рейтинг блогов

Кто украл Олимпиаду у дочери журналиста

топ 100 блогов oleglurie_new08.02.2014 Теги: Путин Бабченко ТВ Сочи 2014

        Вчерашнее открытие Олимпийских Игр  по-серьезному выбило почву из-под ног у главных унитазных метателей. На фоне блистательного шоу, аналогов которому не было ни на одной Олимпиаде, отсутствие Обамы, Меркель, Олланда и прочих протестантов оказалось совершенно незаметным.  И унитазные метатели потерялись. Сначала дернулись было размазывать про не открывшуюся снежинку, про нехороших Роднину, Третьяка и Фетисова,  и даже про то, что Исинбаева беременна от Путина.  Но не прокатило. Очень уж наглядно на общем фоне. И никто не вывел в ТОПы, а отсутствие массовых репостов показало, что еще недавно преданные хомячки либо еще спят, либо куплены кровавым режимом.

          И тогда было принято решение – массово продвигать идею  «У нас украли Олимпиаду». И двинули. По всем фронтам ресурсам.

           За основу был взят пост Аркадия Бабченко «Олимпиада, украденная у моей дочери», который тут же начал активно множится в сетевом пространстве. Сам текст появился аккурат за три часа до начала церемонии открытия Игр и по своей подлости и передергиванию не знает равных.

         Суть этого шедевра заключается в том, что у автора дочка якобы спрашивает: "Пап, а мы будем смотреть открытие Олимпиады?", а этот деятель отвечает ребенку «Нет, дочка. Не будем мы это смотреть». И объясняет почему. Это потрясающе по уровню цинизма. Цитирую дословно:

«Какое отношение я, моя семья и моя дочь имеем… к этим спортсменам? Кого они представляют?... Зачем мне за них болеть? Это не мои спортсмены. Я не имею к ним никакого отношения. Я не знаю их. Я не пересекаюсь с ними… Если бы я даже и захотел туда сейчас поехать с семьей - меня не пустили бы даже в Сочи.

Он (похоже что подразумевается Путин? Авт.)  не просто украл нашу нефть, наши ресурсы, нашу свободу, наши выборы, нашу Конституцию и нашу страну. Он украл еще у моей дочери и Олимпиаду.  Украл у моего ребенка её праздник… Нет, дочка. Не будем мы это смотреть. Это - вранье. Подделка».

     И как вам?

    Соглашусь с Бабченко только в том, что после этого текста он действительно не имеет никакого отношения к российским спортсменам, участвующим в Олимпийских Играх.  Под этим в первую очередь подпишутся сами спортсмены.

     Он их не знает? Он с ними не пересекается? Ой, оказывается, Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Юля Липницкая и другие олимпийцы не нашли времени лично представится и познакомится с гражданином Бабченко. Это очень не понравилось гражданину Бабченко, задело его сложную натуру, и он принял решение запретить своей дочери смотреть открытие Олимпийских Игр. И поспешил сообщить об этом всей блогосфере.

     А насчет того, что автора не пустили бы на Олимпиаду, так это он опять соврал. Плати деньги и езжай. Точно так же, как и на Туринской Олимпиаде, и в Ванкувере тоже. И дочку взял бы с собой. Пусть посмотрит.

    Так нет. Бабченко впадает в истерику и вещает о том, что «если бы даже и захотел», то в любом случае «не пустили бы». А он пробовал поехать?

       Далее следует полный трагизма рассказ о том, что Путин украл у гражданина Бабченко его нефть, его ресурсы и его свободу. А у его дочки заодно украл и Олимпиаду. Вот как! Получается, что все вышеперечисленное когда-то имелось в наличии  у гражданина Бабченко со товарищи. А теперь вот украли…

    И еще одна, мягко говоря, «неточность» - никто не крал у дочери Аркадия Бабченко Олимпиаду. Кроме самого Бабченко, запретившего ей смотреть открытие Игр в Сочи.

       Но дальше – больше. В конце текста Бабченко я обнаружил удивительное объявление.  Совсем скромно так приписано, что за этот текстик можно и нужно  дать автору денег. «Как обычно, кто считает нужным, сколько считает нужным.  Реквизиты ЗДЕСЬ». Открываем по ссылке и видим, что сбор идет на «Зарплату Аркадию Бабченко».  Браво!



Зарплата Бабченко 2



     Люди! Я прошу вас! Давайте отправим Аркадию Бабченко денег (кто, сколько сможет!) на то, чтобы он все-таки свозил своего ребенка в Сочи на Олимпийские игры. Или хотя бы пусть купит еще один телевизор, по которому дочка сможет смотреть Олимпиаду. Вне зависимости от протестных пожеланий папы.








Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:43

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Нашла замечательный сайт, где можно послушать разные литературные произведения по жанрам, а также посмотреть фильмы или передачи. В главном меню выбирайте, что вы хотите - аудио или видео. Потом ищем по жанру, а также для удобства ...
На фотографии - Мануэль Рико, испанский гинеколог из Кордовы и по совместительству фотомодель. Когда Мануэль начал работать в клинике, перед ней образовалась огромная очередь из дам, желающих чтобы он осмотрел их на гинекологическом кресле. Дело дошло до того, что между возбуждёнными ...
Сегодня я хочу обсудить одну очень деликатную тему. Никогда не замечали, что есть женщины, у которых над губой торжественно красуются милые усики. Эти женщины ...
Вы когда-нибудь мечтали о сочных, длинных прядях волос, как в сказках? Что ж, встречайте настоящую Рапунцель — Анжелику Баранову из села Покосное. Никаких наращиваний или чего-то еще — она ​​просто не стриглась с пяти лет! У 28-летней девушки волосы почти касаются пола, и, очевидно, ...
Из смутного и лихого времени 90-х, периода первоначального накопления капитала и тотального грабежа растерянного населения, нет-нет да и выплывают светлые элементы, напоминающие о том, что при всей мерзости нашей жизни в ней много чего лиричного и хорошего. Вот например очень славная песе ...
  • madcatzilla : Аркадий Бабченко. Олимпиада, украденная у моей дочери http://t.co/fsXOCPlskX

  • LSDokk : RT @piligrim45: Еще один воинствующий идиот - Аркадий Бабченко! http://t.co/RhklAPKC33

  • nordlork : Олимпийское беспокойство http://t.co/TB3YBLmHW5 #Бабченко #Олимпиада #Зевс #ОлимпийскиеИгры #ЭхоМосквы #Сочи

  • turistmen : RT @Rouslan5: Он не просто узурпировал власть, но украл нашу нефть, наши ресурсы, нашу свободу, наши выборы, нашу Конституцию и нашу страну…

  • Rouslan5 : Он не просто узурпировал власть, но украл нашу нефть, наши ресурсы, нашу свободу, наши выборы, нашу Конституцию и нашу страну. Бабченко.

  • Raisa_spb : Аркадий Бабченко Да, сцена с паровозом была очень сильна, конечно. Да и все остальное, за небольшими исключениями... http://t.co/1jsE7sKIRY

  • vojazivynab : #2014 Журналист "Новой газеты" Аркадий Бабченко вернулся из Турции в Москву #олимпиада

  • CombattantRu : Кто украл Олимпиаду у дочери журналиста http://t.co/UiHNlhsR6J #ОлимпиадавСочи "Сбор по ссылке идёт на "Зарплату Аркадию Бабченко""

  • evgenia20013 : Аркадий Бабченко! В тренде "чувак"!Возмущения не требуется "Оголился"

  • NikySHARP : Бабченко смотрел Олимпиаду!

  • stassich116 : @OlegLurie В голове у Бабченко каша и похабщинка.

  • JldofgS9pVS : Режиссер «Штрафбата» обвинил ВГТРК в «ханжеской» цензуре #интернетисми #путин

  • AnnDreamera : RT @senko: Задумайтесь, Путин и его подчиненные хотят, чтобы вы оставались где есть, "работайте за 15 тысяч рублей в месяц!", но вы достойн…

  • SergejKrasilov : Путин открыл олимпиаду - ЯПлакалъ http://t.co/7t4kiCVjgG

  • DethSpirit : RT @NikolassLambert: Путин отвлек весь мир Олимпиадой, а в грязных подземельях Уралмаша рождается новое кольцо всевластия. http://t.co/cKZV…

  • balamot : RT @che1i0s: О том как Путин и его олигархи поступили с сочинцами https://t.co/XvUhmDKPdz

  • AgarevaE : Владимир Путин обсудит концепцию нового учебно-методического комплекса по отечественной

  • vera_or_5000119 : Два президента в один голос Виктор Янукович и Владимир Путин рассказали о своих

  • acinthKaw : #путин я всегда в курсе всего, еаа

  • soja35 : RT @FRPbaseball: «Давайте сосредоточимся на Олимпиаде». Путин заступился…

  • FRPbaseball : «Давайте сосредоточимся на Олимпиаде». Путин заступился…

  • katanova4 : Мы стали жить лучше! - сказал Путин. Мы за вас рады! Сказал народ...

  • arturthadon : RT @Capedzillah: Свою маму любит Путин путин, Свою маму любит Обама бама

  • ljuka0312 : RT @Ramsipoputal: Новый треш: Путин против зонтиков. Эпическая битва, достойная скрижаль истории.

  • cerlidehandher : Украинский "террорист" блефовал, но не зря: Путин и Янукович его услышали #ФОРУМ.мск