Кукломания
yayad — 14.07.2017
Я конечно на куклы больная. То ли в детстве не наигралась, то ли не
знаю. Но факт остается фактом. Я не могу пройти мимо брошенных
кукол.Очередная подбирашка без ресниц оказалась куклой Маргаритой фирмы весна. Отмыта, оттерта, выкупана. В фикспрайсе куплены накладные ресницы и сделаны новые - лучше прежних.
До этого была Дефа Люси и две мягкотелые куклы, от одной из которых туловища не было - его делали заново. Про ГДРовских кукол я молчу, детская слабость, парочка лежит - кто поселился на даче, кто на балконе.
Сегодня ко мне пришла мысль, что я бы наверное музей кукол открыла. Для меня прям дом родной был бы))
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
