рейтинг блогов

«Ребят, это покажется вам странным»!

топ 100 блогов lena-miro.ru05.02.2021 Милана Тюльпанова, дочь покойного сенатора Тюльпанова и бывшая жена футболиста Кержакова, совсем недавно вышла замуж. Насколько реальна была свадьба -- не ясно. Проходила она на Мальдивах, но сама Тюльпанова вполне серьёзно говорила о настоящей любви.

В итоге, буквально вчера, Милана выложила пост, что её новый муж проходимец, и всех попросила не удивляться.

«Ребят, это покажется вам странным»!
Фото: Соцсети

Если верить тому, что написала Тюльпанова, сразу возникают вопросы. Но -- нет, не к её новому бывшему мужу, а к ней самой.


Главный из них -- а как можно было идти замуж с ребёнком, а потом обвинять мужчину во всех смертных грехах?

Молодая мать и сама была с этим человеком, и притащила к нему сына!

Не разобравшись в том, с кем связываешь жизнь, мать не только сама ложится в постель, но и рискует ребёнком, которого отсудила у бывшего мужа каким-то чудесным образом.

Искренне не понимаю таких женщин, хотя сама -- идейная чайлдфри. Но даже я считаю, что если женщина всё-таки рожает, всё остальное должно отходить на второй план -- подружки, пьянки, мужики.

Каким бы прекрасным ни казался избранник, женщина с ребёнком рисковать не имеет права. Я не говорю, что нужно полностью и до конца дней посвятить себя сыну, лишиться личной жизни -- отнюдь не стоит этого делать!

Но ответственное материнство -- это когда свои потребности в личном счастье ты справляешь подальше от сына, а уж съезжаешься с мужчиной, идёшь за него замуж, только досконально проверив его.

Мне жаль Милану, но её сына мне жалко намного больше.

Я считаю, что Тюльпанова должна осознать наконец, что не в состоянии отвечать даже за себя, и отдать сына его отцу -- до тех пор, пока не разберётся с тараканами в своей голове.

Поставить во главу угла не личные хотелки, а счастье сына.

Согласны? Вы бы как поступили на месте Миланы?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У вас три варианта: 1. Умелый аппаратчик. 60 лет. Семейный. Дети в Лондоне, жена в Ницце. Всю жизнь в политике, при всех президентах. Опытный политик, управленец. Программа - стабильность и процветание. 2. Крупный бизнесмен. Поднял бизнес с нуля. 60 лет. Олигарх и предприниматель, дети ...
"Мне противно и больно, помогите девочки, что мне делать?!"      ...
Патриот Олег Хаврук зашел в одну из аптек Киева купить контрацептивы, чтобы такие как он не размножались.Но фармацевт не знала слова «нацюцюрник» и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке ...
В течения дня ВСУ активизировались на Дебальцевском направлении. Пока что поступают противоречивые сообщения о характере боев, но судя по тому, что известно на текущий момент, попытка наступления предпринята в направлении Логвиново и Калиновки. Источники в ДНР заявляют, что противник в ...
День рождения Вериной подруги начался с отличного вида на Волгу. Одиннадцатый этаж. Живут они там. Потом были торт и городской парк с аттракционами. Пицца тоже была, но ели мы её уже вдвоём. Не доели. Удался день рождения. *** На выходе из горпарка девушка, сидя на бордюре, ...