рейтинг блогов

Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г

топ 100 блогов iherbfans13.11.2017 Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г

Su:m37 -- это люксовый, биотехнологический корейский бренд ферментированной естественным способом косметики, который был основан компанией LG Healthcare (да-да, той самой LG) в 2007 году. Название переводится с корейского как "дыхание кожи" или "кожное дыхание", а 37 -- это оптимальная температура для ферментации. В 2014 году он получило премию Soko Glam Best of Beauty Award Winner.

Я уже давненько с вожделением поглядываю на косметику этого бренда... Обожаю аромат роз в косметике, если читаю, что продукт с ароматом роз, значит обязательно его попробую. А тут еще и настоящие лепестки розы!

До вечера среды, 15 ноября действует скидка 15% на избранные товары K-Beauty



Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г

описание
Вся нежность розовых лепестков собрана в этом ароматном стике! Средство идеально для удаления макияжа, ежедневных загрязнений. Образует легкое молочко при соприкосновении с кожей, лицо мгновенно очищается от загрязнений, ваша кожа получает заряд увлажняющих компонентов и буквально сияет красотой и здоровьем!

состав
Глицерин, вода, апельсиновое масло, масло лайма, масло лимона, масло семян зеленого чая, кокосовое масло, масло базилика, масло иланг-иланг, майорановое масло, ферментированный экстракт дамасской розы, масло косточек абрикоса, оливковое масло, подсолнечное масло, бетаин, стеариновая кислота, лауриновая кислота, масло камелии, токоферол, розовая вода, гидроксид калия, лаурил бетаин.
Не содержит искусственных красителей, ароматизаторов, парабенов и синтетических консервантов

впечатление
Активное развитие ферментированной косметики началось в начале 2000 годов. Сейчас все уважающие себя люксовые бренды обязательно выпускают такую косметику. Японская косметическая продукция использует в основном ферментацию риса, а корейцы подвергают ферментации не только злаки, но и различные овощи и фрукты.

Как я уже написала, вся продукция бренда Su:m37 содержит ингредиенты, прошедшие естественный процесс ферментации, то есть проще говоря -- процесс брожения микроорганизмами (дрожжами или лактобактериями). Брендом используется технология естественного брожения, на протяжении 80 лет изучавшаяся и разрабатывавшаяся Исследовательским Центром в Отаке, Япония.

Сначала растения на 7 дней помещаются в бочки из японского кедра, затем получившийся экстракт помещают на 1102 дня (это 3 года с хвостиком) в специальные помещения с постоянным температурным режимом 37°С и(!!!) с  музыкальным сопровождением.
В процессе ферментации микроорганизмы разлагают структуру вещества до размеров эффективного проникновения в глубокие слои кожи, а также разрушаются все токсичные вещества.
Полученные в результате этого процесса вещества содержат важные антиоксиданы, аминокислоты и витамины. Такая косметика легче проникает, лучше усваивается кожей, увеличивают ее защитные силы, стимулирует обменные процессы, способствует процессу регенерации клеток, а значит оказывает омолаживающее действие.

Состав этого средства на 90% натуральный, основную часть в нем занимают различные масла плюс ферментированный экстракт дамасской розы, розовая вода и лепестки розы.
Экстракт дамассой розы и сам по себе прекрасный, активный ингредиент косметики (особенно противовозрастной), он придает упругость, повышает эластичность, регенерирует,  увлажняет и успокаивает, хорошо смягчает, снимает раздражения и успокаивает. А тут этот экстракт ферментирован, значит ингредиенты, входящие в его состав становятся в разы эффективнее.
Еще одним плюсом этого средства является низкий уровень рH5, поэтому оно не раздражает и не разрушает естественный защитный слой кожи.

Сам стик розового цвета, довольно мягкий, с натуральным, нежным ароматом роз. Так пахнут не свежие розы, а засушенные лепестки. В мыле видны целые розовые лепестки, которые кожей совершенно не ощущаются. Прочитала, что при производстве их вручную, слоями добавляют к мыльному составу, чтобы не повредить.

Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г

Пенится отлично. Достаточно разок провести им по влажной коже (лучше по массажным линиям), чуть размылить руками и вуаля -- получается нежная, кремовая пенка, которая чудесно очищает кожу, а лепестки розы нежно отшелушивают. Кожу после очищения не сушит и не стягивает.

Производитель рекомендует это мыло для второго этапа очищения, то есть после очищающего бальзама, хотя в составе довольно много масел. Не поверила и провела эксперимент: нет, стойкий макияж не смывает, да и глаза щиплит.
Я использую это средство только по утрам. Это так приятно: очищать кожу и вдыхать аромат роз.

Очень жалею, что столько долго раздумывала над покупкой, для меня это самое лучшее очищающее средство, что я когда-либо использовала.
Расходуется супер экономично. После использования промываю стик под струей воды.

 Объем у стика приличный - 80 граммов, да и размер немаленький.

Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г


любимые очищающие корейские средства:
Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г Su:m37, Чудесный очищающий карандаш с розовыми лепестками, 80 г

Heimish, All Clean, пенка с белой глиной, 150 г
Heimish, All Clean, Очищающий Бальзам, 120 ml
Бальзам-щербет для демакияжа Banila Co., Clean It Zero, Сияние - чудеснейший бальзам для снятия макияжа


Мой реферальный код QRQ888 даст вам мгновенную скидку 5% на любой ваш заказ  ðŸŽˆ
Просто введите его внизу корзины. Новые покупатели дополнительно к этой скидке получат скидку 5$ на свой первый заказ по коду WELCOME5
Все мои посты в сообществе, вкладка откроется в новом окне http://iherbfans.livejournal.com//?poster=enibook

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывший томский градоначальник задержан в Крыму и посажен под домашний арест. Бывший мэр Томска Николай Николайчук проведет ближайшие два месяца под домашним арестом. Такую меру пресечения 3 октября избрал Николайчуку, задержанному накануне в Крыму сотрудниками ФСБ, Ленинский райсуд Томс ...
Подарок на скорый ДР от любимой жены))). Длина общая 430 мм, длина клинка 310 мм, толщина обуха 11 мм, вес - 535 грамм. Из Непала))). Уря!!! П.С. Несмотря на то, что стоит тег "Я молодца", молодца в данном случае не я а жена. Жена спасибки тобе))). Я тобе лублу! ...
Всем экономии (а хуле времена такие)! Как известно российский торговый баланс пребывает в офигенном профиците и наши квасные путриоты очень любят использовать этот факт как аргумент того, что в российский экономике якобы всё заебись. Вот мол, посмотрите, Россия может себе позволить ...
Вот почему так случается? Ты живешь и на какие-то вещи смотришь с мыслью: «В моей жизни этого никогда не будет», а в один прекрасный день это обязательно появится в твоей жизни. Против твоей воли, вопреки всему, независимо от твоего желания! Просто раздается телефонный звонок, в трубке ...
Всех сообщников с Новым Годом!! Спасибо,  что вы есть, ибо тут я получаю массу удовольствия, а иногда даже пользы от ваших комментов. привет из +30 и Сайгона!!!! Тут, вчера, перед новым годом столкнулся с невиданной херней-пробкой из людей!!!! А вообще, тут движуха мне нравится. Все ...