Кружок вязальщиц и вязальщиков - 2

топ 100 блогов ru_knitting02.03.2022 Добрый день.

Меня зовут Мария. И я ищу человека, любящего рукодельничать, и готового делать это в компании.


В ноябре модераторы уже публиковали мой пост о поиске вязальщика на луме. Волонтера я тогда так и не нашла, и решила, что лум - не обязательное условие. Важнее найти человека..

Итак,
я сотрудница фонда "Жизненный путь" и волонтер в одном московском ПНИ. ПНИ - это интернат, где живут взрослые люди. Для многих из них день состоит из еды и сна. Многим тотально скучно, потому что интернат не предлагает людям ничего, что выходило бы за рамки концерта самодеятельности на праздники. У большинства казеная одежда, не ими выбранная, нелюбимая и ничем личным не отмеченная.
Поэтому я очень ищу компаньона по рукоделию для участников нашей волонтерской группы. Наша группа называется "Амазонки", и в нее входят почти десять Амазонок и два Амазона))

Если у вас есть желание поддерживать новичков в рукоделии и создавать полезное и красивое вместе с ними, я с радостью расскажу вам подробнее о нашей группе.

Все материалы - с меня, фантазия и теплое отношение к ученикам - с вас.

Сейчас вокруг много страха и неуверенности в будущем. Мне кажется, в это время особенно важно поддерживать тех, кто сам повлиять на свое будущее может в очень ограниченном объеме. И для кого будущее стало еще более туманным и зыбким.

В группе Амазонок есть люди на инвалидных колясках, люди, которые не очень разборчиво говорят, или непривычно выглядят. Но это только внешняя картинка. На самом деле в группе есть любители вышивать и вязать; модники, готовые что-то раскрасить или выбрать цвет будущей красоты, ценители блесток и нежных оттенков в одежде, фантазеры, готовые пробовать новое и те, кому комфортнее наблюдать. Просто люди, разные. Любящие рукодельничать и не знающие, что это такое.


Для посещения интерната нужен сертификат о прививке или актуальные ПЦР.
Встречи планируются очно. Поначалу я буду ездить с вами, поддерживать и помогать.
А потом, когда вы освоитесь, можно будет приезжать в интернат уже без меня.

Возможно, вы захотите принять участие в таком проекте или расскажете о нем друзьям? Это будет здорово.
По всем вопросам и с идеями не стесняйтесь обращаться ко мне. Глупых вопросов не бывает.

Заранее большое спасибо за отклики.

Мария.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много лет назад родился мой племянник и первое время он спал в чемодане, так как молодые родители не успели купить ему кроватку. Ничего - вырос. Сейчас уже сам отец четверых детей, но та история с чемоданом в нашей семье всегда рассказывается с улыбкой: мол, вот какой дядя вырос, а когда-т ...
Вместо среды очередная фотография у нас сегодня. Все тот же давний закат... ...
Блять, бегут наперегонки - успеть первым выложить! Что один с претенциозным ником в ЖЖ и фамилией, до неприличия соответствующей внешности, что другой, писавший раньше в ЖЖ натуральную порнуху и пытающийся за счёт этого раскрутиться, а с началом СВО прочухав новую тему, закрыв в ЖЖ свой ...
По мотивам прошлого поста. "для анала и орала у разумного мужчины (женатого) имеется любовница" у меня встречный вопрос возник - для кунигулиса нужен любовник? Разумные женщины , отзовитесь!, - так ли это? Джентльмены, если вам есть что сказать, прошу не ...
вначале снимки якунинской дачи густо украсили ленту фейсбучека - видимо тамошние обитатели окормляются на Яплакалъ исправнее чем флегматичные жж-сты, а может быть специалисты по вбросам теперь предпочитают использовать фб, как тригер-площадку, ну неважно едва этот информационный жыр и ...