рейтинг блогов

Кто хочет мультиварку в подарок?

топ 100 блогов katoga28.05.2014 Я ооочень люблю готовить. Могу отыскивать необычные рецепты, добывать какие-то хитрые ингредиенты, а потом часами стоять у плиты с преогромным удовольствием. Просто кайфую от такого "священнодействия" Но... Из-за чудовищной загруженности могу позволить себе подобное чрезвычайно редко.

А питаться надо каждый день. Причем в нашем семействе не любят жареное-жирное, не употребляют полуфабрикатов, и по возможности предпочитают не забрасывать в "топку" всякие гадости :-) При этом я уверена, что здоровое питание - это не пресная вареная грудка. Правильная еда тоже должна быть вкусной. Мы никогда не запасаем кастрюли на несколько дней: каждый завтрак-обед-ужин только свежеприготовленное. Как же получить три разных блюда и потратить на это минимум времени? Спасение современной семьи - мультиварка. Только этот девайс позволяет действовать по принципу: закинул продукты - нажал на кнопку - получил на выходе нужную порцию приличной еды.

Сегодня расскажу вам об одной из таких помощниц Мультиварка КТ-204 от Kitfort

Кто хочет мультиварку в подарок?

Технические характеристики

Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 900 Вт
Емкость чаши: 5 л
Размер: 297 х 297 x 308 мм
Вес нетто: 2,8 кг
Вес брутто: 3,5 кг

Начнем по порядку... с распаковки :-) Обратите внимание - на самой коробке уже четко указано, что находится внутри и какие характеристики прибор имеет.

Кто хочет мультиварку в подарок?

Комплектация у мультиварки следующая:

Кто хочет мультиварку в подарок?

Чаша – 1 шт.
Мерный стакан – 1 шт.
Ложка – 1 шт.
Половник – 1 шт.
Стимер – 1 шт.
Шнур электропитания – 1 шт.
Руководство по эксплуатации – 1 шт.

Сразу обращаю ваше внимание на то как необычно открывается крышка КТ-204 - вбок. Мне лично очень понравилось, так как на нашей кухне мулитварка стоит в углу за газовой панелью. И чтобы открыть крышку приходится немного тянуться. Когда крышка откидывается назад, то волей-неволей на тебя попадает пар. А вот когда вбок - то от ожога рука застрахована на 100 %

Кто хочет мультиварку в подарок?

Программ приготовления, как вы видите сами, великое множество (30 предустановленных + вы можете сами задавать нужные параметры). Все, что вам надо сделать - это заложить в чашу продукты, выбрать режим и нажать на кнопку "старт"

Кто хочет мультиварку в подарок?

Давайте, например, сделаем тушеную капусту. Рецепт простейший: порезать капусту, лук и мясо (я использовала копченые хрящики), добавить немного воды (я предпочитаю молоко со сливками) и специи по вкусу.

Кто хочет мультиварку в подарок?

Укладываю все в чашу, перемешиваю, выбираю режим тушения... и отправляюсь по своим делам.

Кто хочет мультиварку в подарок?

По окончании работы мультиварка подаст сигнал о завершении и перейдет в режим поддержания нужной для блюда температуры. Если же вам, допустим, надо получить кашу к завтраку, то вы можете закинуть ингредиенты с вечера, включить отсрочку приготовления и получить вашу кашу к нужному времени, не тратя драгоценные утренние минуты.

И вот, пока я писала этот пост мультиварка сделала нам ужин. Тому, кто придумал сей девайс надо поставить памятник :-)

Кто хочет мультиварку в подарок?

Стоит Мультиварка КТ-204 от Kitfort всего 2 590 рублей. Данную модель можно приобрест вот здесь. Хочу сказать вам, что это - реально очень низкая цена для прибора с таким количеством функций. Свою первую мультиварку (приблизительно аналогичную этой) я покупала почти за 10 000 рублей.

Так же КТ-204 можно приобрести на самом сайте Kitfort. Если при оформлении покупки там вы введете пароль "katoga", то получите скидку в 20 %. Причем доставка бесплатна в 60 регионов России.

Ну, и напоследок приятный сюрприз для моих читателей от компании Kitfort! Любой из вас может получить такую же мультиварку в подарок!

Условия участия очень простые: вы должны сделать репост данной записи в свой блог (это конечно предпочтительнее) или поделиться информацией через любую другую социальную сеть. В комментарии даете ссылку на перепост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов у вас будет!

31 мая при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель, как и в предыдущих розыгрышах. Участвуйте и выигрывайте!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Эти завещательные слова ап. Иоанна Богослова знают все православные, но мало кто указывает на источник, донесший их до нас. Их блаж. Иероним Стридонский передает при своем толковании апостольского стиха «доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере» (Гал. 6,10). ...
Как жаль - я не умею рисовать, И мне не сохранить на память осень, И краской на холсте не воссоздать Ни желтизну берез, ни неба просинь. Мне не подвластны кисть и карандаш, Пастель не подчиняется мне тоже, А на словах, увы, не передашь, Как эта осень на весну похожа... ... И страшно, ...
Подробности (+видео) смотрите в моем блоге. Для этого жмите на картинку. Если при переходе не видно фото, обновите через VPN. Оригинал взят у komodo74 в Гибрид квадрокоптера и виртуального ...
Да понятно, что это государство-мутант. Да понятно, что оно было искусственно нарезано из лоскутов буквально. Понятно, что Украиной в Крыму особо и не пахло никогда. Понятно желание простых людей из этого морока вырваться. А тот кто слева ( Эттингер ), тот в карман к Миллеру лезет. Во ...
Впервые я встретила в супере МАННУЮ крупу! Она лежала там, где мука, я, вообще, в Бразилии впервые вижу МАНКУ! Купила, даже не смутившись экзотической ценой экспортированной из самой Италии! У меня первое желание было сварить просто кашу. А потом я ...