Куда делся Ефремов?!

топ 100 блогов lena-miro.ru05.02.2021 Сегодня то тут, то там прошла информация, что Михаила Ефремова в колонии, где он должен сидеть, больше нет.

Какой-то друг написал на зону, письмо вернулось назад с отметкой, что «адресат убыл в другое учреждение».

Куда делся Ефремов?!
«Михаил Ефремов убыл из колонии №4 Белгородской области. Куда — я вам ответить не могу. И почему — тоже. Пока не раскрываем. У него в колонии всё в порядке было».

Куда делся Мишка?


Изначально я рассматривала два неприятных варианта развития событий:

1) Ефремову дадут за убийство условку.
2) Вместо отсидки в колонии, его переведут в тихое место -- сиди, мол, в библиотеке и не отсвечивай. Рисуй, например, картины, гуляй только по тихим улочкам.

Условку не дали -- слишком большим был общественный резонанс. Куда пропал (если пропал) из колонии Миша?

Надеюсь, что информация о пропаже не подтвердится. Если увезли -- вернут. Или придумают, как объяснить посланное письмо и заявление адвоката.

К большому моему сожалению, у нас в стране есть проблема: известные люди оказываются выше закона.

С точки зрения милосердия, всепрощения, может это и неплохо, но с известными людьми так поступать нельзя. Каждый артист. Каждый телеведущий. Олигарх, чиновник и так далее должны отвечать по закону намного строже обычных людей.

Уже сейчас в обществе сложилось мнение, что если публичный футболист-актёр что-то наделает, наказания ему почти нет.

Михаил Ефремов лично мне не сделал ничего плохо. Но если он не понесёт заслуженного наказания за пьянку за рулём и убийство, это станет плохим примером для других -- актёров, публичных девок и прочих.

А значит, будут трупы, преступления и сломанные жизни.

Где Ефремов? Нам всем нужны внятные объяснения! Да?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...давно что-то не был . Замутил полицейский взвод для постапокалиптического мира, где вместо атомной войны случилась вероятностная катастрофа, в результате которой на Земле пооткрывались запечатанные в древности порталы и планета вывалилась во Вселенную множественных реальностей, где на ...
Сначала внимание привлекло платье, потом лицо. Софья Алексеевна Бобринская, урождённая Шереметева (1842-1871): И ещё одна фотография, более ранняя: Какая прелестная была ...
Как вы себя ощущаете наедине со своим возрастом? У меня растроение личности, не иначе. По пасторту мне нынче 31. Искренне изумляюсь, когда вижу в документах цифру 1979. Это не кокетство, нет. Именно что, изумление. Мне кажется, что в 31-32 уже надо быть ...
День независимости России заменим Днем Воссоединения Советского Союза. Ради этого можно жить, работать и воевать! Оригинал взят у arhiseva в 12 июня. 12 «НИКОГДА» Сегодня типа праздник и все должны типа праздновать типа «независимость России». Что-то типа суверените ...