рейтинг блогов

Кто заказал братьев Магомедовых?

топ 100 блогов irek_murtazin24.10.2022 Еду в Мещанский суд Москвы. Там сегодня продолжение прений по громкому «делу Магомедовых»  в отношении Зиявудина и Магомеда Магомедовых и еще четверых фигурантов.

Как уже писал в публикации «СУММА наказаний», прокуратура требует отправить Зиявудина в колонию строго режима до 31 марта 2042 года, Магомедова – до 31 марта 2039 года.

Кто заказал братьев Магомедовых?


Самое поразительно в «деле Магомедовых» это то, что, видимо, не только я недоумеваю и сомневаюсь в том, что братья Магомедовы, как и другие фигуранты этого громкого уголовного дела, совершили то, в чем их обвиняют. В том, что братья Магомедовы — преступники, скорее всего, сомневаются и Герой Советского Союза Руслан Аушев, и известный предприниматель Геннадий Тимченко, и знаменитый музыкант Игорь Бутман, и двукратные олимпийские чемпионы, заслуженные советские и российские хоккеисты Александр Якушев и Алексей Касатонов. Иначе они не приходили бы в суд и не заявляли о готовности выступить личными поручителями обвиняемых.


Видеоверсия публикации:



У меня пока нет ответа на вопрос, вынесенный в заголовок. И, похоже, что в ближайшие годы мы, увы,  не узнаем ответ на этот вопрос.

PS Как обычно выложил видео не только на YouTube, но и в Rutube. И как обычно напоминаю:  подписывайтесь на канал и не забывайте ставить лайки!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-нибудь знает, что с утра было на съезде с Севастопольского на ...
День пятый. Полет нормальный. Пособие оформлено. Приватовская карта заведена. В школе отметились, с направлением определились, завтра и на этом деле поставим галочку. Сегодня не менее хлопотный день, хоть и не бумажный, зато более приятный — наряжала деву в школу. Это как надо было полтора ...
- А это что такое? - Моё новое изобретение. Я назвал его - меч! - С ним можно ходить на охоту? - Ну... нет. - Его можно использовать на кухне? - Нет. - В столярном деле? - Нет. - Совершенно бесполезная вещь! - Я обязательно придумаю для чего его можно использовать! ...
МК с благодарностью за все рассказанные мне сказки - Ма, Джуля ест арбуз? Рыжая морда презрительно отвернулась. - Говорила же тебе  - не будет. - А я хотел проверить. Вдоль бульвара проехал пустой автобус. Суббота. Кофе, привкус мечты. ...
...