Самый интеллигентный артист Украины :(

топ 100 блогов rivka38106.06.2022 Вот это интервью! Журналистка попала по всем его болевым точкам. Обозначила.
Потом мы услышим маты в прямом эфире от него именно по поводу отсутствия "русско-украинской дружбы" и обвинения целой страны в гомосексуализме, совсем не по Фрейду. Потом он предаст свою русскую сущность и даже свою малую Родину, её выбор закономерный русского мира.
Он низкокастовый по отцу и матери, там шудры и обслуга, конечно ему вот дали верхний канал жреческий почти на всю жизнь 7\1, творческий с озарениями и психика сильная и стабильная. Но как видим низкокастовость в стрессе и военной операции сразу и вылезла, интеллигентность как рукой стёрло. Не может подняться над ситуацией и посмотреть на неё сверху, глобально, ведётся на низкоранговую пропаганду.

2-1\5950-65

Вот выделен верхний канал 7\1 и он с 12 лет до 45-ти + 9- 9 - талант, две 9-ки и эти 9-ки бьют по каналу (повторяющаяся отработка), усиливают его. С 12 лет начал писать музыку (обучатся), при том и рисует ещё + дизайном одежды занимается и успешно очень и начал интересоваться дизайном одежды тоже видимо с 12 лет. На первые заработанные деньги купил ткань маме на юбку и сестре. Я тоже себе одежду лет с 7-ми шила, но у меня дед был портным (одна из специальностей) и мама тоже шила все вещи себе сама и вязала. Собственно 90-е то они способствовали тому, что бы быть оригинальной и только так, сама себе. Сейчас нас разбаловали китайцы со своими дешёвыми одеждами, все одинаковые ходят с китайского рынка и бабушки и девочки.

По отцу досталась порча на отношения 2\5 - привязан к этой отработке бес, мелкий бес, но вредный, как только отношения с противоположным полом, сразу он в конфликт впадает или может чего-то сказать обидное. Зато со своим полом никаких проблем, эта порча не работает. Отец каста обслуживающий персонал (слуги).

Мать 1\4 - земледелец. Короче фермер из Херсона он по матери. Прекрасно двигается на сцене, я щитаю и именно эмоции вызывают его движ, как и положено по отработке 1\4.

Женщины, рожайте третьего ребёнка! Макс третий в семье и на нём карма рода отца отдохнула, дали возможность прийти более высокоранговой душе в мир, такой космический ребёнок. Но всё равно вот каста матери и отца она может быть кандалами, в стрессе и неприятностях вылазит и всё рушит.
Вообще - энергия на семью дана в норме. Тяжело влюбится, ниже нормы на анахате и могут быть проблемы с потенцией 33 % на муладхаре. При ссорах в паре сильный отток энергии (бес прикреплённый её съедает) и на свадхистане получается не норма, ниже.

На самом деле конечно у Мыколы Бортника цирковое училище за плечами и нет там философского образования. Не надо над ним так смеяться и спрашивать про Юнга и иже с ними... Всё знание Фрейда у него заключается в одной фразе из названия "По Фрейду вычисли о чём я думаю". Т.е. сексуальный подтекст и не выше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На территории ЮАР есть свое плато Наска (как в Перу). Только изображены на пустынной поверхности не животные с непонятными линиями, а спирали. Кто, когда и зачем это делал – вопрос. Предлагаю посмотреть космоснимки этого места: Ссылка на карту Расположились спиральные рисунки ...
1. Два сотрудника ФСБ пойманы с поличным на взятке 64 млн. рублей; 2. Полицейский из Новосибирска с подельником пытался продать 3,5 килограмма героина; 3. Судья из Иркутска спалился во время секса с маленьким мальчиком в салоне своей машины; 4. Полицейский из Ростова-на-Дону застрелил ...
Герметичная информационная политика, характерная для авторитарных стран с «управляемой демократией», всем хороша с точки зрения властей – но окормляемый электорат она периодически ставит в тупик. Просто потому, что задача в этом случае – держать людей в искусственно созданном, вымышленном ...
...
Я давно думаю над этой темой, но тут очень резануло выражение «реализация женщины через детей». Поэтому попробую выплеснуть. Через детей нельзя реализоваться. Никак. Ребенок – это другая личность – и реализоваться через другого человека – ...