рейтинг блогов

КРОВАВАЯ ТИРАНИЯ

топ 100 блогов gunter_spb19.08.2012 Нелегитимный режым избранного на пятый срок Олафура Рагнара Гримссона растоптал кованым сапогом нежные ростки демократии и свободы слова:

Four Icelanders are facing charges under a seldom-used Icelandic law for their participation in a protest in front of the Russian embassy earlier this summer.

Если вкратце. Намедни группа особо свободолюбивых граждан Исландии устроила перед посольством РФ перформанс в защиту Девочек™ - всё как положено у творческой интеллигенции, с чулками на бОшках, плясками и завываниями. В процессе, - ну разумеется, совершенно случайно и без всякого злого умысла! - учинили спуск флага РФ. Хорошо хоть йогуртами не кидались, а то в Рейкьявике точно случилась бы демократическая революция и они наконец-то забрали бы к себе Шмуклера.

Ониведьникогонеубили, верно? А кровавая исландская гэбня шьет несчастным протестантам статью 95 местного УК "за оскорбление флага иностранного государства". До шести лет. Шести, ага - за какой-то флажок! Обрушился молот репрессий!

Короче, сегодня мы все немножко исландцы.

Как теперь жыть? В Исландию - ни ногой. Не страна, а один большой GULAG, из которого вдобавок не сбежишь - остров ведь. :)

КРОВАВАЯ ТИРАНИЯ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в штате Арканзас обычно появляются за несколько минут до появления торнадо ...
ВЦИОМ опубликовал опросы , касающиеся наших отношений с Белоруссией.  Результаты меня опечалили и вот почему. Всё дело в том, что при Путине случайно или нет проводится политика по ухудшению отношений России с бывшими союзниками по соцлагерю и СССР. Результаты этого я наглядно ...
Намедни опубликовали интересную информацию, что якобы с трубы ТЭЦ-5 отвалился кусок бетона и пробил забор https://omskinform.ru/news/187220 ТЭЦ-5 опровергла принадлежность ...
Очередной ужастик от Подгаевского. Не такой фуфлыжный, как « Русалка » и « Пиковая дама » (или как раз такой), и заметно хуже « Яги » и « Невесты ». Если описать вкратце (а не вкратце у меня нет ни малейшего желания) – то это плюс-минус фильм « Затащи меня в ад » Сэма Рейми, только ...
Аж прослезился..... ...