Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?

топ 100 блогов soullaway09.03.2016 Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?



Разговорились тут с Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции? silverina1 на тему гастролей зарубежных исполнителей по нашей Родине-матушке. Вот с Москвой и Питером всё ясно. Туда ездят много и регулярно. Как уже состоявшиеся звёзды, так и малоизвестные люди. Города крупные, народу много. Выступать есть резон. Но интересно как устроено всё это дело в провинции.

Впервые шок у меня случился в 2010 году когда в рамках своего тура по России в Орёл приехали панки The Exploited.  Можно плеваться на эту группу, не любить, но стоит отдать должное. На мир музыки они в свое время оказали значительное влияние. Я не смог найти весь гастрольный тур, но насколько помню, они тогда знатно покатались по России.

Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?

Следующий шок у меня приключился по весне 2014 года. Идём мы, значит по Воронежу, а тут афиша висит. И значится, гласит о том, что будут в этом славном городе с гастролями аж две группы из-за бугра. Koяn и Soulfly. Они тогда откатали полноценный тур по стране.

1.      Санкт-Петербург
2.      Москва
3.      Красноярск
4.      Екатеринбург
5.      Новосибирск
6.      Уфа
7.      Нижний Новгород
8.      Воронеж
9.      Ростов-на-Дону
10.   Краснодар

Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?

А в прошлом году в ленте попалась новость от которой я прям совсем офигел. Limp Bizkit откатали наверное самый масштабный тур для зарубежных исполнителей по нашей стране. Список городов глядите сами.

1.      Хабаровск
2.      Южно-Сахалинск
3.      Владивосток
4.      Москва
5.      Краснодар
6.      Ростов-на-Дону
7.      Пенза
8.      Самара
9.      Воронеж
10.  Челябинск
11.  Оренбург
12.  Красноярск
13.  Новосибирск
14.  Екатеринбург
15.  Пермь
16.  Казань
17.  Нижний Новгород
18.  Санкт-Петербург

Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции?

Из любителей нашей провинции стоит еще выделить Scorpions. Эти вообще любят нашу страну давно, горячо и нежно. Ветер перемен как защекотал одно место у наших сограждан, так до сих пор и щекочет. Вот, к примеру, города из тура 2014 года.

1.      Краснодар
2.      Ростов-на-Дону
3.      Волгоград
4.      Саратов
5.      Нижний Новгород
6.      Самара
7.      Екатеринбург

DOCU_GRUPO Scorpions074.jpg Producciуn ABC360.

Несколько лет назад по провинции катался такой деятелей как Sting. Его афиши мы, кстати, видели в Екатеринбурге в 2013 году. Я тогда тоже весьма удивился.

1.      Казань
2.      Самара
3.      Челябинск
4.      Екатеринбург

Кто из зарубежных исполнителей выступает в русской провинции? 49th Annual Grammy Awards - Show
Кстати в Екатеринбурге отметились такие ребята как Prodigy и великий и ужасный Мэрлин Мэнсон. У последнего, правда, дела с гастролями по России складываются неудачно. То православные бабки водой окропят, то активисты-стукачи сорвут концерт. Вообще таких людей надо лечить. До тех пор пока будут отменять концерты, ничего хорошего не будет. Мы это уже проходили.  

Собственно к чему я написал пост. Depeche Mode явно не стоит ждать в Екатеринбурге в ближайшее время. Да и вообще я так подозреваю сейчас многие западные звезды не захотят к нам ехать, но вот те, кто приедут, я так думаю, смогут собрать залы. Провинция избалована концертами у нас не сильно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На моем я-диске не осталось места, поэтому со мной поделился местечком читатель. Итак, Конгегация-5 "Природа зверя", читает Геннадий Коршунов, скачать . Аудио предыдущих книг . Еще раз огромное спасибо всем, кто принял участие в сборе на озвучку! И пока Геннадий ...
Правом собственности называют закрепленное право владеть, пользоваться и распоряжаться каким-либо имуществом, включая недвижимость. Каждый российский гражданин вправе иметь свою собственность. Причем в любом количестве. Признание права собственности на квартиру в суде ...
Экономист Михаил Леонидович Хазин называет главной причиной нынешней (второй по моим подсчётам и третьей - по его) Великой депрессии чрезмерное увеличение производственных цепочек. Мы с ним по этому поводу довольно много дискутировали, уточняя разные аспекты его теории, и сейчас она ...
Заголовок в Дейли Мейл: Основатель российского националистического блога, который поддерживал аннексию Украины, но позже предсказал гражданскую войну и критиковал Путина, падает навстрчу смерти из московского окна после того, как из его квартиры раздались "крики и вопли" ...
Бренд Nokia полностью исчезнет как из документации по новым продуктам Microsoft, так и из материалов по продуктам, которые уже представлены на рынке. Произойти это должно до конца 2014 года. Готовящиеся к выходу мобильные телефоны Nokia Lumia 830 и Lumia 730 станут последними гадже ...