рейтинг блогов

Куда дешево съездить на море в России? Недорогие российские курорты

топ 100 блогов smapse03.03.2023

Принято считать, что отдыхать в пределах России невыгодно — проще съездить за границу, где вы получите отличный сервис по демократичной цене. 

Куда дешево съездить на море в России? Недорогие российские курорты
Оригинальный источник данного материала находится по ссылке . По вопросам образования за рубежом в школах, вузах, лагерях, курсах обращайтесь на http://smapse.ru/ или по телефону 8-800-775-54-97

Однако при желании можно бюджетно отдохнуть на отечественном курорте и остаться довольным!

  1. Во-первых, старайтесь правильно бронировать билеты на самолет (или же отправляйтесь на своем автомобиле).
  2. Во-вторых, жилье бронируйте заблаговременно и на проверенных сервисах. В сезон будет крайне сложно найти место для проживания из-за высокого спроса, а бюджетный вариант вы вообще не найдете.

Рассказываем о самых бюджетных курортах России, где вы сможете насладиться морем, чистым воздухом и красивыми пейзажами.

Краснодарский край

Сюда особенно интересно ехать дикарем, полезно и дешево. Желательно воспользоваться личным автотранспортом.

Пока что Новороссийск не принято считать курортом, так как туризм здесь мало развит. Зато благодаря этому цены более чем приемлемые! Много пляжей, ночных клубов, достопримечательностей. Скучно не будет!

Новороссийск
Новороссийск

На побережье Черного моря в районе Геленджика находится Архипо-Осиповка – поселок, окруженный горами и морем. Здесь несколько пляжей, океанариум и другие развлечения для семьи. Жилье можно арендовать по доступной цене.

Архипо-Осиповка
Архипо-Осиповка

В паре десятков километров от Анапы расположено Витязево, славящееся лечебными грязями, чистым морем, инфраструктурой. Отличный вариант для семейного отдыха. А еще здесь недорогие гостевые домики.

Витязево
Витязево

Небольшое село Большой Утриш расположилось в зоне заповедника, за счет чего вам обеспечен невероятно чистый воздух и пляжи. Тут есть горы и дельфинарий. Отдых получится как минимум полезным.

Большой Утриш
Большой Утриш

Самый бюджетный курорт Анапы – Станица Благовещенская, где вы найдете песчаные пляжи, сможете посетить экскурсии, аквапарк и не только. Цены на жилье удивят вас своей доступностью.

Кучугуры – уютный городок для тех, кто хотел бы отдохнуть от суеты, побыть в тишине, спокойствии. Район славится отличной экологией и лечебными грязями.

Кучугуры
Кучугуры

Рядом с Геленджиком расположен маленький тихий поселок Дивноморское, где вы сможете искупаться в теплом чистом море, побыть в тишине, отдохнуть душой. Из достопримечательностей этого места можно выделить Сосновую рощу, Пшадские водопады.

Предлагаем рассмотреть Туапсинский район для отдыха, а именно – поселки Новомихайловский и Джубга. Там предложены отличные цены за проживание.

посёлок Новомихайловский
посёлок Новомихайловский

Крым

Что такое Крым? Прозрачное море, завораживающие пейзажи, полезный лечебный воздух... Но какие именно места выбрать, чтоб было хорошо и недорого?

Несмотря на популярность Судака, цены здесь не сильно растут. Тут отличные пляжи, прекрасный климат, рощи можжевельника. Найдутся развлечения для детей: аквапарк, дельфинарий, аттракционы.

Куда дешево съездить на море в России? Недорогие российские курорты

Душа требует белоснежных песчаных пляжей и прозрачного моря? Тогда вам в Оленевку! Туристы сравнивают это место с Майами-Бич. А цены совсем доступные.

Теплое море, песчаные пляжи расположены и в Николаевке – популярном поселке, где цена жилья не кусается.

Если собираетесь отдохнуть в Крыму, присмотритесь также к поселкам Черноморское и Витино, которые полюбились тем, кто предпочитает семейный отдых.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
раз блозик в последнее время все равно превратился в вестник грязюки и ада, то вот ...
Прямо сейчас в городке Даммартен-ан-Гоэль, что в 50 км к северу от Парижа, проходит операция по задержанию-ликвидации подозреваемых в совершении теракта в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo. Предположительно, братья Шериф и Саид Куаши забаррикадировались в здании типогра ...
 Причем не только для тех, кто отказывался верить в Бога или впадал в иную "ересь". Некоторые либертарианцы в стремлении доказать, что государство в современном виде хуже любого безгосударственного устройства, утверждают, что хотя в Средние ...
Не знаю, как для вас, а для меня харчо существует только с бараниной. Надо: Баранина. Лаврушка. Душистый перец. Лук. Рис. Помидоры. Хмели-сунели. Соль. Укроп. Петрушка. Чеснок. Приготовление: Баранину промыть и просушить. Я на крупные куски порезала, чтоб в кастрюлю влезало ...
Он делал классную музыку и не умер молодым. Даже 90-летнего, врачи пытались его спасти. Зачем? Хорошая, долгая жизнь. Ушел к друзьям, туда, в музыкальные клубы Сент-Луиса, туда, где так нужны хорошие музыканты - ведь современные ангелы играют современную музыку. Знаете ли вы об этом? ...
  • vevasko : @sponger86129115 Ловушка которую сами себе и устроили. Влажные мечты. Х.. им на рыло, а не Крым и Донбасс. Кормите свою вату.

  • AlaLisak : RT @bomvehcnogosna: Севастополь.Говорил с одним из "наших",который работает в бюджетной сфере.Народ на раслабоне.Верят в Пу и его сказки.С…

  • TulaKnife : @Ivan4Ivanov4 Эй, недогаллоперидоленный! Какой по счету пятница день недели? Чей Крым? Чей борщ? Кто последний царь? Кто Чёрное море копал?