рейтинг блогов

Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы

топ 100 блогов iherbfans14.11.2017 Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы

"- Сладость или гадость? - спросила меня девчушка.
- Сладость, - твердо ответила я, поскольку искренне считала, что мне предлагают выбор." (с)

До вечера среды, 20 ноября скидка 20% на товары Amazing Grass



Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы пищеварения и шейкер, Набор из 2 предметов

описание
Эта тщательно подобранная смесь сочетает снижающую кислотность в желудке свежую зелень, собранную на ферме, с более 24 очищающих ингредиентов, 1 млрд пробиотиков и экстракт из киви актазин, который способствует росту "полезных" бактерий в кишечнике. Это удобный способ выведения токсинов и поддержки пищеварения для хорошего самочувствия каждый день.
В комплект входит: зеленый коктейль, шейкер, книга рецептов смузи и детокс-коктейлей
Не содержит глютена. Без добавления сахара. Не содержит ГМО

Amazing Grass занимается выращиванием и сбором трав на семейной ферме в старых добрых Соединенных Штатах Америки. Вся зелень органически выращивается на семейной ферме в Канзасе и перерабатывается с высококачественными растительными ингредиентами, получаемыми от фермеров со схожими принципами со всего мира. Компания регулярно проходит тестирования в независимой лаборатории на содержание примесей и тяжелых металлов и одобрена к покупке.

впечатление
С самого детства мы слышали, а теперь говорим своим детям, что нужно больше есть овощей и зелени, потому что этот очень и очень полезно. Если уровень pH нашего тела недостаточно щелочной, иммунитет падает и как следствие -- постоянные болезни.
Зелень подщелачивает наш организм, закисленный употреблением мясных и молочных продуктов, кофе, сладостями, яйцами, газированными напитками и многим другим. А зеленые смеси  -- самый простой, удобный и зачастую вкусный способ это сделать.

У всех зеленых смесей похожий состав: травы и зеленые овощи, фрукты, ягоды, спирулина, хлорелла, брокколи, клетчатка и т.д. Чем больше компонентов в составе, тем ценнее продукт.
У этого зеленого детокс-коктейля совершенно потрясающий состав, в котором содержатся витамины, минералы, фирменная зеленая смесь Amazing Grass, детоксикационная и пищеварительная смеси.
Особо производитель отмечает новый компонент из киви ACTAZIN Kiwi, который способствует росту "полезных" бактерий в кишечнике и 7 видов подщелачивающей зелени.

Состав не копирую, подробно ознакомится с ним можно на сайте, да и расписывать много о пользе зеленых смесей не буду. Их мы пьем по разным причинам, это отличный способ:
-- поддерживать хорошее самочувствие
-- восполнить недостаток натуральных витаминов, минералов и аминокислот
-- увеличить в рационе количество полезной зелени, овощей и фруктов
-- получить заряд бодрости, энергии и повысить выносливость
-- поддерживать правильный щелочный баланс
-- помочь детоксикации организма
-- улучшить состав крови и укрепить соеденительную ткань
-- улучшить пищеварение (в составе пробиотики и энзимы)
-- поддержать и укрепить иммунитет
-- и даже заменить кофеин!

Зелёные смеси я пью давно и в большинстве мне нравится травянной вкус. Не скажу, что я сразу их полюбила, начинала с половинки порции, добавляла  сок лимона или делала смузи.

И знаете, в этом деле главное -- начать. Снача пьешь небольшими глотками и может даже кривишься, смешиваешь смесь с ягодами, фруктами и молоком. Потом пьешь спокойно, потом с удовольствием и ловишь себя на мысли: КАК такая вкуснятина раньше мне не нравилась?! )))
Серьезно. Заявляю это  как человек, которого в детстве поили только морсами и я до сих пор не умею пить чистую воду и невкусные напитки.

Испытанный рецепт как выпить зелёную смесь если она в вас (извините) совсем не лезет:
2/3 банана (он отлично улучшает вкус любой смеси, маскирует травянистость и дает приятную сладость), горсть ягод (подойдет и замороженная) + мерный совочек смеси и примерно 200 мл воды. Делаю вжжжж погружным блендером и смузи готов!
Он получается немного страшненький на вид, но зато вкусный и ко всему прочему сытный, настоящий полезный перекус. Для меня и просто в воде зелёные смеси -- очень сытный напиток, а тут уж тем более.

Принимаю я их в основном во второй половине дня, размешиваю с водой и пью. Мне нравится травяной вкус, и чем он ярче, тем мне вкуснее!

А вот к чему я не смогла привыкнуть, так это к стевии в составе и вкусовым наполнителям. Тут конечно, дело вкусовых предпочтений. Но раз Amazing Grass СТОЛЬКО их выпускает, значит они комуто нравятся. Я не вхожу в их число.
Для меня лучший вариант -- это просто травяной, несладкий вкус. На сегодняшний день самая вкусная для меня сместь это  Jarrow Formulas, Green Defense (ссылка внизу поста), у нее нейтральный, слабовыраженный вкус

В смеси для детоксикации Amazing Grass нет стевии и подсластителей, но для меня она все равно имеет сладковатый вкус! Я конечно, привыкла к ней, в ней нет неприятной горечи и она вкусно пахнет, но со сластинкой она мне и все тут.

