Кто купил замок Пугалкиных
una_ragazza_o — 11.11.2024
Слышали, какая история приключилась с картинами четы иноагентов
Пугалкиных? Пугачиха решила вывезти свой замок из РФ по частям. Она
попыталась переправить за границу картины и антикариат, но на
таможне представителей самопровозглашенной примадонны
задержали."Алла Пугачёва вывозит свой замок из России по частям. Примадонна попыталась переправить за границу антиквариат, который оценивается примерно в $20 млн. Среди старинных произведений искусства есть картины современников Рембрандта и Да Винчи." — LIFE
Весь груз баба Пуга оформила на иноагента Максима Галкина.
"во время одного из своих прошлогодних визитов 75-летней певицы её представители составили опись антикварного имущества, среди которого французская люстра XIX века, ваза для фруктов XIX века, скульптуры и картины XVI–XIX веков. Ценный груз, оформленный на иноагента Максима Галкина*, должен был улететь из столичного Шереметьево. Однако на таможне был предоставлен неполный пакет документов, в связи с чем в отправке коробок с картинами, книгами и прочим было отказано." Источник - тот же журнал Life.

Но самый прикол, что жежешная

Как можно всерьез написать в своем блоге, что Стас купил замок, прочитав в статье вот это?
«Наконец-то Алла Борисовна забирает свои вещи из замка, который я купил! Так как я не мог трогать её вещи, чтобы меня не обвинили в хищении. Из-за этого мы не могли приступить к строительству морга и Диснейленда в замке, которые я наметил ещё год назад», — объяснил Барецкий.
Это насколько надо быть без чувства юмора вообще :) А Стаса я как-то случайно встретила в одном из суши-баров в центре Питера. В жизни он прикольный :)
За приключениями картин
|
|
</> |
Как обшить баню внутри вагонкой своими руками — пошаговая инструкция и советы экспертов Rodno
Потрясающая и ошеломляющая Волчья скала — Бор-Кая
Угол зрения решает всё
Из бутылки с сидром на снимке показалась первая капля
Отзыв об ИВЕ и ФЕNБЕНДАЗОЛЕ. Рак поджелудочной железы. Из писем доктору У.
ОБРЕТЕНИЕ
Шойгу хотели убить при помощи мигранта и наркоманов
Рига двадцать лет назад...
Китёнок

