рейтинг блогов

Куча-мала

топ 100 блогов iherbfans25.11.2017 Маленькие и легкие вещицы, которые не только помогуть добрать посылку, но и действительно всегда пригодятся в доме.

Куча-мала



Приправа для супа из бобов по задумке производителя предназначена для супа из их же смеси 13 бобов. Я свои «13 бобов» уже съела, поэтому приправу использую для блюд из фасоли, чечевицы, а также для запекания курицы и салата из острой моркови! В составе перец чили, базилик, семена сельдерея, семя тмина, орегано, черный перец, чабер, соль, чеснок, лук. Если добавлять ее в таком количестве, чтобы было достаточно соли, то вкус получается достаточно острым. Да, обратите внимание: соль в составе уже есть. Упаковка приправы не очень удобная, зато лёгкая.

Органайзер для таблеток - очень полезная штука. Вместительный: входят и большие таблетки витаминов, и несколько капсул омеги, не говоря уже про мелкие «колёса». Замочки закрываются туго, ребёнок не откроет. Чтобы легко открыть ячейку, нужно нажать на место с надписью «push»: я не сразу заметила это, поэтому пишу, вдруг кто ещё не знает.

Куча-мала

Теперь у нас дома не звучат вопросы: «А пил/ пила ли я сегодня такую-то таблетку?». С органайзерами эти вещи легко можно отследить, а общаемся мы на более интересные темы)))

Если нужно взять порцию таблеток с собой, не тащить же целый органайзер! - мы используем пакетики для таблеток. Этот товар имеет пометку «эконом-доставка». Пакетики снабжены удобным зип-замочком, также на них можно записывать пометки. Понятно, что такие миниатюрные пакетики много для чего ещё могут пригодиться: например, в них удобно брать орешки на перекус. В один пакетик умещается не более рекомендованной нормы орехов (20-30 грамм), то есть пережор перебор точно не грозит)))

Ситечко для заварки чая и кофе было куплено ещё как пробник за доллар. Как я рада, что заказала тогда его! Сейчас цена заметно выше. Ситечко прекрасное для всего, что нужно заваривать: очень мелкие отверстия не пропустят в вашу кружку даже тонко молотый кофе. Кстати, я его для кофе и использую: не всегда уместно делать готовить кофе в машине, так как она шумная. Это ситечко выручает! Пригодится оно и в офисе, а может стать отличным дополнением к чайно-кофейному подарку! Ситечко снабжено крышкой, которая может служить подставкой для него же, когда напиток готов.

Спасибо за ваше внимание. В ссылках на товары использован мой реферальный код MAM2383: призвавшее до 30 ноября он позволит сэкономить 10% на всей корзине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю, как у вас, а у нас уже потихоньку начинается новогодний сезон. Одним из первых новогодний сбор объявило сообщество путешественников travel_russia . Для тех, кто не в курсе, это объединение блогеров-путешественников, одна из фишек сообщества - помимо репортажей и ...
Сегодня распустились тюльпаны. Да неужели?  А еще как-то неуверенно цветут абрикосы.  ...
...
Сегодня моему жж 1 год. Конечно, особо пытливые могут заглянуть в Профиль и заметить, что я привираю, и журнал мой был создан в июле. Да это так! Но я считаю его днем рождением именно 16 декабря! Объясню почему. А потому. Что в этот день я сделала ...
Твиттер - большая помойка. Каждый месяц сервисом активно пользуются почти 300 миллионов пользователей. И среди них куча ботов. Только официально Твиттер признается, что 10% активных пользователей боты. На самом деле их гораздо больше, так как хорошие боты уже давно не отличаются от живых л ...