Только посмотрите, какой красивый получается напиток! Глаз не отвести.

Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы

Год назад я покупала две смеси Amazing Grass: "Оригинальную" в коробочке с шейкером с шейкером и "Апельсиновое эскимо". "Оригинальную" отдала соседке, она девушка стойкая, ради здоровья и красоты на многое способна: например, Биосил в каплях пьет ну и от смеси не отказалась. А вот смесь "Апельсиновое эскимо"... никто из моих знакомых не захотел пить. Ужасный, приторно сладкий, апельсиново-травяной вкус.

Вот она, красавица на сайте, причем вопреки моему мнению именно этот вкус очень быстро разбирают. А еще с ягодами

Amazing Grass, Зеленый суперпродукт, растворимый напиток "Апельсиновое эскимо", 8.5 унций (240 г)

В этой смеси фишка -- ягода асаи от компании Sambazon.
Состав тоже замечательнейший, содержит витамины и минералы, фирменную смесь Amazing Grass Green Food Blend, антиоксидантную смесь, смесь клетчатки (EFA Fiber Blend), пищеварительный фермент и активную культуру
Pre & Probiotic Blend.
Смесь поддерживает общее здоровье и самочувствие, щелочной баланс и здоровую работу иммунитета, помогает получить 5-9 дневных порций овощей и фруктов.

Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы

и третья смесь

Amazing Grass, Оригинальная зеленая суперпища, 8,5 унц. (240 г)

Оригинальная зеленая суперпища Amazing Grass -- это комбинация самых эффективных очищающих и богатых белком природных питательных продуктов. Каждая порция, наполненная ощелачивающими растительными ингредиентами, богатыми антиоксидантами фруктами и укрепляющими травами, представляет собой мощную питательную дозу цельных пищевых продуктов.

Состав этой смеси похож на "Апельсиновое эскимо", только без стевии: витамины и минералы, фирменная смесь Amazing Grass Green Food Blend, антиоксидантная смесь, смесь клетчатки, смесь пробиотиков и ферментов.
С водой ее пить мне было не вкусно, а с молоком или смузи (мне нравится пить подобные смесь только с водой). Поэтому отдала эту смесь соседке и она выпила ее с огромным удовольствием, делала смузи по моему рецепту.


подвожу итог
Смесь для детокса идет в наборе с шейкером. У меня таких шейкера два, оба не протекают и исправно делаю свою работу. Но я предпочитаю размешивать зеленые смеси в прозрачных стаках венчиком для взбивания молоко с Икеи.

Для меня зеленые смеси уже давно стали необходимостью, это ценный суперфуд для детокса, питания организма натуральными витаминами и минералами и повышение иммунитета.
Хранить их лучше в холодильнике.

И если вы еще не пробовали зеленые смеси -- сейчас самое время начать! У Amazing Grass просто огромный ассортимент и до вечера 20 ноября 20% скидка

Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы

еще зелени в БАДах
Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы
Только зелень, Sunny Green
Вкусная зелень, фруктовый пунш, Sunny Green
Source Naturals, Экстракт брокколи, 60 таблеток

Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы Amazing Grass, Green Superfood, Подарочный набор, детоксикация системы 11.png
Swisse, Ultiboost Хлорофилл, Mixed Berry, 500 ml (16.9 fl oz)
Jarrow Formulas, Green Defense, 180 г, пудра -на сегодняшний день это самая вкусная зеленая смесь для меня, без сладости и горечи
Жидкие зеленые овощи и фрукты для женщин, 120 жидких гелевых капсул, Irwin Naturals


Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, 50 ни разу не осилила: 22 - максимум позавчера. Нестыдных за всё время  пара-тройка. 1. Была неожиданно застигнута сумасшедшим художником- набросочником по дороге в ванную . Сегодня в Кольцовском сквере: дама с собачкой \ Дедушка с девочкой  и масса военнослужащих ...
Автор слов и музыки - Игорь Растеряев. Автор видео - Лёха Ляхов. Звукорежиссер - Александр Майоров. Гитара - Игорь Бобко, барабаны - Василий Яковлев. Спасибо Василию Гузову за предоставленный компьютер для монтажа и за долготерпение в своих чертогах. © Игорь Растеряев. ...
Ну, не завтра, наверное. Но однажды, когда-нибудь, может быть, даже скоро. Будет антиполиэтиленовая революция. И как мы будем жить? По крайней мере, в США процесс пошел. К штату Гавайи добавилась Калифорния. Губернатор Джерри Браун подписал закон о запрете полиэтиленовых пакетов в маг ...
С лета в Москве не работают когда-то очень широко распространенные трамвайные вагоны модели 71-608 (или, проще говоря КТМ-8 ). В Апаковском (№1) и Октябрьском (№4) депо еще числятся 8 и 11 единиц, но на линию они не выходят. «Отставлены от работы» это называется. А ведь ...
Увидел у anna_bpguide . Самые резкие перемены в 13, 17 и 19 веках. И интересно соотношение: один каменный дом на два фахверковых вплоть до Людовика XIV. Не случайно советский учебник истории средних веков на нём и заканчивался. ...