ссылку...
Я понимаю, что человек, наверное, болен. Не все выпускники университета им. Жданова отличаются завидным душевным здоровьем. Но такой градус паранойи...

Агенты влияния и постапокалипсис в СПб.
"Более 10 раз в месяц мы сидели в ЗКП ( запасной командный пункт) и с ужасом ждали нападения русских", — так описывает результат перевода ВСУ под управление американцами один из высокопоставленных военноначальников Незалежной. Собственно, вот они истоки психиатрии, поразившей нашего южного соседа. Но рассказать хочу не об этом, а о химерах фантастики, правящей сегодня т.н. западной цивилизацией.
Чувство страха, это то, что позволяет свободно манипулировать обществом. Больше страха, больше манипуляций. Мало кто знает, что истоки событий в Украине имеют предшественника в ... жанре постапокалипсиса. Именно сторонники этого жанра ныне управляют Украиной, разыгрывая меж собой виртуальные сражения. С одной стороны военный фантаст Ян Валетов, советник Коломойского. Именно Валетову принадлежит идея создания "Правого сектора". С другой — Арсен Аваков, миллионер, покровитель фантастических постапокалиптических искусств Нэньки.
Кто знаком с жанром, тот свободно узнает в картинках, текстах СМИ тамошних событий канву. Все по классики. Больше ада. В общем, постапокалипсис — это современный марксизм, испытания которого начались на землях славян, как и сто лет назад.
В СПб так же готовится почва под этот адский проект. Называется он просто — "Метро 2033". Смешно, но агенты влияния из украинской военной разведки одно время активно боролись тут в СПб с этим. Но потом поменяли вектор, став активно поддерживать проект. Это мои личные наблюдения. Читать интересно, но ... пусть это все будет там. К моей радости у нас нашлось чем ответить аду на земле. Ответ родился там же, где...зародилась Советская власть. Я об литературной части EVE— online. Именно Иваново стало родиной этого жанра, захватившего сейчас Рунет и активно сопротивляющегося адамитам. В общем, продвигается 6-ой технологический уклад России, в отличии от полного отказа от промышленности, возобладавшего на Украине.
Отмечу, что инициация постапокалипсиса для СПб стала возможной после того, как оппоненты поняли, что СПб не собирается отказываться от своей промышленности. Помните, одно время толкался тренд "СПб культурная и туристическая столица". Типа, все позакрывать и ...Не получилось. Что то до сих пор работает и есть планы по реанимации оставшегося. Надеюсь, с учетом экологии. Мусоросжигающие заводы к этому не относятся.
Да, чуть не забыл. Президент Украины Порошенко на днях объявил Индию "второстепенной цивилизацией". Как же. Все арии, покорившие дравидов 3, 5 тыс. лет т.н., произошли из Украины. Это все знают. Адекватность на лицо.
Оригинал взят отсюда:http://blog.fontanka.ru/posts/172252/
Персонажа зовут kadochnik

Когда я осознаю количество неадекватов резвящихся в информационном поле, мне становится грустно. Ведь раскрывают они нас, раскрывают... Ничего от них не скроешь! Стоит им только снять шапочку из фольги, как тут же Вселенная начинает поставлять информацию.
P.S. Надо будет сказать ребятам из "Правого сектора", кто их создал, чёрт побери!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ЧТЕНИЯ. 59 КОРНЕЙ ЧУКОВСКИЙ У нас по соседству* обнаружились знаменитости – господа Лор, владельцы нескольких кондитерских** в Питере. Елисавета Ивановна Некрасова, пошлячка изумительно законченная, стала говорить за обедом: - ...
...
В московском городском суде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении ОПГ «Таганские». Но вот что удивительно, этот уголовный процесс не интересует прессу. На заседаниях по «делу Таганских» в зале заседаний не вижу ни коллег-журналистов, ни пропагандистов... ...
Перед домом растут два дерева. В сентябре с них стало капать что-то липкое и, видимо, сладкое. Не пробовал :-) Пытался найти тлю, но нашёл только это: Что это? Продукт жизнедеятельности или тля такая необычная? И, кстати, что за дерево? Район Сакраменто, Калифорния. Пол катом общий вид ...
Знаете, что это? Мое новое приобретение. Живет у меня уже месяц, протестировала в хвост и гриву. Мужчинам под КАТ не ходить.... ибо вам не будет интересно. =) Я люблю необычные новые прибамбасы современной индустрии науки и красоты. Сейчас понимаю, что те манипуляции, которые ещ ...