Кровавый режим тиранит любителя искусства

топ 100 блогов zergulio23.04.2017 Кровавый режим тиранит любителя искусства

В доме экс-главы Марий Эл нашли картины, находившиеся в мировом розыске. На этой недели следователи опубликуют официальные кадры изъятого.

В доме экс-главы Марий Эл нашли картины, находившиеся в мировом розыске. При обыске следователями были изъяты рукописи Александра Пушкина и Николая Карамзина, а также картины итальянских художников эпохи Возрождения Боттичелли и Рафаэля на сотни миллионов евро. Сообщает издание 7х7.

В особняке экс-главы Марий Эл Леонида Маркелова обыск проводили сотрудники центрального аппарата ФСБ. Они были крайне удивлены интерьером и шедеврами мирового искусства. Стоимость произведений составляет от нескольких десятков до сотни миллионов евро.

- Были изъяты у экс-главы Марий Эл прижизненное издание стихов Александра Пушкина с автографом, рукописи Николая Карамзина, - сообщает СМИ.

Между тем, в доме находились произведения искусства известных итальянских художников Боттичелли и Рафаэля, скульпторов и архитекторов эпохи Возрождения, которые разыскивает Интерпол.

Также, как сообщает издание, на этой неделе следователи опубликуют официальные кадры изъятого у Леонида Маркелова имущества.

http://pg12.ru/news/29400

А вот помню, как в декабре мы собирали деньги для многодетной семьи из Марий-Эл, когда у женщины не было денег сына в больницу отвезти. Собрали в итоге им на многое.

В предыдущем посте меня спросили, почему много пишу про негатив?

Да все просто. Сколько негатива, столько о нем и пишу. А бодрящую мазь от геморроя любому Дмитрий Анатольевич в Госдуме на ура вотрет, без меня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у digestlj в Как "праздновали" Пасху в СССР С Воскресением Христовым боролись рейдами и танцами в храмах, а верующие устраивали "горячие точки" и исповедовались в письмах. Если религия — опиум, то Пасха — его супердоза, считала советская власть, не давая народу отм ...
Вот так мы сегодня живем. Видео встроить не могу, только ссылка... http://www.youtube.com/watch?v=QJL_Qyc3mMw&feature=player_embedded http://www.youtube.com/user/svabodavideo#p/a/u/0/Knk-_YxfMf0 http://nn.by/?c=ar&i=56779 Одному моему знакомому по-прежнему не хватает силовых мер пресечения? Праздник ...
Здравствуй, мой дорогой дневничок. Случилось невероятное — во мне проснулась эта... как её... а! Совесть! Давно и безуспешно я пыталась заставить себя снова взяться за свои девичьи мемуары, однако природная лень неизменно одерживала победу над ...
Видео: YouTube На видео мумия святой Иносении, она умерла в 18 веке, по легенде отец зарезал ее за желание пойти в церковь. View Poll: 1 Я не верю, что у мумии могут быть голубые глаза, оставшиеся целыми спустя 300 ...
Нет, автобус на остановке не является препятствием, он исправен, просто совершил краткосрочную остановку. Поэтому за его объезд будет применяться штраф 5000₽ или лишение прав от 4 до 6 месяцев (12.15.4 КоАП). ...