рейтинг блогов

Танколёт

топ 100 блогов zhzhitel24.12.2018 В зимнем аэропорту Домодедово совершил посадку необычный самолет. На черном фюзеляже нанесены яркие рисунки и надписи. Согласитесь, такая ливрея не может не привлечь внимание.
Давайте посмотрим на самолет поближе.
Танколёт


Этот самолет Embraer 195 авиакомпании «Белавиа» прилетел из Белоруссии.
Танколёт

Самолет раскрашен по мотивам популярной во всем мире компьютерной игры «World of Tanks», разработанной белорусской компанией Wargaming. Оформлен самолет не только снаружи, но и внутри. Примечательно, что не стали злоупотреблять именно танковой тематикой и на борту изобразили зубра, один из символов Белоруссии.
Танколёт

Самолет неофициально называют «танколетом», эта надпись даже нанесена на двигателях в виде хештега #tankolet.
Танколёт

Пассажиры довольны. Авиационные фотографы и сотрудники аэропорта тоже.
Танколёт

Таким образом, компания Wargaming продвигает игру, а заодно и всю страну. Пусть все знают, что в Белоруссии работают талантливые и креативные люди.
Белорусы делают игры, в которые играет весь мир. Отличный пример, когда успешный бизнес создается не за счет продажи природных ресурсов.
Танколёт

Кстати, красили самолет в Ульяновске. Говорят, что на покраску «танколета» ушло 92 литра эмали, 115 литров лака и 62 литра грунта.

Очень рад за белорусов. Пожелаем «танколету» удачи!

Подписаться на журнал
Также я есть в фейсбуке, твиттере и в инстаграме.
Подписывайтесь на мой канал на youtube.
Мой канал на дзене.

Поделитесь ссылкой:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:53

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
материалы взяты из открытых источников ...
Так пишется на японском название фестиваля Омбасира, который проводится каждые 6 лет (в годы Обезьяны и Тигра) в префектуре Нагано. Начали его проводить для ремонта храма Сува-Тайси около 1200 лет назад. Омбасира состоит из двух частей: Ямадаси проводится в апреле, Сатобики - в мае. Во ...
Перед отъездом в мой тур у меня появился заказ, очень интересный, и очень большой. Заказчики вообще-то хотели, чтобы мы его закончили до отъезда, но это было нереально. Поэтому мы договорились, что начнем о нем переписываться до, а потом продолжим - после моего возвращения. Пока я каталас ...
...
но в результате все же купили Brother Comfort 35A. У жены этой же марки - Brother Comfort 25. ps. Дабы не провоцировать сердечные приступы при чтении френдленты, уточняю, что цены - в белорусских рублях ...