рейтинг блогов

Культ 7-ми матерей в индуизме.

топ 100 блогов rivka38118.06.2022 Если ребёнок пьёт, курит и гужбанит с детства, то явно душа пришла из нижних миров по индуизму.
Они пытаются привлечь душу с верхних миров, что бы ребёнок не принёс родителям печалей.
Вот Николай Цискаридзе, к примеру такая душа из верхних миров, 7\7 по роду отца, верхний канал, т.е. занебесенный и ещё в дубле был недавно по периоду. Мать его молилась о ребёнке у какой-то стены часовни в горах с фреской чудом уцелевшей, девы Марии (богиня Мара в православии, она же Кали в индуизме и отвечает за деторождение), Макс Барских, понятие не имею каким Богам молилась его мать в тех условиях, в которых она решила родить третьего ребёнка, но притянулась душа из верхних миров с 7\1 верхним каналом длительное время, в семье алкоголика буйного вдруг появился композитор и певец, художник и модельер. Ну и т.д. На 15-й минуте ролика. Исключительно оба персонажа любят мамочек и всё ради них. Т.е. энергии лакшми, благоденствия отыгрывают.

Про воплощение Кали с головой свиньи, оч интересно, да. :) Прям божество для Украины.
Культ 7-ми матерей в индуизме.


В одном роду могут быть души на разных уровнях и даже с разных миров. Кто-то пошёл вверх по саморазвитию духовному, а кто-то деградировал. Бывает такое и выбор душ на воплощение есть даже в одном роду. Но обычно конечно род примерно на одном уровне души по развитию. Часто, когда уже род вымирает и не тянет даже воплощение потомков-предков, то посылают душу сильную, с высших миров, что бы род продвинуть: ну к примеру Цискаридзе помогает своим родственникам всем материально, он прославил род свой, Барских тоже тянет родню херсонскую, хотя оба бездетны сами. Наследство оставят роду своему.
Подключка в индуизму у меня явно есть из прошлого и из всех имён Богинь только Ревати знакомо - моё духовное имя, она там выпила всю кровь демонов, шо бы они не размножались, да. У демонов то кровушки попить - уметь ещё надо! Видимо я умею, в честь чего меня и назвали так. Да, обращаются с нижними каналами часто и такие ведьмы природные, что у меня мозг вскипает с ними работать, но часто не осознанные. Ну и все подруги и друзья с нижними каналами традиционно или по периоду нижний канал. И вообще фамилия моя По-тёмкина, по тёмным я специалист :))))

Так же имя демона помощника - Гаруда знакомо, у меня такой есть на договоре от предков пришёл. Раньше я на нём летала по верхним мирам. Голова птицы и тело человека, но крылья есть и руки есть.

Как притянуть душу из верхних миров без обращения к индийским астрологам?

Какое-то время мяса не есть, не пить алкоголь и при том обоим родителям. Хотя по моему - это просто индуисты так вот заточены в питании, а попробуй выживи без мяса и алкоголя в северных широтах...
Зачатие происходит на 11-12 день от начала цикла, время это должно выпасть на благоприятный период по астрологии, можно по формуле души посмотреть: поменьше ретропланет, покруче центры по бальности. на самом деле важна формула дня зачатия, а не рождения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас всё хорошо, а у вас? Кое-что ...
В ожидании смерти он провёл половину жизни. Однажды его уже пытались убить — не получилось. Сегодня должна состояться вторая попытка. Скорее всего, она будет успешной. Но есть нюанс. И он лучше всего показывает высочайшие достижения западной цивилизованности, гуманизма и проч. Кеннет ...
1 июля 2011 года стало воистину поворотным днем в истории российской оппозиции. Она наконец-то сама рассказала о себе все то, в чем ее давно подозревали, но доказать не могли. Букв в этом посте написал так много, чтобы никто не мог прочитать, ...
Реакция была мгновенной. Перепост тут же. ...
Вчера дети приходили в гости. Сидели, болтали. Макс принес айфон и самсунг гелакси. Попробовать, покрутить в руках - что понравится больше (это я себе к дню варенья новый телефон выбираю). И да, я знаю, что айфон для меня дорог. Ну реально, это ...