рейтинг блогов

Куда бежит-торопится Мамаев?

топ 100 блогов lena-miro.ru09.01.2022 Теги: Мамаев Если бы футболист Мамаев был так же быстр на поле, как торопится теперь с очередной свадьбой, сборная Россия стала бы чемпионом мира.

Впрочем, футболом -- футболом, а спешит, судя по округлившемуся животу Наденьки, Мамаев не просто так.

Куда бежит-торопится Мамаев?
У ней жывот с беременностью! Фото: Соцсети

Летом развёлся с Аланой, зимой -- пора жениться на Наденьке. Время не ждёт.


Лично я желаю молодым счастья. Мне нравится Наденька -- как пара Мамаеву, она -- лучший вариант из возможных.

Он гоняет иногда мяч на поле. Она ещё более умело гоняет во рту вишенку.

Что ещё нужно для счастья? Главное теперь, чтобы от таких новостей с округлившимся животом не бомбануло Алану -- она тот ещё бомбардир.

Не успев отойти от шока, связанного с предполагаемой помолвкой бывшего мужа, как всем стала очевидной и причина этого скорого решения пройти в законные отношения.

Споры за алименты ещё не закончились, как 25 процентов от заработка Мамаева тут же превратились в 30, но с существенной оговоркой -- на двоих детей, а не на одного.

Ничего не поделаешь -- это закон. Отец должен отчислять 30 процентов на всех детей -- не больше. И чем больше детей, тем, в конечном итоге, меньше придётся на каждого.

Учитывая красоту и молодость Наденьки, а также её привлекательность, мне кажется, что года через три Алане нечего будет жрать.

Многие футбольные специалисты на пропуканных диванах считают, что Мамаев, как футболист, не очень. Не может, мол, результативно засандалить в ворота.

Не соглашусь с экспертами, извините. Может. Ещё как может! Когда надо, когда есть чёткое понимание, зачем это надо, всё он может!

Молодец Наденька?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
View Poll: LJUPDATE :Для тех,кто отвечает "Другое".Прокомментируйте ...
"Рассказ Наташи Архипцевой: Мы с подругами договорились поужинать в Прадо. Мы там не частые гости, почему решили именно там, не знаю. Я подъехала первая, девочки опаздывали. Захожу. Меня встречает хостес. Говорю, мы хотим наверх, где кальянчик и ...
Оригинал взят у psmirnova в Крик души пострадавшей. Как ртуть приводит к аутизму. Крик души пострадавшей. Как ртуть приводит к аутизму. Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный ...
Всем датчика детонации, поцоны!Начну с того что заправился сегодня реальным ...
Написали с Андреем Вадимовичем новое письмо. И снова мы ставим вам всем непростые вопросы. Черновик на снобе, окончательная версия вот: И ещё про глупость Глупость - дрянной гвоздь для крепежа нации: он с одной стороны острый, а с другой у него шляпка. Цемент тоже нехорош: он рассыха ...
  • jenkers_ru : Новая девушка #Мамаев'а, вероятно, ждет ребенка https://t.co/KuzwhDxINw https://t.co/LkaTamdmsL

  • IppolitovP : @Pontokot @CamradPence8 Про Мамаев курган расскажите с 1967 по 2001года.Что там было по факту с лёгкой руки Кремля.

  • Eutsu_Eutsu : В этом сериале лучший Оленев. Идеальный и по внешке, и по харизматичности. Жаль, что Шевельков разосрался в процесс… https://t.co/ZXCXnPxD5F

  • getyourlifeash : мамаев... в отличной форме... польза команде... https://t.co/5ViMDByrAr

  • vladimir2017ntg : @sportexpress Мамаев

  • Bonanza78 : Волгоград. Мамаев курган. Храм всех святых https://t.co/XJyauCt5n9

  • Bonanza78 : Хороших всем выходных! Волгоград. Мамаев курган. https://t.co/N3fhRbLRgd

  • natalyavv62 : RT @bamr69: В Жамбылской области в ходе беспорядков сгорел СИЗО В Таразе работает в штатном режиме аэропорт, вокзал, сообщили местные вла…

  • ARMY_QZ : В Жамбылской области в ходе беспорядков сгорел СИЗО. В Таразе работает в штатном режиме аэропорт, вокзал, сообщили… https://t.co/tuX6wtPGcn

  • bamr69 : В Жамбылской области в ходе беспорядков сгорел СИЗО В Таразе работает в штатном режиме аэропорт, вокзал, сообщили… https://t.co/8iLlKSpRIm