научный

топ 100 блогов soba4ki07.02.2012
Когда человек пиздит - это почти всегда плохо. Исключением являетсо пиздёж красивый, грамотно и профессионально изложенный и как следствие - приятный слуху.  Такой пиздёш васпринимаетсо лехко и весело, как какая небуть куул стори, и все вроде и знают, што неправда, но всё равно - смешно. И доброжелательно кивая, хлопают расказчека по плечу, какбэ говоря ему - давай ещё, бро.
Гораздо хуже, когда пиздабол косноязычен, с ограниченным словарным запасом и скверной фантазией, наглухо и нахуй зашлакованной поведенческими шаблонами и схемками.
Тогда и без тово неприятное ощущение от лжы усугубляетсо стилистически-лингвистичным убожэством и морфологическем уродством. А это, как вы все понимаете, - ужэ тяжёлый грех. Можно многое простить человеку - паганый запах изо рта, пристрастие к маку-сырцу, гомосексуализ или же ПГМ, но только не ублюдошно составленные в нелепый, разваливающийся ряд куцые и ущербные фразы.
Такие пишут себе статусы вконтакте, ловко компануя пару-тройку изЪёбаных до дыр клише, и ждут лайков. И, ясен хуй, дожыдаютсо.
Ну и самое неприличное - это анально-аральная сансара, в которую рано или позно попадают почти все. Попадают даже не почти, а точно все, но выходят в лучшем случяе человек десять из всево списка заявленных гостей. Астальные жэ, начинают, как и паложенно в анально-аральном рабстве - люто и некрасиво пиздить, и тут жэ безогаворочно в это верить. А пездить самому себе - это не комильфо нихуя кстате. Настолько не по кашруту, што хужэ этово - только святая вера в свой пиздёш. И когда все ингридиенты сходятсо в нужной точке - дверца захлопывается. Для большынства - навсегда блять.
Берегите себя.
Доклад окончен.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ответ прост: уплочено до 2012 года. Если кратко: фонд МакАртуров (США) выплатил грант движению "За права человека" на проведение митингов на Триумфальной площади в размере 300 тысяч долларов сроком до 2012 года. Все подробности: Кто заработал на ...
12.09.21 Принцесса Евгения покинула Портлендскую больницу с новорожденным сыном сегодня утром. =================== источник https://www.dailymail.co.uk/femail/article-9254109/Princess-Eugenie-leaves-hospital-baby-son.html ...
Наконец-то всё прояснилось! Майдан организовал Путин, чтобы отнять Крым и взбунтовать Донбасс. Самое забавное, что несмотря на эту украинскую паралогику, в стратегическом плане майдан отвечал и отвечает лишь геополитическим интересам России. Звучит, конечно же, ...
Японский бог ))) еще эротические гифки ПОСМОТРЕТЬ ...
Я тут на старости лет не так давно додумалась, что тряпочные сумки - это ...