рейтинг блогов

Что означает приговор Навальному?

топ 100 блогов lena-miro.ru03.02.2021 Прошли сутки с момента вынесения приговора Алексею Навальному. Суд заменил условный срок на реальный.

У каждого есть своё мнение по поводу такого решения -- это нормально. Давайте не станем спорить о политике, а поговорим о будущем?

https://t.me/lenamiro/8112

Фото: Соцсети

Что последует за приговором?


Для самого Алексея, на мой взгляд, всё кончено. Узника совести из него не получится по многим причинам.

Толпа -- неблагодарна. Толпа не имеет памяти. Если ты сел, нет информации о тебе, не пишешь в Ютубик ролики, тебя очень быстро забудут.

За приговором по ИвРоше последует дело о клевете на ветерана. Возможно, будет пересмотр КировЛеса или ещё какое-то дело. В общем, со мной тут согласен даже Максим Виторган, Алёшке дали не 3,5 года, а намного больше -- вряд ли он выйдет.

Что ещё можно сказать о дальнейшей судьбе Навального? Всё для него печально.

Вполне возможно, что у него опять будет приступ панкреатита, но в Шарите из тюрьмы никого не возят.

С Навальным -- разобрались, но не это главное.

Гораздо хуже дела обстоят для других. Да-да, не удивляйтесь, незавидная судьба Навального -- не самое худшее.

Власть закрыла для себя вопрос берлинского пациента, но не закрытой осталась другая тема -- то, что многие вышли на улицы.

Например, ТикТокерша Басаева бегала и пиарилась вчера перед судом. Делала ролики, скрещивала пальчики, таскала пакеты из МакДака. Вместе с ней самопиарились в соцсетях и Ида Галич, и какая-то Ивлева, и Маша Ивакова -- в общем, прилетела из Испании даже всеми забытая Татка Лазарева.

Вот для этих людей будет всё очень печально. Нет, лично их не тронут, а закроют соцсети. Очевидно, что Ютуб, ТикТок, Инстаграм сделали всё возможное, чтобы продвигать протесты и тех, кто их пиарит, конечно.

Что означает приговор Навальному?
Фото: Соцсети

Девочки быстро просекли, что соцсети выставят их скрещенные за Навального пальчики в рекомендации и тренды. Нагонят трафик, подписоты, ботов, однако всё это -- самоубийство.

Государство, естественно, отреагирует. И лишит этих девочек соцсетей, в которых они зарабатывают.

Откровенно скажу: я почти уверена, что в течение пары лет многие соцсети в России перестанут существовать.

Лично ту же Басаеву никто не тронет -- все же понимают, что девочка просто пиарилась -- а вот ТикТок вполне могут заблочить.

Протесты на улицах стухнут сами собой. Из Юли Навальной не выйдет даже Светочки Тихановской.

А вы что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, вот появились   первые   статьи   о   мюнхенском    сходняке… Кстати,   я тоже,   слушая   вчера     выступление    Лаврова, обратила внимание   на этот   смех ...
     Сорокалетний врач Ольга Борисовна нетерпеливо топчется на автобусной остановке. Она живёт в отдалённом районе столицы, а сегодня ей пришлось на целых полчаса задержаться на дежурстве. Эта нелепая задержка сбила все её планы и ...
Мне однажды повезло: совершенно случайно я попала в ресторан с тремя мишленовскими звездами. Получилось смешно: мы с подругой путешествовали по югу Германии на машине, поздно вечером  оказались в маленьком городке Байерсбронн. После долгого пути нам хотелось ...
 Сегодня в обед уезжаю в крым, на семинар, дня на четыре. Буду писать если в мооей гостиннице будет wi-fi. ...
Еще не начали, или начали только-только, а уже не хотим продолжать. Вот так и возникают очаги напряженности. ВЦИОМ провел опрос. На вопрос "Сегодня ...