рейтинг блогов

Куда пропал Сергей Доля?

топ 100 блогов zhzhitel26.01.2019 Сергей Доля еще недавно был одним из самых популярных блогеров Живого Журнала. Для многих само понятие тревел-блогера ассоциируется именно с ним. Сергей много путешествовал и выкладывал у себя в журнале Куда пропал Сергей Доля? sergeydolya красочные фоторепортажи. Глядя на него, хотелось куда-то ехать, смотреть разные страны и города, делиться увиденным с другими. Доля не просто рассказывал о достопримечательностях и приключениях, а вдохновлял других.

Сергей Доля


Я тоже стал больше путешествовать, глядя на Сергея. Мне повезло оказаться в одной компании с Долей, когда я первый раз поехал на Чукотку. Мы много общались, я почерпнул немало полезного для себя. У Сергея потрясающая работоспособность и сила воли. Помните, как он стал сторонником ЗОЖ и скинул 50 килограммов? Путем тренировок Сергей обрел очень хорошую физическую форму, угнаться за ним в гору было нелегко. Кстати, на вершину сопки над Певеком забрались только мы вдвоем, остальные дотопали максимум до середины.

Куда пропал Сергей Доля?

Что мне понравилось, Сергей Доля охотно делится своим опытом, что в плане путешествий, что в здоровом образе жизни, что в ведении блога. Его яркие презентации запоминаются надолго.
Куда пропал Сергей Доля?

В последние пару лет Сергей очень сильно снизил активность в ЖЖ, осваивая ютуб и Дзен. Он даже написал пост «Отпишитесь от меня» про то, что устал быть топ-блогером в ЖЖ:
«В своё время я потратил очень много сил и времени, для того, чтобы сделать этот блог интересным для большого количества людей. И он был таким, пока не появились вы - диванные эксперты, гонящиеся за хайпом и дающие свои экспертные оценки в комментариях. Вы убили во мне желание делиться. Вы меня победили. Признаю своё поражение».

В ютубе у Сергея 110 тысяч подписчиков, по меркам тамошних «звёзд» это немного. То есть на ютубе топ-блогером Доля не стал. Видео выходят не очень часто. Я уже начал думать, что Сергей устал от путешествий и от интернета. Но все оказалось гораздо интереснее.

Краем глаза увидел анонс по телевизору. 28 января в эфире канала РЕН ТВ выйдет премьера программы «НИИ РЕН ТВ», что расшифровывается «Невероятно Интересные Истории». И главным действующим лицом будет  Сергей Доля.
Фишкой программы станет то, что это должны быть не просто репортажи, а яркие истории из самых разных мест.

Так что мой респект Сергею Доле! Теперь стало понятно, что затишье было связано с работой над передачей, а путешествия, активный образ жизни и стремление рассказать обо всем массовой аудитории никуда не делись.

Желаю успеха новой программе, обязательно посмотрим выпуски всей семьей. Пока нашел вот такой анонс:



О, вот еще одно видео, оно поинтереснее:


Пожелаем Сергею удачи!

Подписаться на журнал
Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.
Подписывайтесь на мой канал на youtube.
Мой канал на дзене.

Поделитесь ссылкой:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:07

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Наверное, мало кто не знает про знаменитую китайскую программу планирования рождаемости «Одна семья – один ребенок». Разумеется, надо понимать, что это не самая первая «демографическая программа» в данной стране – вопрос ограничения рождаемости в КНР был поднят еще в конце 1950 годов – ...
Таким образом выглядит Т-72АМТ, модернизация Т-72А, которую проводит Киевский Бронетанковый завод. Ничего необычного - шеретки и прочие прибамбасы. Вообще это выглядит даже немного комично, потому что модернизируют не харьковский Т-64, а "москалькский" Т-72. Общая схема машины Она же ...
Прощай...молись... за обижающих тебя... На сердце камень не держи для мести... Прощай...Господь воздаст тебе, любя... Твоё прощенье...знак достоинства и чести... ...
В процессе присаживая в общество тезы Сталин=Гитлер, наблюдается занятные патологии. Вот некая дама пишущая о материнстве и вегетарианстве делится откровениями по поводу прочтения Ремарка. "Время жить" открыло мне правду на военную Германию ...
Все видели, как пантографы трамваев, электричек и прочих видов электротранспорта искрят, обычно это происходит в местах стыка проводов или там на поворотах. Сегодня утром наблюдала такую картину: на одной отдельно взятой железнодорожной ветке ...