Кто обуздает беспредельную Лизу?!

топ 100 блогов popadoss20.02.2015 Это фурия, истинно говорю я вам. Как в таком худеньком теле умещается столько буйных энергий, удивительно! Роботы в Матрице питали бы её раствором небольшой уютный Люксембург, зачищенный от Морфеуса и его кодлы. Множество мужчин считало эту женщину покорённой, но через пару недель выставлялось с тапочками в исподнем на мороз.

Кто обуздает беспредельную Лизу?! IMG_9741.JPG

Лиза - олицетворение и история российского беспредела, в его самых экстремальных формах. Может перебухать всю компанию, заявиться домой под утро и легко исполнить сложнейшую його-асану.

2.
Кто обуздает беспредельную Лизу?!

Лизе понравился Таиланд, и она побросала всё в России, уехала, пройдя сквозь дым уездных бандитских пожарищ на риэлторской почве.
3.
Кто обуздает беспредельную Лизу?! IMG_9713.JPG

Если ты рядом с ней, то будешь делать то, что она скажет, даже если не очень-то и хочешь. Просто спорить и доказывать бесполезно, лучше подчиниться. Фотографируемся - значит, идут все, и безропотно выполняют.
4.
Кто обуздает беспредельную Лизу?! IMG_9699.JPG

Я избрал единственно правильную тактику - прячусь. Пока работает. Подсылаю к ней Наташу, они едут в кальянную. Лиза там каждый день, если ей что-то понравится - она не остановится. Я праздную вечер свободы и благодарю небеса!
5.
Кто обуздает беспредельную Лизу?! IMG_9674.JPG


Принципиально не езжу в машинах с выпившим водителем, но не в этом случае. Вместо утренней асаны она может прыгнуть за руль и уехать в другую часть страны, легко. Не есть сутки, не спать двое, да ещё колбаситься. Статьи о ней делают трафик - людям нравятся полицейские драмы и стройные тела. Её выход из морских вод дал мне год назад мой первый пост №1 в топе ЖЖ, и перебить его смогла только Алина Кабаева:

Восставшие из пляжа
Кто обуздает беспредельную Лизу?!

Она всё делает как в последний раз - и любит, и скандалит. Если ты не ''мужчина её мечты'' - у тебя нет шансов, будь ты даже ухоженным учтивым миллиардером. Один такой пытался свататься, но ушёл лесом на своём лимузине, вслед за простыми смертными. Драться с тайками на Волкинг Стрит - очень опасное занятие, но не для Лизы.
Она ненавидит и громко возмущается, когда тайцы делают ей комплименты ''ты такая красивая, как катой''. Если гуляет и шопится - так на все; если у тебя неприятности - приедет и ночью. Настоящий русский характер - из тех, кого побаиваются и не понимают в этих наших европах.

Они с Наташей такие разные - как бес и ангел. От такой разницы температур можно с ума сойти, или очень сильно заболеть.
6.
Кто обуздает беспредельную Лизу?! IMG_5396.JPG

Завтра я должен ехать в сауну с этими двумя отшибенными тёлками, но наверное не поеду, посижу в интернетике. Поругайте Лизу за её буйный норов, она наверняка прочитает и пошлёт вас на несколько очень выразительных букв. Тому, кто обуздает её и вернёт в русло спокойной реки - с меня памятник, честно!

, чтобы быть в курсе. Все посты транслируются в , всё остальное - в моём

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кадр из сериала «Постучись в мою дверь», 2020 Сегодня день рождения отмечает звезда романтической комедии «Постучись в мою дверь» Ханде Эрчел . Ажиотаж среди поклонников ...
Снова обращаюсь к киевлянам. Прекрасно понимаю, что мои призывы здесь далеко не всеми воспринимаются серьезно, что многим до сих пор кажется, что это истерия ...
Хорошо хоть не ежиков перевозил (5 фото) На таможне, сотрудники задержали контрабандиста, который перевозил редких птиц. Все пташки живы, что удивительно, учитывая КАК и ГДЕ злоумышленник их транспортировал! ...
Поспорили с подружкой насчет Ройзмана. Она мне пишет: "Какой же он прекрасный!" Я отвечаю, что не вижу ничего прекрасного. Ок, он нормальный просто. И что, будем восхищаться кем-то, кто пришел в гости к друзьям и не украл серебряные ложечки? Я восхищаюсь нашими людьми, которые сейчас с ...
Случилось непоправимое... Уже в марте анимационные студии Disney и Pixar выпустят на экраны кинотеатров мультфильм "Вперёд" (Onward), в котором появится первый ЛГБТ-персонаж! Это полицейская-циклоп-лесбиянка Офицер Спектр: ...