Культурная жизнь столицы.

Так вот сидим мы вечером в Старбаксе, в самом углу, никого не трогаем, разговариваем о современных тенденциях в сфере банковских услуг. Если поподробнее, то в соседнем с юлиной квартирой Сбере сделали электронную очередь. И теперь очереди две, из бабок, которые не признают электронную очередь, и всех остальных, которые пытаются мимо бабок пройти со своими талончиками.
И в практически пустом Старбаксе, где много пустых мест, вдруг рядом с нами присаживаются две девочки возраста от двадцати до двадцати пяти лет. Шпильки, вечерний макияж, шубы из "щипаного котика" и очень противные визгливые голоса. И знаете что они обсуждали все пятнадцать минут, пока мы допили кофе, а я доедал чизкейк и мафин?
Дом-2. В лицах, с фамилиями, фактами, личными симпатиями и прочим цимесом. Они помнят кто с кем жил, кто когда пришел, кто где сейчас. Они перебивая друг друга, спешили вывалить из себя все известные им факты.
Я пару раз из-за них чуть мафином не подавился, когда они внезапно вскрикивали в очередном интеллектуальном порыве.
К чему я это все? К тому, что Дом-2 надо запретить! Всех, кто в нем участвовал выслать из страны! Материалы про Дом-2 приравнять к детской порнографии! И показывать по ТВ добрые спектакли и познавательные передачи.
Уехал кушать к Олеговне луковый суп и пить белое вино. Рецепт писать или достаточно картинки показать?
Всех обнимаю, всем хорошего дня.
|
</> |