Кто останется в ЖЖ

Откуда у автора деньги...Может сам заработать, а чаще всего спонсоры подкидывают. Самые щедрые благодетели, как известно, в Кремле сидят и около него. С теми, кто бюджет пилит и щедрой рукой жертвует из денег пенсионеров на продвижение идей о процветающей России, соперничать трудно. Умный читатель все это видит и понимает и голосует ногами. Да, бежит в другие соцсети, что есть мочи. Об этом сегодня мой друг написала verola.
Думаю, что в данной ситуации самое главное - не поддаваться унынию и безнадеге. Пока есть в ЖЖ хоть какое-то количество людей. которым интересно, что пишешь, надо работать. Как одни кремлеботы останутся, тогда вольному воля, спасенному рай.
Сегодня планирую интересную поездку по Северному Кипру. Хочу побывать в одном из заброшенных древних городов острова, о котором почти нет никакой информации. А потом совершу увлекательную прогулку по пляжу с дюнами. Пляж громадный и был только в одной его стороне.
Хорошего дня, дорогие друзья. Успеха и удачи во всех ваших делах. Будьте счастливы.
|
</> |