Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?
soullaway — 09.03.2016

Разговорились тут с
silverina1 на тему гастролей
зарубежных исполнителей по нашей Родине-матушке. Вот с Москвой и
Питером всё ясно. Туда ездят много и регулярно. Как уже
состоявшиеся звёзды, так и малоизвестные люди. Города крупные,
народу много. Выступать есть резон. Но интересно как устроено всё
это дело в провинции.Впервые шок у меня случился в 2010 году когда в рамках своего тура по России в Орёл приехали панки The Exploited. Можно плеваться на эту группу, не любить, но стоит отдать должное. На мир музыки они в свое время оказали значительное влияние. Я не смог найти весь гастрольный тур, но насколько помню, они тогда знатно покатались по России.

Следующий шок у меня приключился по весне 2014 года. Идём мы, значит по Воронежу, а тут афиша висит. И значится, гласит о том, что будут в этом славном городе с гастролями аж две группы из-за бугра. Koяn и Soulfly. Они тогда откатали полноценный тур по стране.
1. Санкт-Петербург
2. Москва
3. Красноярск
4. Екатеринбург
5. Новосибирск
6. Уфа
7. Нижний Новгород
8. Воронеж
9. Ростов-на-Дону
10. Краснодар

А в прошлом году в ленте попалась новость от которой я прям совсем офигел. Limp Bizkit откатали наверное самый масштабный тур для зарубежных исполнителей по нашей стране. Список городов глядите сами.
1. Хабаровск
2. Южно-Сахалинск
3. Владивосток
4. Москва
5. Краснодар
6. Ростов-на-Дону
7. Пенза
8. Самара
9. Воронеж
10. Челябинск
11. Оренбург
12. Красноярск
13. Новосибирск
14. Екатеринбург
15. Пермь
16. Казань
17. Нижний Новгород
18. Санкт-Петербург

Из любителей нашей провинции стоит еще выделить Scorpions. Эти вообще любят нашу страну давно, горячо и нежно. Ветер перемен как защекотал одно место у наших сограждан, так до сих пор и щекочет. Вот, к примеру, города из тура 2014 года.
1. Краснодар
2. Ростов-на-Дону
3. Волгоград
4. Саратов
5. Нижний Новгород
6. Самара
7. Екатеринбург

Несколько лет назад по провинции катался такой деятелей как Sting. Его афиши мы, кстати, видели в Екатеринбурге в 2013 году. Я тогда тоже весьма удивился.
1. Казань
2. Самара
3. Челябинск
4. Екатеринбург
Кстати в Екатеринбурге отметились такие ребята как Prodigy и великий и ужасный Мэрлин Мэнсон. У последнего, правда, дела с гастролями по России складываются неудачно. То православные бабки водой окропят, то активисты-стукачи сорвут концерт. Вообще таких людей надо лечить. До тех пор пока будут отменять концерты, ничего хорошего не будет. Мы это уже проходили.
Собственно к чему я написал пост. Depeche Mode явно не стоит ждать в Екатеринбурге в ближайшее время. Да и вообще я так подозреваю сейчас многие западные звезды не захотят к нам ехать, но вот те, кто приедут, я так думаю, смогут собрать залы. Провинция избалована концертами у нас не сильно.
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Здесь вам не тут...А Макрон в такой ситуации пощёчину получил...
Место для кота
Тбилисский фестиваль настоек. Hybrid Bar
Запутанные красивые портреты
Синоптическое.
Битый-пере**тый
Олег Басилашвили--Мы — русские и грузины — всегда были дружны =СОГЛАСЕН! -100%
Проблемки и вопросики

