рейтинг блогов

Кто более глуп и подл из тандема Медведев-Путин?

топ 100 блогов burckina_faso03.11.2019 Теги: Путин Медведев Кто более глуп и подл из тандема Медведев-Путин?
Я долгое время наивно полагал, что Путин умнее Медведева. Хотя тандем, представляющих собой власть в РФ, никогда не казался мне особо умным, но Путин все же казался мне смышленее своего напарника. Если Медведев смело и отважно ходит по минам и граблям своей глупости, вляпываясь в них не по разу, то Путин, как мне казалось, старается не повторять ошибок Медведева, да и своих тоже. Но я сильно ошибался насчет Путина, который за последний год показал, что он смело наступает как на грабли Медведева, так и на свои собственные.

Например, Дмитрий Медведев имел пару раз глупость упрекать советскую власть в том, что она якобы не исполнила своего обещания построить коммунизм к 1980 году. Но обещавший это на 22 съезде партии Хрущев был тот еще волюнтарист, действительно ссыпавший налево и направо неисполнимыми обещаниями и даже угрозами, но это было политическое обещание на отдаленное будущее. И выдавать это за реальные планы можно только с неблаговидной целью заболтать собственные проблемы. Реальные же экономические планы на пятилетки в СССР худо-бедно исполнялись и перевыполнялись. Чего не скажешь о планах самого Путина и Медведева.

Позже Медведев опять это повторил, а за ним повторил и Путин. Также Путин повторно сел в галошу, зачем пересказав собственную байку о "экспорте советских галош в Африку". Очевидно, что все это происходит не от их большого ума. А уж по степени собственных неисполненных обещаний и планов им вообще нет равных в мировой истории. Уж Путин точно войдет в историю, как самый большой лжец. Одно обещание не поднимать пенсионный возраст чего стоит.

Но не будем уподобляться им и вернемся к конкретике. Напомню, что близится срок исполнения обещаний Путина и Медведева, принятых и изложенных в т.н."Стратегии-2020". РБК провел разбор исполнения пунктов этой программы и пришел к печальному выводу, что ни один её пункт исполнен не будет.

Например, было обещано, что РФ войдет в 5-ку стран-лидеров по ВВП (ПКС). По ПКС -- это по паритету покупательной способности -- облегченное обязательство, позволяющее манипулировать с цифрами. Но даже это не помогло тандему исполнить его, т.к. РФ находится на 6-м месте.

Был обещан "устойчивый рост ВВП на 6,5%". Смотрим исполнение:
Кто более глуп и подл из тандема Медведев-Путин?
Обещали рост реальных доходов населения на 70%. Смотрим реальность:
Кто более глуп и подл из тандема Медведев-Путин?
Было обещано вдвое уменьшить бедность населения. Смотрим реальность:
Кто более глуп и подл из тандема Медведев-Путин?
И так далее. Подробнее можно прочесть на РБК.

Общий вывод неутешительный -- ни один пункт программы не будет исполнен в 2020 году. Но тандем это не остановит и они будут продолжать рассказывать нам байки и продолжать обещать еще больше.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Медведев проводит встречу с премьером Таиланда  РИА Новости
  2. Медведев отметил перспективы создания транснациональной сети "умных городов"  ТАСС
  3. Медведев заявил о попытке США усилить свое влияние в Юго-Восточной Азии  РБК
  4. Россия в Азии выступает за конструктивные отношения, заявил Медведев  Спорт РИА Новости
  5. Медведев призвал страны АСЕАН учиться сотрудничать в условиях цифровизации  Парламентская газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Медведев заявил, что интернет в России в разы дешевле, чем в США и Японии  ТАССМедведев заявил об опасности монополий в сфере ИТ  РБК
  1. Путин и Медведев поздравили Градского с юбилеем  Российская Газета
  2. Путин поздравил Градского с юбилеем  РИА Новости
  3. Путин отметил талант и художественный вкус Александра Градского  ТАСС
  4. Путин поздравил Александра Градского с юбилеем  РБК
  5. Путин поздравил Градского с 70-летием  Московский Комсомолец
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин предупредил о дефиците квалифицированных кадров к 2030 году  РБК
  2. Путин предупредил о дефиците квалифицированных кадров  РИА Новости
  3. Путин предупредил о грядущем дефиците квалифицированных кадров  Московский Комсомолец
  4. Путин предсказал дефицит квалифицированных кадров в России  Известия
  5. Путин: дефицит квалифицированных кадров в 2030 году может составить 3 млн человек  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Зюганов рассчитывает на поддержку Путина в ситуации с главой Приангарья  РИА Новости
Архив записей в блогах:
Photo by Magdalena Wanli, Болгария (Bulgaria) Общее представление о стрессе В В В В В В В В Пол века назад Ганс Селье ввел в обиход понятие стресса (Selje H., 1954), которое заставило ученых пересмотреть общепризнанные взгляды на взаимодействие человека с ...
С праздником всех!!! 1 мая, город Аша, Челябинская область. ...
Когда ты готов потратить 7 млн. евро, и при этом умеешь быстро ездить, то перед ...
...
1. НБУ сохранил учетную ставку 30%. 2. Украинский бизнес потерял 400 млрд. грн. за 2014 год 3. Металлурги бьют тревогу. 4. Вышли статданные по экспорту/импорту за февраль 2015 года Послесловие. А тем временем в Киеве уже за 19.000 $ можно купить «однушку». Подробно об этом читайте здесь ...
  • DocDimm : RT @zaur_aliyarov: Медведев предложил создать проекты, которые помогут экономике Афганистана выйти из кризиса. Ну а про чью экономику ещё д…

  • KNQN8Lso2NbCbRb : RT @zgldz: Медведев поручил ФСБ и Росгвардии повысить доверие бизнеса к государству. А похоронным конторам приказал увеличить рождаемость?

  • iFerolux : RT @anekdotru: Путин и Медведев зашли в аптеку. Медведев наклоняется к окошку кассира: - Два гандона! - Вижу! Что брать будете?

  • ValKole : RT @RenatGaziev: Денег нет, но Вы держитесь,– Так Медведев предложил. – На икону помолитесь,– патриарх сказал Кирилл. Путин рай нам обещает…

  • Alisa06129011 : RT @prof_preobr: Медведев назвал успехом России тот факт, что россияне массово уезжают работать в крупнейшие мировые технологические компа…

  • atheist_blog_vk : Медведев хочет помочь экономике Афганистана выйти из кризиса. Конечно, в связи с тем, что программа развития …… https://t.co/JPz6RuPY42

  • AlexKolov3 : RT @shepel2602: Медведев заявил. Дальше не могу читать. Смех. Сори. Медведев заявил. https://t.co/wc03CoQHf4

  • janamaayta : RT @tass_agency: Россия входит в пятерку стран мира по числу пользователей смартфонов, а безлимитный интернет в стране в разы дешевле, чем…

  • raratata3 : Путин бы вместо анекдотов про бабку и рассказал бы народу!!! Как выглядит новый дом Игоря Сечина? https://t.co/7Q28BW9spE

  • ainultalfad : @Groza_rpv @Olechkachkachka Вот может я чего не понимаю со стороны...Россия воевала с Чечней которая хотела отсоед… https://t.co/xYKyj4UQqP

  • PetrovaRada : RT @sorokin__f1: Какая бы была услада для неполживой интеллигенции и вывернутых налево чудиков, скажи Путин о том, что он любит нефть и буд…

  • 9wV1LoO7RTLG4XX : RT @1_lokovova1: Как Путин со Скворцовой облегчили себе задачу по "модернизации" остатков социалки https://t.co/mWSNCQC3d1

  • iFerolux : RT @anekdotru: Путин и Медведев зашли в аптеку. Медведев наклоняется к окошку кассира: - Два гандона! - Вижу! Что брать будете?

  • valet_m : RT @anekdotru: Путин сказал, что, если хоть чуть-чуть уменьшить зарплату Миллеру и Сечину, оба тут же уйдут к зарубежным конкурентам. Стесн…

  • VankaIvanov : @RedMordor147 @Zauerwein @1Wolfwolfmari На проспекте ветеранов трубу меняют одну. Вот уже 4 месяца. И конца не видн… https://t.co/EpKWaYKzJR

  • dimon3921 : @dw_russian вор путин через асанжа предоставил трампу такую возможность.

  • ValKole : RT @RenatGaziev: Денег нет, но Вы держитесь,– Так Медведев предложил. – На икону помолитесь,– патриарх сказал Кирилл. Путин рай нам обещает…

  • pisetskaya83 : Путин поздравил Александра Градского с юбилеем https://t.co/l2LaMCeyE3

  • replyua : Банкир: Путин предлагает Украине сделку века — Ретвит √ https://t.co/8eOuyL5FiV

  • DmitrijSemenoff : RT @azazet: Находящийся в Германии "Институт цивилизаций" путинского железнодорожника Якунина является центром притяжения всех европейских…

  • 1609010 : АДМИНИСТРАЦИЯ #СЕРПУХОВ,а подала иск к #ПУТИН,у. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++... https://t.co/6Fr5OHgdQm

  • joesaratini : @tveresa @JakGremlin @nutvox То есть я не могу сказать, что Путин меня не устраивает, как лидер/вождь. Как вождь, о… https://t.co/wjolu3YWhJ

  • i2gRSu3VBcPyG5X : RT @ARTEM_KLYUSHIN: ВЛАДИМИР ПУТИН #PUTIN #UAE